AndrewG не рекомендує цей магазин
23 грудня 2017

Хотів купити: BOSCH SPV43M20EU

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Заказал посудомоечную машину на подарок (цена не соответствовала цене на сайте, как и наличие!), обещали на следующий день отправить. Через два дня набрал самостоятельно, как выяснилось отправку никто не делал и сообщать мне об этом никто не собирался. Оставили без подарка и в пустую упустил три дня! НЕ рекомендую этот магазин!!!
олег олег не рекомендує цей магазин
22 грудня 2017

Хотів купити: Мікрохвильовка AMW 490

17 грудня 2017

Хотів купити: духовка Вирпул 458

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Делал несколько заказов на сайте на разные модели духовок. Цена не соответствует, заявленной на сайте, где-то на 20% выше. Ответ менеджера что цена не актуальна не вызывает доверие потенциальных покупателей. Поменяйте цены на сайте и будут у Вас покупать.
13 грудня 2017

Купив: Витяжка декоративна NUAGE PAINTABLE/F/75, Замовлення №10763

Продали нереальную вытяжку. Даже не знал что такие бывают Обслуживание, доставка, цена - все на уровне. Рекомендую всем
12 грудня 2017

Хотів купити: Whirlpool AKZ 6230 S

Не соответствует цена и модели на сайте за неделю так и не вышло купить духовку,потрачено время нервы и тд!!!!! Никто даже не извенился.
Miroslav Gulyy не рекомендує цей магазин
10 грудня 2017

Хотів купити: BOSCH SMV68MX03E

Uraganov не рекомендує цей магазин
6 грудня 2017

Хотів купити: Телевізор MTV-3231LTA2

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Заявленного товара нет в наличии, хотя на сайте пишет, что есть. По другим позициям информация не достоверная. менеджер - Фраза - почитайте о товаре где-нибудь, можете и на официальном сайте, у нас как у продавца полной информации нет - убила наповал!
Dimal77 не рекомендує цей магазин
2 грудня 2017

Купив: Whirlpool ACM 814 BA, Замовлення №14858

Evgeny не рекомендує цей магазин
29 листопада 2017

Хотів купити: Samsung WF60F1R2E2WDUA, Замовлення №15055

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Все "традиционно" для этого магазина - перезванивает менеджер - модель есть, но цена другая. На этом прощаюсь. Потом приходит письмо - товара нет, но есть "аналоничные" модели.
Andyboy не рекомендує цей магазин
27 листопада 2017

Хотів купити: HOTPOINT-ARISTON LSTB4B01EU

Сподобалося: наявність

Поддерживаю всех предыдущих людей, которые оставили отзывы: обман потребителей - цена, на сайте указана одна, по факту, при общение с продавцом, на 300 грн дороже. С таким подходом, скоро покупатели даже звонить перестанут в такой магазин. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин!