Сергей Плетень рекомендує цей магазин
26 липня 2021

Купив: Нож Ganzo G616

Искал себе недорогой, относительно качественный складной edc нож, чтобы и дешево, и сердито. Покупал, перейдя на официальный сайт продавца. Все отлично, перезвонила вежливая девушка-менеджер, уточнила детали заказа. Когда через время покупал второй нож (точно такой же), получил бесплатную доставку Новой почтой и в подарок довольно качественный чехол для ножа. Т.е., я получил нож, чехол и доставку НП просто по цене ножа в 198 грн. Был приятно удивлен.
Тёма рекомендує цей магазин
19 липня 2021

Купив: нiж Ganzo G8012, Замовлення №718675

Нiж супер,доставка швидка,вдячний за оперативнiсть,всiм рекомендую.Гарного дня.
Vas Mic рекомендує цей магазин
19 липня 2021

Купив: МУЛЬТИТУЛ GANZO G202B, Замовлення №750019

Купляв у подарунок для племінника. Досить хороший товар у бюджетному варіанті. Вибрав з усього списку,що видав Гугл офіційного ділера і не прогадав, так як на мультитул була якраз знижка. Племінник теж задоволений,так як хотів якраз мультитул від цього бренду.
Vladimir Pilipenko рекомендує цей магазин
25 червня 2021

Купив: Ganzo FB91, Замовлення №217758

Товаром і обслуговуванням задоволений на всі 100 відсотків ! Магазин рекомендую !!!
Dancing Fox не рекомендує цей магазин
2 травня 2021

Хотів купити: Мультитул Ganzo, Замовлення №12992

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Пытался сделать заказ так, чтобы он пришёл 12 мая, так как я уезжаю в командировку и в городе буду как раз к 12-му,забрать другие заказы с Новой Почты. Перезвонил агрессивный менеджер и потребовал предоплату, хотя на сайте ни слова об этом. Когда я сказал, что предоплаты не будет, он ответил: "ну тогда заказ отменён, аллах акбар, до свидания". Дело было на Пасху... Не рекомендую никому связываться с такими "суперпродавцами".
Артём Фадеев рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Купив: Мультитул Ganzo G301H, Замовлення №681165

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Менеджеры вежливые, проблем при заказе и доставке не возникло. Доставили быстро. У меня, это второй мультитул этой фирмы. Первый G301 прослужил с 2013 года, покупал у китайцев. По новому пока сказать ничего не могу, поскольку не использовал. Но с виду всё хорошо.
Stanislav Babynets рекомендує цей магазин
28 січня 2021

Купив: Мультитул Ganzo G201-B, Замовлення №576828

Якісні товари, відмінний сервіс. Не раз замовляв і собі і друзям. Приємно мати справу!
Anna9933 рекомендує цей магазин
14 січня 2021

Купив: Мультитул Ganzo G202B, Замовлення №917296

Замовленням задоволена. Ціна відповідає якості. Всі характеристики співпадають з описом. Доставка швидка. Дякую
Maxim Lubenko рекомендує цей магазин
14 січня 2021

Купив: Нож Ganzo Orange G723-OR, Замовлення №624402

Замовляв як подарунок для батька! Особисто у мене склалося тільки хороше враження про консультантів і про роботу магазину! Рекомендую!
vivamus не рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Хотів купити: мультитул Ganzo G201-H, Замовлення №10539

Жена по моей просьбе заказала мультитул в этом магазине. Менеджер (парень) оба разговора с ней по телефону вёл себя по-хамски (у жены ведётся автоматическая запись всех телефонных разговоров, прослушал их лично). Именно поэтому мы заказ отменили, хотя в целом ассортимент магазина, цены, доставка и т.д. - всё устраивало. Дирекция магазина Ganzo-ua.com, обратите внимание на культуру общения ваших сотрудников! Вы из-за этого теряете клиентов ;))