Людмила Добринчук рекомендує цей магазин
3 листопада 2022

Купив: Осушувач повітря Midea MDDF-16DEN7

Сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Хотіла купити осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D005WD8-10LD, в наявності його не було і мені запропонували Midea MDDF-16DEN7. Відправку зробили оперативно. Обслуговуванням задоволена. Магазин рекомендую.
Jada рекомендує цей магазин
15 вересня 2022

Купив: Midea AG-07N8C2BF-I/AG-07N8C2BF-O

Помогли с подбором, все сделали в срок, как договаривались. Осталась довольна
Богдан Шаповал не рекомендує цей магазин
4 липня 2022

Хотів купити: Midea Mission DC MSMB-12HRFN1

Маніпуляція ціною. Товару немає в наявності давно.
ViktoR не рекомендує цей магазин
3 червня 2022

Хотів купити: AUX ASW-H07B4/FAR1

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Цена/наличие не соответствуют.
Богдан Хиля не рекомендує цей магазин
29 липня 2021

Купив: Media mb 18, Замовлення №1963

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Dr0n не рекомендує цей магазин
25 травня 2021

Хотів купити: Спліт-система MSMT-12HRFN8

Ситуация как и год назад - реклама магазина несуществующими товарами и ценами. Сожалею ((
bonludera не рекомендує цей магазин
11 серпня 2020

Хотів купити: Кондиционер Делфа

Andrey7070 не рекомендує цей магазин
3 серпня 2020

Хотів купити: Кондиционер Cooper&hunter CH-S09LHR2

Звонил в магазин две недели назад. Данного кондиционера в наличии не было. Более того, он давно снят с производства и в продаже не ожидается. Однако на сайте он до сих пор (на 03.08.20) заявлен, еще и по очень интересной цене, и убирать его не спешат. Догадайтесь, с какой целью ?!
Andrey Shevchenko не рекомендує цей магазин
12 лютого 2020

Хотів купити: Климатический комплекс Daikin MCK75J

Добрый день, тому кто собрался покупать в данном интернет магазине. Мною был выбран и заказан климатический комплекс.(порядка 500$-600$) Созвонился с магазином, на что был предупрежден что образец выставочный, поэтому цена ниже обычной. При осмотре товара обнаружилось, что товар был в использовании, а именно красилась предння крышка из обычного балончика, внутри были остатки грязи. НЕ рекомендую покупать у данного магазина. Спасибо, что дочитали до конца.
Igor Olegovich не рекомендує цей магазин
15 січня 2020

Хотів купити: Спліт-система FTXB35C/RXB35C