Aiss рекомендує цей магазин
14 вересня 2021

Купив: Дозатор горячей воды ProfiCook PC-HWS 1168

Магазин рекомендую. Продавцы вежливые, перезвонили сразу и отправили в тот же день. Покупкой довольна. Буду обращаться еще.
e.art не рекомендує цей магазин
13 вересня 2021

Хотів купити: Clatronic DKI 3609

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

При попытке заказать в этот интеренет магазине цена вдруг оказывается выше заявленной как на Хотлайне, так и на их сайте. Не связывайтесь с ними, цените свое время
Відповідь представника «Proficook»
Доброго дня, e.art. Ми намагаємося щодня стежити за цінами. Але саме у Вашому випадку ми справді не відобразили дійсну ціну. Приносимо вибачення. У майбутньому будемо більш уважно стежити за ціноутворенням.
S-S не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2020

Хотів купити: Аппарат для упаковки CLATRONIC FS 3261

Цена на сайте выше заявленной на Хотлайне.
Відповідь представника «Proficook»
Добрый день, S-S. Ваше замечание не соответствует действительности. Цены одинаковы: как на Хотлайне, так и на Профикуке. Соответствие цен проверяется регулярно.
Тима Як рекомендує цей магазин
13 липня 2020

Купив: Вакуумная печь ProfiCook PC-SV 1159, Замовлення №15023

Доставили в точно оговоренное время. Приятно общаться. Спасибо!
Natalia Viktorova рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Купив: Блендер стаціонарний ProfiCook PC-UM 1086, Замовлення №14341

Yuriy Kost не рекомендує цей магазин
23 жовтня 2019

Купив: Аппарат для упаковки PROFI COOK PC-VK 1080, Замовлення №13948

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Товар был заявлен " в наличии",хотя в наличии товара не было, сказали что товар может быть недели через две-три и цена будет другой и т.д. магазин не рекоммендую
Відповідь представника «Proficook»
Добрый день, Юрий. Действительно, на момент заказа данная модель уже закончилась, а информация об этом обновилась спустя некоторое время. Приносим свои извинения. Этот вакууматор поступит в продажу через две недели(сейчас проходит сертификацию и санитарные допуски). Информация о наличии будет актуальна.
Sen_s не рекомендує цей магазин
10 травня 2019

Хотів купити: Блендер стаціонарний Polaris PHM 3013 White, Замовлення №13314

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

8 мая заказал миксер POLARIS PHM 3013, 10-го пытаюсь дозвониться в магазин - ни по одному из номеров не снимают трубку.. Если магазин закрылся - уберите его из списка, чтобы люди не теряли время. Похоже, и цены там устаревшие..
rEvolution не рекомендує цей магазин
19 грудня 2018

Хотів купити: Електрогриль притискний ProfiCook PC-KG 1029

На Hotline цена 2105 грн, а на сайте машазина 2598 грн.
Олексій Лимар рекомендує цей магазин
29 листопада 2018

Купив: Отпариватель Clatronic TDC 3432, Замовлення №12510

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

От начала оформления покупки до доставки товара остался доволен. Продавец заботиться о покупателе-рекомендую.
Georgij Shche рекомендує цей магазин
24 вересня 2018

Купив: Спінювач молока (капучинатор) Clatronic MS 3326

Оформлял по телефону -- черезвычайно оперативный оператор. Низкий порог бесплатной доставки. Доставлено вовремя. ДокументыТО-талоны оформлены по всем правилам. На данный момент с товаром проблем нет. Рекомендация магазину: Не майтесь с ножевыми кофемолками, они не стоят внимания. Был бы выбор жерновых -- купил бы у Вас.