Eugen Viktor не рекомендує цей магазин
8 грудня 2021

Купив: Батут HouseFit B6212-48, Замовлення №7101

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Цена не соответствует заявленной. Наличие в итоге тоже...
Відповідь представника «Гранд Туризм»
Здравствуйте Евгений, Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно, так как вы помогаете нам становиться лучше. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Сейчас действительно не работает автоматическая проверка наличия и цен, а в ручном режиме не успеваем обрабатывать всю номенклатуру. Мы работаем над решением данной технической проблемы. Приносим свои извинения еще раз, будем очень рады видеть вас снова!
1 червня 2020

Купив: Детский велосипед Formula RACE MC 16, Замовлення №6525

Хороший магазин, рекомендую.
Відповідь представника «Гранд Туризм»
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего интернет магазина. До новых встреч!
Yurik1024 не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2018

Хотів купити: Самокат Yedoo FOUR 12+ GREEN BLACK (16723), Замовлення №4957

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цена товара не соответствует заявленной. Зря потрачено время.
Відповідь представника «Гранд Туризм»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Мы непременно примем к сведению Ваш комментарий, чтобы в дальнейшем избежать таких инцидентов. Искренне надеемся сгладить ваше неприятное впечатление и вернуть ваше хорошее расположение. Будем рады увидеть Вас вновь среди наших клиентов!
Дмитрий рекомендує цей магазин
9 серпня 2018

Купив: Kovea KR-2005-1 Beetle Range + 3 газовых баллона, Замовлення №4839

Доставка НЕ БЕСПЛАТНАЯ (!), даже для заказа суммой больше 1000 грн. Покупал газовую плиту Kovea за 856 грн. Прочитал о бесплатной доставке после 1000 грн. и решил докупить 3 газовых баллона. Итого, общая сумма получилась 1042грн. Доставка в мой город, по данным новой почты - 50грн и за мой счет. Неприятно..
Відповідь представника «Гранд Туризм»
Спасибо Дмитрий за Ваш отзыв. При отправке заказов, склад отправитель не оплачивает за отправку, так как склады могут находится в разных городах. Оплата за все отправки ежедневно централизовано производится в Киеве. При проверке декларации на сайте Новой почты информация об оплате не отображается (НО она отображается в реестре при выдаче заказов получателю), вы видимо руководствовались тем, что увидели на сайте Новой почты до момента забора вашего заказа. Мы уверены, что ваши сомнения по поводу "бесплатной доставки" будут напрасными и Ваши ожидания от покупки будут оправданы)
Спасибо Вам. Вы абсолютно правы - я ничего не заплатил. Свой отзыв поменял. Еще раз спасибо.
10 серпня 2018 Відповісти
Представник магазину «Гранд Туризм»
Спасибо Вам Дмитрий за Ваш отзыв. Мы надеемся, что он будет полезен нашим клиентам, у которых могут возникнуть подобные вопрос и сомнения. Будем рады видеть Вас вновь среди наших клиентов!
13 серпня 2018 Відповісти
Sergi Adamchuk рекомендує цей магазин
24 квітня 2018

Купив: Крепление для велосипеда Thule FreeRide 532, Замовлення №4476

Все чудово. Ціна в даному магазині майже на 500 грн нижча ніж у інших, доставили безкоштовно в день замовлення. Я вражений.
O.Antonuk рекомендує цей магазин
7 лютого 2018

Купив: Палатка KingCamp Wakaya 6 (KT3064) Green, Замовлення №3795

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

kluverua рекомендує цей магазин
20 жовтня 2017

Купив: Велосипед VNV Longway 24\\\\\\

Отличный магазин, приветливые сотрудники. Быстро решили мою проблему с велосипедом VNV (брак производителя) Решение предложеное сотрудниками оказалось лучше чем я мог ожидать.
Відповідь представника «Гранд Туризм»
Спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Мы стараемся решать проблемы наших клиентов самым выгодным для клиентов способом!
Vova13 рекомендує цей магазин
8 червня 2017

Купив: аванти метеорит

Відповідь представника «Гранд Туризм»
Спасибо за конструктивный отзыв. Мы делаем все чтоб наши покупатели были довольны.
ребята вежливые- идут на контакт! приятно. всем рекомендую этот магазин!
9 червня 2017 Відповісти
26 квітня 2017

Купив: Автомобильный бокс MENABO DIAMOND 500 LT WHITE

Долго выбирал себе грузовой бокс, вроде и выбор огромный, но или цена "заоблачная" на то, что нравится, или внешний вид как "сундук". Колебался между более дорогим Thile и тем, что предложили как альтернативу. Все сомнения пропали, когда приехал и "примерял" бокс на свою машину. Это нечто!!! даже снимать не стали, сразу оставил на крыше, без колебаний. Обтекаемый, внешний вид-супер, цена ниже конкурента значительно. Рекомендую.
Відповідь представника «Гранд Туризм»
Спасибо, за положительный отзыв. Хотим подарить Вам сертификат в итальянский ресторан номиналом 250 грн. Забрать можете у на в офисе по адресу Антоновича 165 а оф. 7
24 квітня 2017

Купив: Велосипед гірський (MTB), крос-кантрі Avanti Smart 26" 2016 / рама 21" красный/серый, Замовлення № 3780

Покупал велосипед avanti, очень порадовала цена и оперативность доставки, еще приятно удивило что при магазине есть своя веломастерская. В общем, заказал, пришел, сел на вел и уехал. Ребят спасибо!)
Відповідь представника «Гранд Туризм»
Спасибо за положительный отзыв, стараемся для наших покупателей.