Відгуки Touch | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua - Сторінка 4

Відгуки покупців про інтернет магазин Touch

Оцінка магазину
Оцінка магазину за останні 12 місяців
6.2 з 10
Вибрані 247 відгуків: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

5.9
6.3
6.2

• 6 липня 2022 р.
сервісна підтримка

Сервис и уровень общения с клиентами - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Не пытайтесь сэкономить, иначе больше потратите нервов и денег на такси, чтобы мотаться туда сюда и что-то с ними выяснять. Детали ниже:

купил PS5, вдобавок DualShock и блок для зарядки джойстиков. на то, что коробка PS5 была рваная, решил закрыть глаза. пришел домой, в блочке для зарядки не оказалось одного мелкого элемента (стоимость блочка 2% от всей суммы заказа). пришел в сервисный центр, консультант намекнул что потерять мог и сам розгорнути

Добрий день.
Просимо вибачення за доставлені незручності.
Вкажіть, будь ласка, номер Вашого замовлення або контактний номер, ми розберемося в ситуації, що склалася, і зв'яжемося з Вами для її вирішення.

PS5, Dualshock, charging block

• 5 липня 2022 р.

Уже устал бороться с этим магазином, после заказа звонят до 15 секунд и сбрасывают, что даже не успеваешь подойти к телефону. Потом никто не перезванивает и через полдня все же сам должен звонить и подтверждать заказ. История уже повторяется с третьим заказом подряд.

Добрий день.
Просимо вибачення за доставлені незручності.
Ми розберемося в ситуації, що склалася, і зв'яжемося з Вами для її вирішення.

Компанія Touch

Швабра Xiaomi MiJia Deerma Water Spray Mop TB880 (White)

• 4 липня 2022 р.

Достаточно редкий цвет, но здесь был на сайте, ещё как оказалось и в наличии в магазине. Поехал сразу забрал, дома проверил все работает. Оригинал.

Sony Dualsense PS5 Purple Геймпад

• 1 липня 2022 р.

Телефоном доволен, все функции проверил все работает. Магазин обработал мой заказ оперативно, претензий к ребятам не имею.

• 29 червня 2022 р.

Заказал здесь хбокс в черном цвете, была в наличии, рад что успел купить по такой цене. Все хорошо, спасибо.

Microsoft xbox series x 1tb Black

• 28 червня 2022 р.

я давно собиралась купить графический планшет, в этом магазине была скидка. Забрала планшет в день оформления заказа, это очень понравилось.

Huion Inspiroy RTP-700 графический планшет

• 28 червня 2022 р.
сервісна підтримка

Купив PS5, а вона виявилася зламаною (не вмикається). В той самий день повернув в сервіс. Але одразу ніхто не захотів повертати гроші або міняти на іншу, відповіли що відправлять на експертизу щоб перевірити чи не було втручання всередину, і через пару днів звяжуться. В кінці кінців зателефонували тільки через 10 днів і відповіли що треба почекати 3-4 тижня поки нова приставка приїде з Польщі. Чому не можно повернути одразу гроші або новий товар? багато разів тут купував, але тепер востаннє. Не розгорнути

Playstation 5

• 27 червня 2022 р.

Магазин отличный, обращаюсь к ним не первый раз.

• 26 червня 2022 р.

Давно хотел себе этот телефон, в итоге купил здесь - скажу честно устроила цена. Покупка прошла без сложностей, так что магазин могу рекомендовать.

• 26 червня 2022 р.
сервісна підтримка

Товар пришел распакованный и нерабочий (не работал порт зарядки и были посторонние шумы в работе). В этот же день отправил назад с письмом и копией чека (как указано в условиях). Товар на почте продавец забрал на следующий же день. При этом смс уведомление о принятии товара на гарантию пришло спустя неделю после обращения. Итог - прошел месяц - никто даже не позвонил. Почитал отзывы - оказывается я не единственный.
Не рекомендую связываться. Качество сервиса - один из важных факторов при розгорнути

Ugreen CD229 Bluetooth car charger