sega рекомендує цей магазин
17 грудня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 3S 3/32GB (Gray)

Выбирал модель от xiaomi. Позвонил,мне консультант посоветовал под мои нужды Redmi 3s,за что я ему благодарен!!!Я уже владелец сего девайса с июня месяца,очень доволен.Вердикт -рекомендую этот инет магазин.Менеджер молодец,всем сотрудникам привет.P.S другу похвастался, он тоже заказал-доволен.Но ему повезло больше,т.к чехол подарили и стекло защитное
Vito. не рекомендує цей магазин
15 грудня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4x 2/16GB Black

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Елена Мирошниченко рекомендує цей магазин
29 листопада 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 3/32GB Black

Хочу написать о том, что вернусь к вам, ребята!)) Менеджер посоветовал, помог определиться с выбором, изначально сама не знала чего хотела. Отправили в тот же день, при получении осмотрела смарт на новой почте, он просто идеальный. В общем я снова без телефона!(( Так что ждите!)) Скоро буду наяривать. Можете уже думать, что мне предложить. Люблю вас за ваше терпение, отзывчивость и качественную работу.
Артем Карпенко рекомендує цей магазин
28 листопада 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB Gold

Не сподобалося: замовлення через корзину

Взяв телефон все пришло в сроки , качество отличное ,как минимум второй месяц летает ,спасибо все понравилось!
Iwan Paradice рекомендує цей магазин
27 листопада 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Black

KolArt рекомендує цей магазин
26 листопада 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gray), Замовлення №MEU1017952

The69Max рекомендує цей магазин
21 листопада 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gray)

Заказал и купил Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gray). Были сомнения, что, мол, после ремонта, б/у и т.д., ибо один человек вернул данную модель из-за поломки. Именно по этому забирал телефон самовывозом с точки выдачи на С. Бандеры. После продолжительного осмотра и включения, забрал телефон. Ну, что сказать, всё оказалось супер. Лично я остался доволен и рекомендую всем данного продавца. Время пользования смартфоном - 3-4 недели. Всем ББ, всем ГГ. =)
Wolt не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
18 жовтня 2018

Купив: Xiaomi redmi 4A 2GB, Замовлення №1017258

Не рекомендую этот магазин. Купленный телефон через 2 недели глюкануло. Ели смогли запустить. А потом через 3 дня перестал работать в телефоне разъем зарядки. Т.е. телефон не заряжается. Посмотрим как магазин решит эту проблему.
Вернула телефон по гарантии. Деньги вернули.
20 жовтня 2018 Відповісти
1706ev рекомендує цей магазин
11 жовтня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB Black

Знаю, что на хороший отзыв, как правило, клиенты не находят времени они просто довольные живут и радуются новой покупке, я не из таких))) Хочу сказать спасибо менеджеру за то, что выслушал и подобрал мне нужную модель (т.к. изначально хотела другой) получилось бюджетненько, но я очееень ним довольна!!!!!!!! В день заказа все сразу и отправлено. Очень быстро и качественно, проверено лично! Вернусь обязательно! Больше таких бы магазинов на просторах интернета!
Dmitriy Lisenko рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 жовтня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gray)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка