Николай Плащевой не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 4/64GB Black

Volf. Fang не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 вересня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Black

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день, Вы делаете выводы и заключения предвидя, не связавшись с нами) У Вас есть 14 дней, предусмотренных законом, в течение которых Вы можете вернуть или обменять товар, который Вам не понравился, по какой то причине. Будем рады ответить на все возникшие вопросы. С уважением, Альбина midexpress.com.ua
Gleebeedeeff рекомендує цей магазин
6 вересня 2018

Купив: Смартфон Oukitel C8 Black

Сделка прошла хорошо. Заказал, обсудили доставку, забрал товар на новой почте. Всё без косяков и в оговоренные сроки. Спасибо
Спасибо за оценку нашей работы:) С уважением, Альбина midexpress.com.ua
Fen1264 не рекомендує цей магазин
20 липня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gray)

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш комментарий. Вы отказались воспользоваться нашим сервисным обслуживанием и обратились в другой сервис. А сейчас обвиняете нас в том что мы хотели поменять Вам только тачскрин. На самом деле, вовремя звонка менеджеру Вы интересовались какая процедура выполнения работ и как это делают. Вам никто и не говорил что Вам поменяют только тачскрин. Мы всегда нашим клиентам предлагаем варианты выбора и каждый решает сам. На данный момент технологии позволяют производить ремонты разной сложности и замена только тачскрина не есть проблема, поэтому производители предлагают разного рода запчасти. В том числе и отдельно тачскрины и LCD. Но такую работу выполняют только сервисные центр при наличии необходимого оборудования. Что касается олеофобного покрытия, извините, но это не телефон за 500-600$. И хорошего олеофобного покрытия ожидать не стоит. Его хватает только на неделю максимум две активного использования. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
На самом деле я обвиняю вас в том, что вы под видом НОВОГО, продали мне ВОССТАНОВЛЕННЫЙ аппарат с переклееным тачскрином! И после этого обмана я должен был спокойно отправить вам телефон для ремонта?!! Я сявязан с сервисным обслуживанием непосредственно уже в течение более как 35 лет. Я знаю сервис изнутри, а не по наслышке! Конечно, я был заинтересован в том, чтобы телефон после ремонта РАБОТАЛ!!! И не подвел меня в неподходящую минуту. Именно поэтому я купил оригинальный дисплей в зборе и сам его заменил. В моей ситуации, считаю это единственно правильным решением! Но вы даже не извинились передо мной, и не связались со мной по телефону. По прежнему НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!
13 серпня 2018 Відповісти
13 липня 2018

Купив: Смартфон Blackview BV7000 Pro Grey

Не сподобалося: сервісна підтримка

Прекрасный магазин, а сервисный центр никакой. Купил BV7000 pro, через пол года перестал заряжаться, отправил в сервис, прошло 2 месяца всё еще джу....
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Артем, спасибо Вам за отзыв. Относительно Вашего отзыва. Ваш телефон перестал заряжаться т.к. в разъем для зарядки попала жидкость что привели к глубокому окислению контактов разъема, восстановлению к сожалению Ваш разъем не подлежит. Ваша модель достаточно специфичная и запчастей в Украине нет. Поэтому данная запчасть идет из Китая. На чт естественно необходимо время поэтому и затягивается время ремонта. По Вашему желанию мы хоть сегодня можем отправить его назад, в том виде в котором получили. Но я думаю Вам будет интереснее получить Ваш телефон в рабочем состоянии. С наше стороны мы можем Вам обещать компенсировать потраченное время в виде снижения стоимости на запчасти и выполненную работу. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Єфр027005 рекомендує цей магазин
29 червня 2018

Купив: Смартфон DOOGEE S60 Moonlight Silver, Замовлення №MEU1016200

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Телефон в полной комплектации с гарантийным талоном ,пропечататаный не датой заказа а днём раньше почему не знаю. Гарантия12 месяцев пока все работает тестирую.Все как договаривались.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Андрей, Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады что Вам понравилась наша работа и Вы достойно оценили ее. Просим прощение за путаницу с датой покупки телефона, вся информация исправлена и соответствующие отметки были сделаны в Вашем заказе. В случаи обращения в СЦ дата покупки будет 23.06.2018 года. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
11 червня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB (Gold)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Приносим свои извинения о сложившейся ситуации и причерченным неудобствам. Большое спасибо за Ваше терпение и понимание. Ждем за новыми покупками.
dimitriy_m не рекомендує цей магазин
1 червня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Mi4c 32GB (Black)

