Рыбалка и не только рекомендує цей магазин
21 серпня 2021

Купив: Массажный стол RelaxLine Lagune 50100 (9814)

Перезвонили, на следующий день доставили. Все отлично, товар целый в указанной комплектации. РЕКОМЕНДУЮ
Відповідь представника «BH Fitness»
Добрый день. Огромное спасибо за положительный отзыв о работе нашего магазина. Желаем вам успехов и удачи во всем!
Гармаш Валера рекомендує цей магазин
5 травня 2021

Купив: Набір для настільного тенісу Cornilleau Набор Pack Duo, Тенісний стіл Cornilleau Sport 100 Outdoor

Выбрал в магазине теннисный стол, набор ракеток и мячи. Заказ подтвердили и оформили быстро. Доставили в срок. Рекомендую!
Відповідь представника «BH Fitness»
Вітаємо, пане Валерій. Дякуємо за гідну оцінку тенісного столу Cornilleau 100S Crossover Outdoor, він вартий найвищої оцінки. Також вдячні вам за замовлення в магазині bhfitness.ua, будемо і надалі вам в нагоді.
Лашина Маша рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Купив: Орбитрек Spirit SE205-43 (9032)

Очень довольна покупкой орбитрека. Быстро оформили заказ и доставили. Спасибо :)
Відповідь представника «BH Fitness»
Вітаємо, Маріє. Дякуємо за позитивний відгук. Сподіваємося на Ваші подальші замовлення і отримання задоволення від користування спортивним тренажером !
Дмитрий Цыгулев рекомендує цей магазин
9 квітня 2021

Купив: Батут BERG Champion Grey 330

Пришел батут для детей, хорошее качество, размеры соответствуют написанному на сайте. Пришла поссылка на следующий день. Спасибо. Фотографии прикрепил ниже.
Відповідь представника «BH Fitness»
Добрый день, Дмитрий Владимирович, спасибо, что не забыли об отзыве после покупки. Вы заказали один из лучших батутов из существующих у нас, качество и размеры конечно будут соответствовать, ведь Berg считается лучшим производителем в Европе по батутам. В Харьков доставка идет один день, это заслуга транспортной компании. Желаем вам ярких моментов и радости детей:)
Михей 89 рекомендує цей магазин
25 березня 2021

Купив: Легкосплавний диск SportMax Racing 213 (R13 W5.0 PCD4x98 ET25 DIA58.6)

Спасибо за беговую дорожку. Достаточно много режимов скоростным, есть достаточно медленные, которые мне были нужны
Відповідь представника «BH Fitness»
Вітаємо. Дякуємо вам за відгук. Сподіваємося на подальші приємні враження від користування спортивним тренажером.
2 лютого 2021

Хотів купити: Body Bike Connect, Замовлення №4413

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказал сначала на сайте musculshop велотренажер по 20000грн. Мне же менеджер начал предлагать другие варианты из сайта bh fitness. А того мол нет. А я не хочу другие модели. Я хочу именно ту модель и по указанной цене!
Відповідь представника «BH Fitness»
Здраствуйте, Evgeniy Labunets. Спасибо за интерес к нашему магазину. Если Вас заинтересовал спидбайк Body Bike Classic, то данную модель мы для Вас можем привезти в течение месяца. Для заказа данной модели просим перейти по ссылке на наш сайт: https://bhfitness.ua/catalog/spinbayki/spinbayk_body_bike_classic_supreme/?clear_cache=Y&back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_property_admin.php%3Flang%3Dru%26IBLOCK_ID%3D3%26admin%3DN
Andrey_13 не рекомендує цей магазин
1 вересня 2020

Хотів купити: Веслувальний тренажер NordicTrack RX800 Rower

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «BH Fitness»
Добрый день, Андрей. К сожалению, гребные тренажеры NordicTrack RX800 закончились, ожидаем только в октябре. Как только они нам поступят, мы Вам предложим по самой лучшей цене! Само собой разумеется, доставку и сборку сделаем бесплатно:)
Александр не рекомендує цей магазин
5 травня 2020

Купив: Велотренажер Hop-Sport HS-200L Dust iConsole+, Замовлення №05052020 / 9

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Информация о наличии на сайте неактуальна.
Відповідь представника «BH Fitness»
Здраствуйте, Александр. К сожалению не успеваем обновлять наличие, в связи с карантином много велотренажеров быстро разобрали.
Igor рекомендує цей магазин
8 лютого 2020

Купив: Массажный стол RelaxLine Lagune 50100

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Хороший Магазин, хороше обслуговування, при замовленні стола не було ніяких проблем та й взагалі менеджер підкоректував мою покупку за що йому велике ДЯКУЮ :). Стіл був доставлений дуже швидко в цілості і сохраності!
Відповідь представника «BH Fitness»
Вітаємо. Дякуємо вам за відгук. Сподіваємося на подальші приємні враження від користування масажним столом.
AnnaVL не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 жовтня 2018

Купив: Орбітрек магнітний FitLogic BF6101

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

1. При сборке повредили деталь, сказав, что это не деталь, а резинка и ничего страшного. 2. Оказался сломан регулятор мощности 3. Менять тренажёр или возвращать деньги отказались, сообщив, что тренажёр использован, хотя сборка производилась их людьми. Результат: получила нерабочий тренажёр, добили его при сборке и не получила никакой компенсации
Відповідь представника «BH Fitness»
Добрый день, Анна. Никоим образом мы не отказываемся возвращать Вам деньги или менять тренажер. Проблема связана только с не быстрым ответом нашего сервиса по всем вопросам, обычно ответ на рекламацию занимает пару дней. В любом случае, мы всегда на стороне покупателя.
Представник магазину «BH Fitness»
Здравствуйте, AnnaVL. Спасибо, что написали отзыв. Мы сегодня от Вас получили аналогичную претензию по телефону. В свою очередь мы подали заявку в сервис центр на устранения неисправностей и замену поврежленных деталей. Завтра вам должны перезвонить для решения этой проблеммы.
29 жовтня 2018 Відповісти
AnnaVL відповів на коментар Олег
Здравствуйте . Благодарю за ответ и реакцию. Вчера, к моему огромному разочарованию , мне сообщили, что тренажёр можно будет только отремонтировать и что Юротдел мне скажет то же самое в связи с тем, что тренажёр уже был собран (это с учётом того, что собирали ваши люди и проверяли его тоже) . Сегодня мне действительно позвонил менеджер и мой вопрос благополучно решили , пообещав , как я и просила изначально, заменить тренажёр на новый или вернуть деньги .
30 жовтня 2018 Відповісти