andrii.polyvianyi не рекомендує цей магазин
24 січня 2024

Купив: Орбитрек електромагнітний FitLogic E110, Замовлення №6457

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати, фіскальний чек

Жалкую що придбав тренажер саме в цьому магазині. Продали несправний тренажер, скрипить, пульсометр не працює після 2 тренувань, нагрузка не регулюється. Відправили не вчасно, на скарги відповіли щоб я звернувся в сервіс постачальника, заповнив заявку, спеціалісти досі не дзвонили, всім все одно, гроші забрали і на цьому все. Тренуватись на ньому не можливо…
Відповідь представника «zhelezzo.ua»
Нам дуже прикро що сталась така ситуація, намагатимемось пришвидшити вирішення цього питання зі своєї сторони.
Iryna Tarhonska рекомендує цей магазин
14 жовтня 2021

Купив: Орбітрек

Ми заключили договір, умови виконані та товар поставлено вчасно. Рекомендую.
DjPrizrak не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 серпня 2021

Хотів купити: Батут Atleto Батут 252 см с внутренней сеткой, зеленый (21000803)

Сподобалося: оформлення замовлення

Хотел купить батут, указано на хотлайне "Розстрочка 0%" от ПриватБанка, перехожу по ссылке а рассрочка оказывается минимум 10%. Думаю, ну ладно оплачу кредиткой, указано же оплата "Карткою (0%)", (что подразумевает оплата на сайте онлайн, без комиссий если карта кредитная), а нет, тоже оказывается обычный перевод на карту и надо было указать "Картка-картка (N%)". Покупать передумал, если уже на начальном этапе столько обмана, не известно, что будет дальше.
Відповідь представника «zhelezzo.ua»
Добрый день, DjPrizrak! Сожалеем что у Вас не получилось приобрести в рассрочку данный батут :( но в нашем магазине Вы действительно можете приобрести данный батут в рассрочку 0% до 3 месяцев как указано у нас на сайте, но только через Приват Банк! Скорее всего Вы смотрели условия от финансового учреждения "Плати Позже", тут мы ничего не можем поделать. Для исправления этой ситуации с негативной на положительную, готовы доказать что у нас есть рассрочка 0%, позвоните пожалуйста нам, и мы сделаем Вам рассрочку 0% от Приват Банка за очень короткий срок :)
На сайте одна кнопки рассрочки, информации о трех месяцах рассрочки ПриватБанка я не нашёл, но если вы говорите что такая возможность есть, то я воспользуюсь ею в течении двух недель.
12 серпня 2021 Відповісти
Представник магазину «zhelezzo.ua»
Через кнопку кредит выдаёт "Плати Позже", у них всегда комиссии есть. Кнопка от Приват Банка появится в ближайшем будущем, на данный момент с Приват Банком работаем вручную, инвойсы с кредитом напрямую приходят клиентам в приложение Приват24. Подробнее о наших условиях кредита Вы можете ознакомиться по данной ссылке, там вы найдёте всю информацию касательно Приват Банка: https://zhelezzo.ua/uslovija-kreditovanija.html
12 серпня 2021 Відповісти
mankelson рекомендує цей магазин
12 березня 2021

Купив: Батут Berg champion 380, Замовлення №67023

Рекомендую, быстро и чётко оформили
Відповідь представника «zhelezzo.ua»
Добрый день, Mankelson. Благодарим Вас за выбор Нашего интернет-магазина. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами :) Нам очень приятно что Вы остались довольны нашим интернет-магазином. Будем рады видеть Вас снова! :) С Уважением, команда zhelezzo.ua!
Сергей Везелев рекомендує цей магазин
2 березня 2021

Купив: Гребной тренажер Hop-Sport HS-070R Rush

Все отлично. Быстро связались со мной. Быстро доставили и собрали. Ребята молодцы. Всем рекомендую
Відповідь представника «zhelezzo.ua»
Добрый день, Сергей Везелев. Благодарим Вас за выбор Нашего интернет-магазина. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами :) Нам очень приятно что Вы остались довольны нашим интернет-магазином. Желаем Вам продуктивных тренировок и отличных результатов! Будем рады видеть Вас снова! :) С Уважением, команда zhelezzo.ua!
Стас Фасуляк рекомендує цей магазин
24 лютого 2021

