Відгуки AutoBaza-avtozvuk.ua | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин AutoBaza-avtozvuk.ua

Оцінка магазину
Оцінка магазину за останні 12 місяців
7.8 з 10
Вибрані 148 відгуків: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

3.5
6.7
7.8

• 12 червня 2022 р.

Заказал масло 5 банок (в понедельник), перезвонили сказали поставка будет в четверг и сразу вам отправим, звоню в пятницу, менеджер говорит я уточню и перезвоню, никто не перезвонил, звоню сегодня (воскресенье), другой менеджер говорит масла нет, только 1 банка, вас менеджер должен был предупредить. Итог: машина простояла год и нужно было срочно поменять масло, потерял неделю своего времени обещаниями, не рекомендую связываться с этим магазином.

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»

Добрый день. Приносим извинения за причиненные неудобства. К сожалению, в такое время, поставщик не всегда предоставляет точную информацию. Будем обязательно работать, чтоб подобная ситуация не повторилась в дальнейшем. Надеемся на понимание

Acura 0w20

• 18 травня 2022 р.

Купляю в магазині AutoBaza-avtozvuk.ua - багато разів. Швидка доставка. Якісний і оригінальний товар. Приємні менеджери. Рекомендую магазин для покупок.

Стійка амортизатора MONROE G16386

• 29 квітня 2022 р.
повернення товару
сервісна підтримка

В ТТХ товара указано наличие обманки для бортового компьютера. В реальности его нет. Лампы светят 4 секунды и отключаются бортовой системой. Заведомое введение в заблуждение клиентов. На горячей линии , возврат не принимают. Очень разочарован этим магазином. Был постоянным клиентом с 2007 года. Более не буду!!

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»

Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Не всегда обманки совместимы со всеми компьютерами и полного перечня совместимости нет, к сожалению ни у одного производителя. Деньги Вам возвращены. Спасибо за понимание

LED лампа iDial H7 6000K 4500Lm 40W 12V F16D13

• 27 квітня 2022 р.
відвантаження

Жахливий магазин.
Зробив замовлення в неділю, обіцяли, що в середу-четвер заберу, записався на ТО.
В середу виявляється, що одного товару немає в наявності, а нове замовлення аж на п'ятницю.
Ні тобі "перепрошую" ні "вибачте, що підвели".
"Всьо, до побачення" каже.

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»

Добрий день. Приносимо вибачення за завдані незручності. Будемо намагатися покращити якість нашого сервісу. Дякуємо за розуміння

фльтри

• 12 квітня 2022 р.

Замовив свічки запалювання 23 лютого ввечері.
Ох, хто ж знав що буде війна.
Тим часом, оскільки я знаходжусь в Чернівцях а автозвук не працював - знайшов свічки на місці, і подумав що оскільки магазин відомий - гроші мені повернуть без питань коли ситуація стабілізується.
Ох, як же я помилявся....

Спочатку мені передзвонили і сказали написати заяву (зразок на сайті). Написав, підписав, відправив. Чекаю 2 тижні. Нічого. Трубки не беруть.
Написав в інстаграм, попросив вирішити розгорнути

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»

Добрий день. Приносимо вибачення за завдані незпучності. На жаль в цей бувають затримки в деяких наших процесах, проте гроші Вам були повернуті. Сподіваємось на розуміння.

свічки запалення

• 21 лютого 2022 р.
повернення товару
сервісна підтримка

Замовив комплект ксенону, одна фара світила нормально, інша з перебоями, сказали відправити їм, перевірять, якщо справді щось не так то відправлять заміну, коли відправляв сказали, що мені обов'язково хтось зателефонує щоб сказати результат, з цього часу пройшов тиждень, ксенон вже давно забрали з пошти але так ніхто не зателефонував навіть

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»

Добрий день. Дякуємо за відгук. Ви відправили посилку нам 15.02 і 17.02 ми її отримали та передали в авторизований сервісний центр. Щойно буде результат, з Вами одразу зв'яжуться, як і обіцяли. Сподіваємось на розуміння.

Моноксенон MICHI H7 4300/5000/6000K Ballast Q-start Slim 40W

• 19 лютого 2022 р.

наличие товара не соответствуют заявленному

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и приносим извинения за сложившиеся неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами. Надеемся на понимание.

Дякую, мою проблему вирішено

Каністра вертикальна GELG GELG20L 20л

• 17 лютого 2022 р.

Была первый раз в этом магазине по просьбе мужа,он сделал заказ а я забирала . На кассе была очень приветливая девочка кассир и что очень важно в нынешний ситуации с пандемией вежливо попросила меня одеть правильно маску так как она у меня сползла с носа и кстати все продавцы которых я успела увидеть тоже были в масках при чем правильно одетых ,а это сейчас не все придерживаются .Заказ нашли быстро ,но есть минус для тех кто вечно спешит - в этом магазине работает только одна касса и была розгорнути

Моторное масло и зимний омыватель

• 17 лютого 2022 р.

Приобретением очень доволен,качество звука меня вполне устраивает.Заказ делал через сайт,получил от менеджера развёрнутую консультацию и помощь в подборе.За это отдельное спасибо.И когда забирал свой заказ в магазине ,тоже обслуживание понравилось.Продавец сразу предложил прослушать звучание чтоб потом не тратить время на возврат.Единственное что мне не очень понравилось-это парковка и возможности долго находиться в магазине просто нет.Нет места для того чтоб нормально припарковаться и осмотреть розгорнути

Акустика

• 16 лютого 2022 р.
сервісна підтримка

Безобразное выполнение гарантийных обязательств!
Дают гарантию 36 месяцев. Через 23 месяца аккумулятор перестанет запускать авто по утрам,
Вежливо принимают и передают в сервисный центр.
Через пару недель ответ
"КОМИССИЯ ОТКАЗЫАЕТ В ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ"
якобы "ОСЫПАНИЕ ПЛАСТИН ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ДЛИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АККУМУЛЯТОРА В РЕЖИМЕ ПОСТОЯННЫХ ПЕРЕГРУЗОК"
а для чего нужен аккумулятор?
чтоб заводить овтомобиль, желательно ежедневно и хотя бы в течении гарантийного розгорнути

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Хотелось бы отметить, что любое устройство, в том числе и автомобильный аккумулятор, имеет свои правила эксплуатации предусмотренные производителем, которых необходимо придерживаться для долгой и надежной работы. Так, например, любой АКБ необходимо периодически (приблизительно раз в полгода) ставить на зарядку. Также отметим, что мы не осуществляем диагностику или ремонт товаров, а передаем их в авторизированные сервисные центры для выполнения розгорнути

Автомобільний акумулятор EXIDE 6СТ-72 АзЕ PREMIUM EA722