Mikhailo K не рекомендує цей магазин
25 березня 2023

Купив: Avent Чашка з носиком Пінгвін (12м+) 260мл., Замовлення №8710103854432

Не сподобалося: повернення товару, фіскальний чек

Повернути товар відмовляють, хоча він не використовувався і в заводській упаковці. НЕ РЕКОМЕНДОВАНО для покупця.
Відповідь представника «Ваше щастя»
Добрий день, за Законом прав Споживачів товари для для новонароджених (соски, пелюшки, пляшечки тощо) поверненню не підлягають - Урядова постанова № 172 від 1994 року Це вказано на сайті!
Клієнтоорієнтованість мабуть не для вас. Нахамити і нагрубити цього скільки завгодно.
2 травня 2023 Відповісти
Галинка Фещенко рекомендує цей магазин
23 травня 2022

Купив: СмесьNestle Resource junior, Замовлення №147369

Замовляли два раза.І перше і друге замовлення було по предоплаті.Якість обслуговування висока.Замовлення прийняли і вислали швидко.На слідуючий день вже отримував хоча і знаходимося за Уманню.У нас дитина інвалід тому для нас це дуже важливо, особливо під час війни.Дякую.
Відповідь представника «Ваше щастя»
Дякуємо за теплі слова та що знайшли час написати! Чекаємо Вас знову! Здоров"я Вам та Вашій родині! З повагою
Илья Бегичев не рекомендує цей магазин
15 травня 2022

Хотів купити: Merries Подгузники M (6-11кг) 64 шт, Замовлення №147214

Не сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

На сайте некорректная информация касательно условий оплаты и доставки, на что консультанты пытаются возражать и грубить. Хватило минуты общения, чтобы больше не ходить в этот магазин. Требуют 50% предоплаты при отправке почтой.
Відповідь представника «Ваше щастя»
Добрий день, на сайті указано, що передплата 50%, але не меньша ніж 200 грн- це для замовлень на 200-399 грн - тоді передплата 200 грн На всьому сайті є ця інформація! Вибачте за незручності
Vitavik рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: подгузники Merries

Спасибо за качественную работу! Рекомендую магазин своим знакомым. Отличный ассортимент, профессиональная работа консультанта, которая помогла сделать правильный выбор, быстрая доставка. Все эти плюсы приятно порадовали. Однозначно будем и дальше делать заказы.
pokupatel2021 не рекомендує цей магазин
23 травня 2021

Хотів купити: Дитяча ванночка Skip Hop Ванночка для купания Кит (235465)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не рекомендую связываться!!! Наличие товара на сайте не актуально и это вам сообщают уже после предоплаты.Цены ниже чем в других интернет магазинах, но поверьте количество убитых нервных клеток после общения с операторами намного превышает кол-во сэкономленные денег, если конечно заказ всё-таки удастся получить!
Добрый день, нам очень жаль, что у Вас такое мнение. Но мы не нашли заказ с позицией Skip Hop Ванночка для купания Кит (235465) Детская ванночка - можете уточнить номер заказа или фамилию, на которую был оформлен заказ? У нас 95% ассортимента на сайте актуально остаткам и разве что как-то очень неходовые товары могут быть на сайте и тогда мы сразу сообщаем клиентам и предлагаем замены. Так что очень ждем уточнение по заказу, потому что, повторяю, никакого заказа не было ближайший месяц с этим товаром спасибо и еще раз извините за неудобства если, конечно, Вы не перепутали магазины
23 травня 2021 Відповісти
pokupets рекомендує цей магазин
18 травня 2021

Купив: канпол путышки, коробочка для пустышки и другое

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

начилось все с пустышки -тут нашла что есть в этом магазине и зашла на сайт и обалдела - всё что надо для дома - всё есть! для детей и мамы! хотела заказать на 127гр, а вышло на 875! единственный минус - платная пересылка, но это все равно стоело дешевле, чем покупать у нас! спасибо менеджеру Ларисе - сделала фотки и я выбрала самую красивую соску!
Добрый день, спасибо за отзыв - всегда рады помочь и ждем Вас снова!
24 травня 2021 Відповісти
Влад Некрасов не рекомендує цей магазин
28 березня 2021

Хотів купити: Novax Губки кухонні 5 шт. / Упак. 4823058302171

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

нажаль немає в наявності, магазин вводить в оману клієнтів
Li-li-na не рекомендує цей магазин
19 січня 2021

Купив: Oral-B Электрическая зубная щетка BRAUN Vitality 3D White/D100 White

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

alzet не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 жовтня 2020

Хотів купити: Игрушка

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не рекомендую, пустая трата времени. На сайте товар в наличии, прислали в письме "нет в наличии". Никто не звонил, ни "добрый день", ни "извините" PS через неделю написали в Вайбере, что игрушка появилась в наличии, так что не все так плохо
Добрый день, Спасибо, что нашли время не только для написания негативного отзыва - мы стараемся всегда максимально удовлетворить покупателей, но, к сожалению, не всегда это получается! Еще раз спасибо!
19 листопада 2020 Відповісти
Elena_r_v не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2020

Купив: Суміш молочна Nestle Nestogen 3 с пребиотиками 700гр., Дитяча зубна щітка Baby Team Зубная щетка детская с присоской (7202), Слюнявчик Canpol babies Слюнявчик силиконовый (74/020), Підгузки Honest Goods Midi 48 шт

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Аналогічно, не рекомендую!!!
23 травня 2021 Відповісти