Купив: Бігова доріжка електрична EcoFit E-M 100S

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент

Товаром и сервисом магазина в целом доволен. Комплектация дорожки соответствует описанию. Заказал и получил быстро, без лишних вопросов и напрягов!) Единственное что хотелось бы добавить это ассортимента товаров, не нашёл ещё один инвентарь который хотел заказать.
Відповідь представника «zhelezzo.ua»
Добрый день, Стас Фасуляк! Благодарим Вас за выбор Нашего интернет-магазина. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами :) Нам очень приятно что Вы остались довольны нашим интернет-магазином. Желаем Вам отличных тренировок и прекрасных результатов! Будем рады видеть Вас снова! :) С Уважением, команда zhelezzo.ua!
АлександрКост рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: Орбитрек електромагнітний Finnlo Ellypsis E3000 (3216)

Заказ был на довольно дорогой товар , следовательно и отношение хотелось получить максимально компитентное и профессиональное . В целом я остался доволен покупкой и обслуживание
Відповідь представника «zhelezzo.ua»
Добрый день, АлександрКост! Благодарим Вас за выбор Нашего интернет-магазина. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами :) Нам очень приятно что Вы остались довольны нашим интернет-магазином. Желаем Вам отличных тренировок и прекрасных результатов! Будем рады видеть Вас снова! :) С Уважением, команда zhelezzo.ua!
Юлія Булатович рекомендує цей магазин
17 лютого 2021

Купив: велотренажер електромагнітний Hop-Sport HS-090H Apollo, Замовлення №66004

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Долго выбирала тренажёр, остановилась на этом варианте и не пожалела. Оставляла заказ в нерабочее время, со мной связались быстро- на следующее утро, менеджер очень приятный, уточнил все моме нты. Доставили в тот же день, чему я была необычайно рада. Очень благодарна ребятам за профессионализм.
Відповідь представника «zhelezzo.ua»
Добрый день, Юлія Булатович! Благодарим Вас за выбор Нашего интернет-магазина. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами :) Нам очень приятно что Вы остались довольны нашим интернет-магазином. Желаем Вам отличных тренировок и прекрасных результатов! Будем рады видеть Вас снова! :) С Уважением, команда zhelezzo.ua!
Евгений Гербут рекомендує цей магазин
20 листопада 2020

Купив: Hop-Sport HS-070R Rush

Хороший консультант на телефоне. Отправили быстро и без проблем, гарантийка присутсвует. Особенно порадовал двойной подарок. Первый был указан на сайте - гантели. А второй подоложили втихую - спортивные перчатки. Красавчики. По основному товару вопросов нет, целый, хорошо упакованв заводской упаковке.
Відповідь представника «zhelezzo.ua»
Добрый день, Евгений Гербут! Благодарим Вас за выбор Нашего интернет-магазина. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем опыте сотрудничества с нами :) Нам очень приятно что Вы остались довольны нашим интернет-магазином. Желаем Вам отличных тренировок и прекрасных результатов! Будем рады видеть Вас снова! :) С Уважением, команда zhelezzo.ua!
EvGaSUA не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2020

Хотів купити: Велопокрышки Continental DoubleFighter 24 да камера XLC 26х1-1.5, Замовлення №4158

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Сделал заказ — не оформили не перезвонили. Давал запрос в форму перезвонить пару раз — не перезвонили. Сам звонил спрашивал наличие товара — в ответ вежливо ответили «обязательно перезвоним через 15 минут», перед чем было «нужно проверить на складе»*. Ни разу не перезвонили. Через несколько дней мне просто всё это безразличие надоело.
Відповідь представника «zhelezzo.ua»
Добрый день, EvGaSUA!. Сожалеем о том, что у Вас сложился негативный опыт сотрудничества с нами. Хотим извиниться перед Вами за то что не могли дать Вам быстрый ответ, но к сожалению нас подвёл с наличием покрышек поставщик, именно этих покрышек как оказалось у них не было в наличии, проблему признаём, в дальнейшем больше такого не повториться, так как мы пересмотрели формат работы с данным поставщиком. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! От себя хотим пожелать Вам приятных поездок на велосипеде, конечно же когда потеплеет ) С Уважением, команда zhelezzo.ua!