Сергей Рудой не рекомендує цей магазин
13 лютого 2021

Купив: Xiaomi Mi 8 6/128GB Black

Сподобалося: відвантаження товару

Перед тем как покупать товар у midExpress, позвоните по всем телефонным номерам, указанным на их сайте, чтобы убедится в том, что они рабочие. При получении неисправного товара, как это было у меня, вас особо удивит то, что некоторые из этих номеров не существуют. А если вы дозвонитесь на тот единственный и расскажите о своей проблеме, в следующий раз придется тревожить близких людей, т.к. со своего номера вы услышите только гудки.
Vitaliy Pikalov не рекомендує цей магазин
22 грудня 2020

Хотів купити: Xiaomi MI 8

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Очень хотел купить в этом магазине флагман 2018 года Xiomi MI 8. К сожалению, продавцы магазина так и не смогли ответить на счет оригинальности изделия и наличия заводской упаковки и пленок на устройстве. Не рекомендую этот магазин.
Oleg Shvetsov не рекомендує цей магазин
23 жовтня 2020

Купив: Смартфон Xiaomi Mi Max 2 4/128GB Gold, Замовлення №MEU1026905

Телефон б/у, восстановленный. Собственно я так и ожидал, давно не верю менеджерам, которые говорят, что товар новый, вскрывался только для проверки. НО! Батарея держит сутки, максимум. Телефон зависает по несколько раз в день! Сдавать не пытался, так как выбросил чеки. Магазин не рекомендую.
Александр не рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB Blue

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Прислали б/у телефон со следами замены дисплейного модуля (следы клея, неравномерное зазоры по периметру дисплея) под видом нового телефона. Батарея держен меньше, чем на новом телефоне - есть с чем сравнить. Предложили возврат средств, но на мое предложение приехать к ним в офис, ответили, что работают только по новой почте, т. е. сначала им нужно отправить телефон. Отправлять побоялся. Крайне не рекомендую!!
Vitalii888 не рекомендує цей магазин
25 серпня 2020

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 4/64GB Gray, Замовлення №MEU1026410

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купил телефон, всё ок на вид. Дома вставил симки и нет сети. Вышка от меня 1.5 км.....позвонил и отправил назад , типа в сервисный центр. Пришол и с тым же глюком. Дальше уже ни магазин не кто не отвечает. Если не могут заменить телефон c их же браком или поченить.... Не советую.
roman не рекомендує цей магазин
11 серпня 2020

Купив: Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Black, Замовлення №MEU1026362

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Artem_KAV не рекомендує цей магазин
8 липня 2020

Хотів купити: xiaomi redmi note 3 pro 32gb

Сподобалося: оформлення замовлення

Виктория Черная не рекомендує цей магазин
12 червня 2020

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB Blue

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, сервісна підтримка

товара нет в наличии,выдача товара ведется через посредника. Информация о товаре указанная на сайте и по телефону не соответствует действительности. Товар во вскрытой упаковке!
Роман Ільницький не рекомендує цей магазин
7 березня 2020

Купив: Xiaomi redmi note 4x3gb32gold, Замовлення №1024317

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Продали телефон після заміни дисплея як новий. Все гарно запаковано прийшло, підозри не викликало що це б/у телефон. Зрозумів через пару днів після користування. Правда гроші за телефон повернули але тільки суму вартості телефону. Гроші за доставку заплатив з власної кишені. Не рекомендую купляти на цьому сайті телефон.
holodin рекомендує цей магазин
5 лютого 2020

Купив: Redmi 3pro 3/32

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Кумили сыну на ДР телефон. Через 2 мес вздулась батарея. Отправили в СЦпо гарантии. Сделали. Через 3 мес батарея снова вздулась. Отправили - поченили. Радует, что продавец всегда на связи и помогает с гарантией.