Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 січня 2015

Хотів купити: Смартфон 6 H60-L12 (Black), Замовлення №meu1008154

Купила смартфон Huawei Honor 6. Вещь дорогая, выбирала интернет-магазин с хорошим сервисом и гарантией, по совету друзей выбрала midexpress.com.ua. Не ошиблась - все прекрасно устроено - и заказ, и получение. Консультанты технически грамотные, вежливые, что для меня тоже было очень важно, рассказали все плюсы и минусы данного телефона.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Виолетта, большое спасибо за Ваш комментарий ради были помочь и ждем за новыми покупками. Всегда Ваш, MidExpress.com.ua
14 січня 2015

Хотів купити: Смартфон ZenFone 5 A501CG (Charcoal Black) 16GB, Замовлення №MEU1008243

Оформила заказ в воскресенье в интернет-магазине, перезвонили в течении часа. К сожалению, моего телефона нет в наличии, но сообщили что ожидают поставку в четверг. В четверг позвонили и уточнили координаты доставки, в пятницу телефон был уже у меня. Одним словом, сервис на высшем уровне, покупкой довольна на все 100%. А ещё мне сразу при отправке телефона установили дополнительные приложения и root. Супер, молодцы ребята.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады Вам помочь, и стараемся обеспечить сервисом наивысшего уровня:) Всегда Ваш, MidExpress.com.ua
13 січня 2015

Купив: Замовлення №meu1008154

Заказывал Kingzone K1 в этом магазине. Все на высшем уровне, после оплаты оперативно отпраили, на все дополнительные вопросы ответили зразу. Порадовала хорошая упаковка товара от магазина, упаковали как себе. Процветания и адекватных клиентов вам!! Вадим Гузов
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Вадим, большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас за новыми покупками. Всегда Ваш, MidExpress.com.ua
15 грудня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Людмила, спасибо за понимание:) Всегда рады видеть Вас снова!!!
9 листопада 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказ MEU1007833 Ночью заказал телефон для дочери на следующей день с утра перезвонили уточнили по заказу. Сюрпризом было по что в описании не было чехла. Но в момент оформления заказа менеджер сообщил что он в комплекте. Все очень вежливо и информативно. Вечером получил номер ттн и уже на следующий день! Телефон был у меня. Я остался доволен работой с этим магазином, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Александр, большое спасибо за Ваш комментарий относительно работы нашего интернет-магазина. Нам всегда важно знать Ваше мнение о нас и нашей работе. Ждем Вас за новыми покупками. Всегда Ваш, MidExpress.com.ua
8 листопада 2014

Мною произведена покупка в Вашем магазине. С удовлетворением отмечаю доброжелательность и высокую квалификацию персонала, терпимость по отношению к клиентам, четкость и ответственность по выполнению своих обязанностей. Заказы выполняются в максимально сжатые термины, без оплаты за доставку. Спасибо! Дальнейшего Вам совершенствования!
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Петр, Большое спасибо за Ваш комментарий и за обращение в наш интернет-магазин! Мы всегда рады Вам помочь, и стараемся обеспечить Вас сервисом наивысшего уровня:)
Гість
Спасибо.Стабильность и надежность да будут Вашей визиткой!При необходимости-"всегда с Вами".
10 листопада 2014 Відповісти
6 листопада 2014