Покупал этот телефон, как новый, но оказался восстановленным... к сожалению вернуть не имел возможности, так как через неделю после покупки, уехал на длительное время за границу с телефоном. Один из замков корпуса был сломан, это подтверждает что телефон разбирали и плюс подсветка клавиш управления не равномерная, имей на батарее не совпадал с имеем телефона и на ней было указано, что это батарея с версии на 16 гб, а у мена 32 гб. Вобщем не рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Дмитрий, мы продаем только оригинальные и новые телефоны. Перед продажей мы контролируем и проверяем качество продаваемого товара. К сожалению, это на касается внутренней части товара, естественно мы не разбираем новые телефоны чтобы проверить, что внутри них и из каких материалов они сделаны. Если Вы как и мы хотите разобраться в данном ситуации обратитесь к нам по указанным на сайте телефонам. Мы обязательно решим этот вопрос.
Почему-то у меня тоже телефон оказался восстановленным. Как-то вы плохо проверяете
4 жовтня 2018 Відповісти
У меня тоже уже вскрытый
18 жовтня 2018 Відповісти
Ярослав не рекомендує цей магазин
23 квітня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 4/64GB Black

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Ярослав, спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда приветствуем адекватную критику. Теперь к делу, Вы оставили у нас заказ на четыре телефона Xiaomi Redmi Note 4X 4/64 черного цвета на процессоре МТК и получили скидку на покупку. К сожалению, Вам ошибочно был выслан смартфон на Snapdragon, а именно Xiaomi Redmi Note 4 4/64 цена которого была выше стоимости версии на МТК. Возвращать его Вы не согласились и оставили себе, доплаты с Вас никто ни потребовал т.к. это была наша ошибка. Виновные в этом были наказаны. Заказ Вы делали 10.03.2018 года. Телефоны Вы получили 15.03.2018 с этого дня Вы или Ваш ребенок пользовались телефоном и проблем с использованием телефона не было, хотя Вы утверждаете, что изначально телефон имел данный дефект. Телефон поступил к нам на сервисный центр 16.04.2018. Согласно заключения сервисного центра, и Вашим словам, описанным выше на телефоне не работает правый край сенсора, в этом месте находятся клавиши редактирования текста, а именно удаление символов и кнопка перехода на новую строку «Enter». Также в мессенджерах там находится кнопка отправки сообщений. Сомнительно что за месяц использования Вы не смогли увидеть, что они не работают. Что касается царапин и потёртостей, то наличие чехла и защитной пленки не гарантирует 100% защищенности смартфона от внешних повреждений, тем более когда Вы используете не оригинальные аксессуары. В гарантийном обслуживании отказано согласно пункта гарантийного талона 3.2. Спасибо за Ваш комментарий ждем Вас за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Ви зсилаєтесь на пункт 3.2 тому що Вам не віриться в те, що ми могли прокористуватись телефоном майже місяць і не помітити вищевказаний недолік. Для підтвердження що це було саме так подивіться, будь ласка, ось це відео: https://youtu.be/lckTEDVdz40 Бачите, що я не нічого не перебільшував. Якщо і після цього відео Ви будете посилатися на пункт 3.2, то що Вам заважатиме посилатися на нього у будь-якому іншому випадку. На чому ґрунтуються Ваші твердження про те, що проблема виникла саме в процесі користування? Адже на телефоні немає жодних видимих слідів можливого пошкодження його нами.
24 квітня 2018 Відповісти
Андрюха Фомунко рекомендує цей магазин
20 квітня 2018

Купив: Смартфон Nomu S10 2/16 Orange, Замовлення №MEU1015259

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал в данном магазине смартфон ,заказ,доставка прошли без проблем и быстро,смартом доволен,одно огорчило гарантийный талон и накладная пришли от Xiaomi Redmi 4 prime(pro) 3gb 32gb ,накладная №1015259 от 14.04.18. IMEI тоже не совпадают..хотя фамилия и номер телефона указаны мои.После моего звонка менеджер пообещал разобраться и перезвонить но так и не перезвонил.А хотелось бы получить талон от моего смартфона.
Відповідь представника «midExpress.com.ua»
Добрый день! Андрей, приносим свои искренние извинения за допущенную нами ошибку. Ваш заказ отправлялся со склада в другом городе и из-за неопытности менеджер перепутал документацию. Как мы с Вами и обговаривали копии оригиналов со всеми исправлениями были направлены на Ваш электронный ящик. В Вашем заказе были произведены все необходимые изменения и в случае обращения в сервисный центр вопросы к Вам возникать не будут. Еще раз просим прощения за сложившуюся ситуацию и ждем за новыми покупками. С уважением, Администрация midExpress.com.ua
Спасибо, письмо получил,буду еще обращятся к вам за покупками,и всем рекомендую данный магазин.
24 квітня 2018 Відповісти