Vadim Pavlovich не рекомендує цей магазин
27 липня 2023

Хотів купити: Мережевий Зарядний Пристрій 3USB Golf GF-U3 (2.1A + 1A) White

Оформив замовлення (65399) 3 липня, десь через тиждень перевірив і побачив що замовлення досі не оброблене, вирішив можливо треба оплатити, оплатив але зі мною так ніхто і не зв'язався і статус замовлення не змінився. 27 числа вирішив набрати поцікавитись що з моїм замовленням сказали ой у нас збій у базі. Гроші повернули, але більше я у них нічого замовляти не стану.
Олечка Пустовар не рекомендує цей магазин
23 червня 2022

Купив: Летний Комплект, Замовлення №20450551477907

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! В нашем магазине только аксессуары к мобильным телефонам. Одеждой мы не занимаемся.
AGarin рекомендує цей магазин
30 липня 2021

Купив: Чохол-накладка Nillkin Super Frosted Shield для Xiaomi Redmi Note 5 / Note 5 Pro Gold + підставка, Замовлення №55213

Огромное спасибо! Старый чехол износился искал ему замену. Нигде нет ) Даже на АлиЭкспресс. Связались быстро, подтвердили наличие, а на сл. день я его уже получил. Спасибо!
22 липня 2020

Купив: Защитное стекло

Anton Gerasimov не рекомендує цей магазин
17 липня 2019

Купив: Чехол силиконовый 3D Liquid Unicorn для Xiaomi Redmi 6 Magenta, Замовлення №37716

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Vertelecki рекомендує цей магазин
14 червня 2019

Купив: Пленка-стекло 3D Tempered Glass для iPhone 8 / 7 White

Покупал 13.06.19 защитное-стекло для iPhone 7 консультант посоветовал 3D хотя раньше не когда не клеил такие стекла, показал как оно будет выглядеть рассказал преимущества от обычного стекла, и очень хорошо поклеил, я изначально и не заметил стекла, Консультант был вежлив,рассказал про текущие акции и интернет магазине. Также выбор аксессуаров у них довольно таки обширный и интересный. Буду и дальше к ним ходить. Магазин расположен в ТЦ Променада на улице Овручская 18, Рекомендую.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Pocket Store
Елена Фокина рекомендує цей магазин
3 січня 2019

Купив: Захисна плівка для всього планшета Бронированная полиуретановая пленка на обе стороны для iPad Pro 9,7 Прозрачная

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Очень довольна этим магазином. Купила и наклеила на телефон дорогую полиуретановую пленку у них . Через 2 месяца она начала отклеиваться. Обратилась к руководству через сайт, сделали существенную скидку на новую пленку и наклеили бесплатно. Рекомендую теперь этот магазин всем !
Alexey Mishenko рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 листопада 2018

Купив: Защитное стекло honor 9 blue

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, сервісна підтримка

Заказал защитное стекло через интернет магазин, сказали, что поклейка будет бесплатной. По приезду в магазин оказалось, что стекло не соответствует заявленному цвету, поменяли цвет стекла и поклейка уже оказалось платной. Как оказалось, сотрудник просто оказался не опытным и не знал, что поклейка должна была быть бесплатной, так мне сказали в телефоном разговоре. Хотя до этого и саппорт магазина подтвердил, что это не интернет покупка уже.
Павло рекомендує цей магазин
6 липня 2018

Купив: Зовнішній акумулятор (павербанк) Mi power bank 2 20000mAh White (PLM05ZM)

Не сподобалося: асортимент

Loksodrom рекомендує цей магазин
26 квітня 2018

Купив: Чехол-книжка Devia Elite для iPad Pro 9.7\\, Замовлення №22395

Приятное и квалифицированное обслуживание. Качественный товар. Не первая покупка в этом магазине