Купив: Замовлення №mey1008064

Совершенно случайно попала на этот магазин. Выбирала телефон для себя по совету менеджера остановилась на модели Tengda s5. Телефон оказался просто супер. Прошло уже два месяца все работает нормально. Две недели назад заказали такой же телефон для мужа. Пришёл в комплекте с двумя батареями и плюс подарок за покупку второго смартфона магазин положил внешнею батарейку на 6000 мАч. Доставка быстрая, менеджеры вежливые, все понимают и подсказывают, цены самые низкие в интернете.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Светлана, Большое спасибо за Ваш комментарий. Были рады оказать Вам помощью в не легком выборе. Ждем Вас за следующей покупкой. Всегда Ваш midExpress.com.ua
5 листопада 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Андрей Ваша проблема известна и понятна. С нашей стороны мы для Вас сделали все что было в наших силах и даже большее. Но теперь попарядку Вы телефоном пользуетесь 11 месяцев и ни каких проблем до этого не было, а тут просто так начал расслаивается экран. Что же могло произойти?? Что касается доставки к нам запчастей их не было всего неделю, Вы сами прекрасно знаете ситуацию на таможне в Украине и конкретно спрогнозировать сроки доставки международными транспортными компаниями не представляется возможным. А доставляются они именно международными транспортными компаниями для удешевления запчастей, т.к. цена и так не маленькая. Что касается отказа в гарантийном ремонте то ситуация следующая: Во-первых Вы не выслали гарантийный талон что является обязательным условием гарантийного обслуживания в ЛЮБОМ сервисном центре. Где Вы видели что сервисный центр производит гарантийный ремонт без наличия или по копии гарантийного талона. Каким образом сервисный центр может определить, что этот товар был приобретен именно в нашем магазине, а не на сландо или аукро в б/у состоянии и прислан якобы по гарантии. Но все же курьер даже без гарантийного талона забрал груз на новой почте при этом пойдя к Вам на встречу что-бы все таки вложиться в период гарантийного обслуживания и не дожидаться досылки гарантийного талона. Вы отправили посылку к нам 28.10.2014 посылка была получена 30.10.2014 о чем свидетельствует информация по номеру Вашей товарно-транспортной накладной. О каких четырех днях идет речь!? Во-вторых согласно правил гарантийного обслуживания доставку к нам товара по гарантии осуществляется Вами, в случае гарантийного ремонта доставку к Вам уже готового телефона оплачиваем мы, если это не гарантийный случай доставка полностью ложится на Вас, об этом Вам сообщили до отправки. Т.к. гарантийный талон отсутствовал и после проведения диагностики сертифицированным сервисным центром было выявлено что поломка Вашего телефона не является гарантийной, из-за неправильной эксплуатации, товар был выслан Вам за Ваши деньги. Диагностики и заключение независимого сертифицированного сервисного центра является платной услугой, а Вы запросили обоснование отказа от гарантийного ремонта. Вам сообщили что заключение стоит 100 грн. За диагностику Вашего телефона заплатил наш магазин, т.к ни чего не делается бесплатно. Несмотря на отсутствие гарантийного талона, который Вы заведомо специально оставили у себя, хотя при разговоре с сервисным центром и старшим менеджером Вы сообщили что очень плохой менеджер который Вас обслуживал, что но не сообщил Вам об обязательном наличии гарантийного талона. Вывод следующий: Из-за неправильной эксплуатации у Вас вышел из строи дисплей. Со своей стороны мы сделали все что от нас зависело для скорейшего решения Вашего вопроса, потратили время и деньги(за диагностику) хотя, возможно, занимались телефоном купленным не у нас. И за все это мы получи негативный отзыв о работе нашего интернет магазина. Спасибо Вам за обращение и УДАЧНЫХ ПОКУПОК.
Гість
Альбина будьте компетентны и не обманывайте!!! Какая неделя, мой первый звонок к вам был в августе месяце, именно тогда начались первые проблемы с экраном, а не через 11 месяцев как вы пишите! С того момента ожидал \"неделю\" ))) когда вы получите запчасти. Звонил и говорил с вашими сотрудниками, которые поначалу говорили чтоб ждал запчастей, а когда уже начал подходить срок гарантии, то сказали присылать. На вопрос зачем, ведь нет запчастей, ответили присылайте мы проверим, а если гарантийный случай, то полежит у нас \"2-3 месяца\" до их получения. А мне это время без телефона быть??? Что касается гарантийного талона, то я специально задал вопрос сотруднику сервиса \"что мне высылать?\" то что он сказал, то и выслал. Если бы он сказал высылать талон, то я бы его спросил \"какие документы о получении в сервис вышлите вы?\" - это логично, так как я высылаю телефон в другой город, не знакомым людям и у меня нет гарантий о его возврате! Так что то, что я его не выслал - это чистая не компетентность в работе вашего сотрудника!!! Героический подвиг вашего курьера, который почему то не смог забрать телефон в день его прибытия к вам, я оценил... выслал 28.10.2014 был у вас 29.10.2014 в час дня, почему курьер забрал 30-го вечером для меня загадка! Посмотрите ТТН!!! Так вот 29-го у вас, а я его получил 5-го. Вот о такой неделе у вас прибывания идет речь! Не о 4-х днях... Телефон пришел мне с отклеяной пленкой и просто приложенной на экран, как будто так и должно быть и типа так и был получен!!! Теперь мне нужно покупать новую и платить за ее замену!!! Вывод следующий: мало того что вы не отвечаете за свои обязательства перед клиентами, так еще и создаете проблемы дополнительно... Альбина запомните, сервис - это не заметная услуга для клиента, а не мучение в течении 3-х месяцев, но СЕРВИС - ЭТО НЕ ПРО ВАШ МАГАЗИН!!!
6 листопада 2014 Відповісти
6 листопада 2014 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
В момент покупки и полугодичной эксплуатации, я так же был счастлив как и Вы. Но к сожалению при возникновении проблем с товаром(не по моей вине), проявилась некомпетентность сотрудников МИДЭКСПЕС и неготовность решать вопрос лояльно. Поэтому удачного Вам пользования и молитесь чтоб не дошло дело до обращения в магазин по гарантии.
7 грудня 2014 Відповісти
Дмитрий рекомендує цей магазин
28 жовтня 2014

Купив: Замовлення №MEU1008062

Отличный магазин: вежливый менеджер, своевременная отправка, бесплатная доставка, хороший выбор телефонов.
Представник магазину «midExpress.com.ua»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы ради что Вам понравилась наша работа надеемся на дальнейшее сотрудничество.
29 жовтня 2014 Відповісти
4 липня 2014

Купив: Замовлення №MEU1003698

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Игорь, спасибо Вам за отзыв, мы и впредь будем стараться, чтобы процесс покупки и выбранный товар приносили Вам удовольствие:)