Алексей Окладников не рекомендує цей магазин
2 липня 2019

Хотів купити: Xiaomi M Max 2 4/64 Gold, Замовлення №MEU1020758

Юрий Кушниренко рекомендує цей магазин
7 червня 2019

Купив: сяоми редми ноут 5а

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Взял телефон на складе в Киеве. Через неделю начал глючить. Отправил на сервисный центр в Харьков (Лозовая). После проверки оперативно вернули деньги. Заботятся о репутации. Спасибо. Жаль, что придется искать новый телефон.
Iryna Rubakhina не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 квітня 2019

Хотів купити: Смартфон Redmi 4x 3/32GB Black

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Пообщавшись по телефону с консультантом и договорились за самовывоз телефона. Нас направили к партнёрам магазина. Там и обнаружилось, что телефон Без пленки, с царапинами и грязью на корпусе.( Мелкими и малозаметными). Телефон не взяли. Будьте осторожны при выборе этого магазина, проверяйте товар до оплаты.
Svetliachochek рекомендує цей магазин
20 квітня 2019

Купив: Rebmi note 5 6/64 Gold

купила телефончик,всё пояснили,на все вопросы ответили,в подарок вложили защитное стекло.Заказ сделала в телефонном режиме через обратный звонок(в течении полуминуты перезвонили)В тот же день после 17 часов пришло sms с ТТНкой новой почты.Покупкой довольна.рекомендую!
6 квітня 2019

Купив: Смартфон Redmi Note 4x 4/64GB Black, Замовлення №1019033

Долго искал для себя телефон, хотелось оптимальный вариант цена/качество. Позвонил - проконсультировали и помогли с выбором. Остановился на Note 4x и решил что 64 гб памяти хватит. Заказ сделал - сразу перезвонили. Доставка была через новую почту. На месте все проверил, комплект полный, прошивка глобальная, загрузчик разблокирован, гарантийка в комплекте - все как и говорил менеджер. Благодарю за хороший товар и отличный магазин! Побольше Вам клиентов.
FarikDok рекомендує цей магазин
6 квітня 2019

Купив: xiaomi redmi 5 plus 3/32 gb черный, Замовлення №1019282

Отримав за новою поштою. Телефон хороший, ціна апарату відповідає. Глобальна версія, оновилася відразу після включення.
Ростик Руденко не рекомендує цей магазин
4 квітня 2019

Купив: Xiaomi Redmi Note 3pro, Замовлення №1019101

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Купил телефон Xiaomi Redmi Note 3pro, прислали просто Xiaomi Redmi Note 3 ладно, смотрю быстро садится аккумулятор звоню не сайт, телефон забрали в ремонт, вернули за мой счёт, аккумулятор садиться все равно на глазах, пока писал отзыв телефон сел на 10процентов.
эксперимент не рекомендує цей магазин
23 березня 2019

Купив: Смартфон Redmi 3 Pro 3/32GB (Gold)

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Владимир Васильчук не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 березня 2019

Купив: Смартфон Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray)

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Телефон продали б/у как новый, в середине б/у детали сламался через 2 недели принять назад отказались. Вывод: не покупайте у них.
Роман Ильин не рекомендує цей магазин
4 січня 2019

Хотів купити: Смартфон Redmi Note 4x 3/32GB Gold

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі