Олег Мороз не рекомендує цей магазин
10 червня 2019

Хотів купити: Матрас Футо-Soft Musson

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не рекомендую заказывать в данном магазине, товара за частую в магазинах нет, даже образцов. Так как товара нет в магазине то хотят предоплату или отказываються продавать.
Valeriya Mark рекомендує цей магазин
20 лютого 2019

Купив: Матрац пружинний Sleep&Fly Daily 2 в 1 жаккард 160x200

Заказывала ортопедический матрас Sleep&Fly Daily 2 в 1, позвонила и после согласования с менеджером полностью оплатила его. В ответ пришла смс с датой доставки. Привезли во время, занесли прямо в квартиру. Матрасом довольны, двусторонний, удобный очень. Спасибо!
Andrew рекомендує цей магазин
27 грудня 2017

Купив: Венеция 160 200, Замовлення №101/17

Вибрали ми ліжко Estella Венеція, розмір 160 на 200, сподобався багатий вибір кольору. Ми обрали колір темного горіха, та звісно вирішили купити ще й ортопедичний матрац.
22 листопада 2017

Купив: BRAVO Софт Лайт

Не сподобалося: замовлення через корзину

Александр Рабков не рекомендує цей магазин
17 жовтня 2017

Купив: Матрас Футон-4

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, сервісна підтримка

Заказали 2 матраса 08.10,17 оплатили полностью, пришла СМС доставка будет до 14.10.17. Пришло время примать доставку, а нет ее. Даже не перезвонили чтоб не ждали, думаю ладно наберу сам, набрал 16.10.17 в ответ получил "Так праздники были", думаю ладно и когда привезёте? Завтра. Звонит менеджер, ваш заказ пришел только не полностью, а в количестве 1шт хотя жду 2е., остальное будет через неделю 20-21 числа. Две недели заказ ждать это слишком!
Посмотрим когда привезут.
17 жовтня 2017 Відповісти
Evgenia Dubrova-Aliksyuk рекомендує цей магазин
20 вересня 2017

Купив: Matras Come-for

Покупали ортопедический матрас и 2 подушки. Очень довольны качеством и ценой на товар. Наконец-то перестала болеть спина по утрам и сон сладкий всю ночь. Обслужили очень качественно. Привезли в срок
6 жовтня 2015

31 серпня 2015

Купив: Матрац пружинний MatroLuxe Sofia 160х200

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказала в них матрас (просто, к сожалению, в данном магазине он был в наличии). Обещали доставить в определенное время, потом звонит менеджер и рассказывает, что "сотрудники магазина Matras.kiev.ua доставят товар тогда, когда смогут, потому что доставка у них бесплатная". То есть им абсолютно все равно на клиента. В общем, не хотите тратить нервы - не связывайтесь с Matras.kiev.ua. Сервис ужасный. Кроме негативных отзывов о Matras.kiev.ua больше не осталось ничего.
Відповідь представника «Шоу-рум Matras.kiev.ua»
Добрый лень. К сожалению мы действительно не можем разорваться и обслужитьвсех клиентов в одно и то же время.Доставка на 19 часов удобна для покупателя, который приходит с работы и желает что бы ему угодили.К сожалению опять таки могу скажать, что мы с удовольствием и абсолютно бесплатно привезозим матрасы и кровати в 190 часов . только в разные дни..Для кого же тогда мы работаем с 9 утра? Для кого мы возим бесплатные доставки весь день? Для кого мы возим доставки в субботу и воскресенье? Скажите Инга, Вы работаете с 9 до 21 часа без выходных? Или может все магазины, в которых вы заказываете товар возят доставки до 23 часов? Или может этот отзыв заказной? Может мы помешали кому то из наших конкурентов? У нас кстати по базе не числится заказчик с таким именем. Так, что возможно я зря тут и все это расписываю. В любом случае спасибо за то. что не забываете про наш магазин.
Гість
Уважаемый представитель! Вот точно такие же истерики менеджер Шоу-рум Matras.kiev.uа пытался закатить и по телефону. Вы лучше качество обслуживания улучшайте и не провоцируйте написание негативных отзывов о магазине Matras.kiev.uа!
1 вересня 2015 Відповісти
Представник магазину «Шоу-рум Matras.kiev.ua»
Никаких истерик.Спасибо Вам за то, что Вы указали нам на наши недостатки.Мы уже работаем над исправлением наших недостатков.
1 вересня 2015 Відповісти
Представитель, меня зовут Андрей это я заказывал у Вас вчера этот матрас, Инга - моя девушка, отзыв не заказной а вполне реальный. Давайте по пунктам: 1. Не надо рассказывать про бесплатную доставку, цена у Вас зашита в стоимость. 2. Время доставки я с Вами оговорил почти за неделю, если не можете что-то выполнить не обещайте. Более того если не укладываетесь в сроки, перезвоните и согласуйте, а не я должен пол часа сидеть плевать дома в потолок, а потом звонить Вам чтобы узнать, что вы опаздываете на 5 часов. 3. Слог и манера общаться с клиентами у вас эталонная.
22 липня 2015

Заказывала Матрас Сонлайн Нео 180х190. Товаром очень довольна, средняя жесткость то что нужно для спины. Заказ оформили за 5 минут. Доставку сразу же согласовала на следующий день. Договорились на интервал времени с шести до девяти вечера, в семь привезли. Всем довольна)))
21 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделала заказ 2-х кроватей и 2-х матрасов. Осталась довольна оказанными услугами. Положительный, приветливый, вежливый персонал. Профессионалы своего дела! Быстро реагируют на потребности покупателя. Приятно удивляют ценами. Вобщем буду с нетерпением ждать заказа)