tanisa2008 не рекомендує цей магазин
25 січня 2020

Хотів купити: Xiaomi redmi 6 pro 6/64 qold, Замовлення №1023785

Общение с продавцом норм. убедительно рассказал про телефон про гарантию, задал вопрос телефон точно новый? да новый мы их проверяем, заряжаем, отправляем. Пришол получать телефон на н.п с товарищем работающем в сервисном центре по ремонту мобильных телефонов, он посмотрел на тел. и говорит так он не новый (в гнезде зарядки полно мусора) его разбирали. Отзывы которые я читал о этом магазине оказались правдивы, не поленился написать и сам.
Сергей Оглезнев не рекомендує цей магазин
22 жовтня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4x 4/64GB Black

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Проблема так и не решилась, кроме обращения в службу защиты прав потребителей
6 січня 2020 Відповісти
VetallRX рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 жовтня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB Black, Замовлення №MEU1022607

Не сподобалося: сервісна підтримка

The_seeker не рекомендує цей магазин
15 жовтня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Mi5 3/32GB White 6954176860477, Замовлення №MEU1021972

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Anton Monin не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 3/32GB Black

Не сподобалося: сервісна підтримка

Johnny рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 жовтня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 5A 2/16GB Rose Gold, Замовлення №1022151

Markir не рекомендує цей магазин
21 вересня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 4/64GB Gold, Замовлення №MEU1021975

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Кот Шустрый не рекомендує цей магазин
12 вересня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4A 2/32GB Rose Gold

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: сервісна підтримка

Это не первый случай фиксации некачественной продукции данного магазина. Мне 2 раза они отправляли товар - не проходил проверку на оригинальность. В итоге потратил уйму времени и денег на пересылку и все таки не стал рисковать, вернул. Друг тоже повелся на низкую цену, хотя я его отговаривал и купил Redmi 4 Prime, смутил тот факт, что на лицевой верхней стороне дисплея (в районе мигающего диода) была ярко выраженная щель, в которую свободно проходил по своей толщине лист А4. По иронии судьбы получилось так, что через месяц использования телефон упал и пришлось нести его в сервис на замену дисплея, в котором сказали, что впервые сталкиваются с такими точными копиями телефонов данного бренда. Мораль той басни такова: будьте осторожны при покупке телефонов и тщательно проверяйте его, иначе рискуете приобрести копию вместо оригинала.
22 вересня 2019 Відповісти
Serg_1965 рекомендує цей магазин
11 липня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4x 4/64GB Black, Замовлення №MEU1020927

При детальной проверке выяснил, что телефон ВОССТАНОВЛЕННЫЙ (магазин уверял, что новый из старых запасов). В нём стоит дешёвый неоригинальный тач на 2 касания (должен стоять на 10 касаний) "другого производителя" - снимок экрана (тремя касаниями) не сделаешь. Я считаю, что нужно предупреждать покупателя о таких нюансах. Начинка от Redmi 4X, прошивка тоже, тест на оригинальность проходит, но во вкладке "О телефоне" определяется как Redmi 4. Как такое возможно, не представляю.
12 липня 2019 Відповісти
Ярослав Мендрик не рекомендує цей магазин
4 липня 2019

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 4/64GB Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент

Послали телефон который скорее всего пользовался. Коробка была распечатана, отпечатки пальцев на инструкции которая была распечатана на принтере и не аккуратно обрезана курьером. Были царапины на зарядном устройстве. Причем я читал уже такие отзывы и предупредил по телефону что если я увижу что телефон не новый я его не заберу. Плюс в заказе не было стекла и чехла, а сумма заказа была правильной, тоесть меня хотели ещё и на этом обмануть.