yaroslav рекомендує цей магазин
1 липня 2022

Купив: 5x Hytera PD605, 5хHytera BL1504, Hytera PC152

Сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Компетентність. Ввічливість. Швидко зв'язались, детально проконсультували та оперативно відправили. Рекомендую.
Cypres не рекомендує цей магазин
2 листопада 2021

Хотів купити: Пружинно-поршнева гвинтівка XTSG XT B-3

Закзаал винтовку, позвонили на следующий день, скзаали что товара нет вналичии, начали предлагать альтернативы. Хотя на сайте было указано что товар есть
Аналогично, думал у них приобрету в сентябре 2021, а в итоге сказали, что уже их не выпускают. В итоге взял ft-817 - тоже огонь, хоть и QRP.
5 листопада 2021 Відповісти
Alexander Shamatulskiy не рекомендує цей магазин
19 січня 2018

Хотів купити: Резервне ДБЖ PowerWalker VFD 800 IEC (10120405), Замовлення №3692

Магазин не перезвонил.
Yurchick не рекомендує цей магазин
28 серпня 2017

Хотів купити: Набір туристичного посуду Кемпинг Набор посуды Z04001-11

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Минут через 15 (довольно быстро) после заказа перезвонили и извинились, за то, что именно заказанной мной позиции (набор Z04001-11) НЕТ. И начались (бесполезные) рассказы о том, что продукции "Кемпинг" (кроме сковородок) сейчас нет ни у кого, и их сотрудник случайно ошибся. Выводы делайте сами. С уважением, Юрий.
11 липня 2016

Хотів купити: Подзорная труба Yukon

На вопросы о товаре не отвечают, это как зайти в магазин и не найти в нем продавца.
zuzuza рекомендує цей магазин
19 червня 2015

Хотів купити: Замовлення №1395

Магазин приємно вразив - швидка відправка, адекватний лояльний менеджер, приємні ціни. Можу рекомендувати
dielectric рекомендує цей магазин
25 листопада 2014

Магазин сподобався. Ввічливий і толковий менеджер, швидка доставка "новою поштою".
Відповідь представника «Exida»
Дякуємо! Звертайтесь ще.