26 листопада 2017

Хотів купити: газовая плита

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Цена на сайте неактуальна, разница 600 грн.
Jumomash не рекомендує цей магазин
24 листопада 2017

Хотів купити: Whirlpool AKT 6465 NB

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Pavel Semishan не рекомендує цей магазин
24 листопада 2017

Хотів купити: BOSCH HBG23B360R

Обратился в данный магазин по поводу духового шкафа. Цена стояла самая низкая 7500 гр. перезвонил менеджер и сказал , что духовка есть, но отправить её они не могут. На вопрос почему ответили, что потому ,что она в Сумах. На предложение отправить НП за мой счёт -тоже отказ - "мы не отправляем НП" На моё скромное предположение, что просто не корректна цена и не плохо бы так и сказать и поменять её заодно категорически заявил, что цена корректна и товар есть, но продать его не могут.
Oxxxana рекомендує цей магазин
22 листопада 2017

Купив: Духовка електрична Siemens HB24D552, Замовлення №9012

Підібрали саме те, що шукала, та ще й за дуже приемною ціною. Дуже дякую за допомогу
Андрей Гаценко не рекомендує цей магазин
20 листопада 2017

Хотів купити: Electrolux EOC6851DAX

При звонке в магазин менеджер молчит, не удосуживаются даже назваться. Цену после уточнения назвали другую. "В наличие" в этом магазине означает, что товар есть где-то в Польше и возможно они его вам доставят. Номер заказа не дают. Заказал духовку, сказали будет через 5 дней. Через 6 дней набрали и попросили ещё 3 дня. Отказался. Если вы готовы в надежде сэкономить 5-10% ждать товар неделями и названивать им уточняя будет ли доставка, то можете рискнуть сделать заказ.
SPEC1AL1ST не рекомендує цей магазин
20 листопада 2017

Хотів купити: Занурюваний блендер Braun Multiquick 7 MQ 735 Sauce, Замовлення №14780

Развод. Сделал заказ еще вчера, до обеда не перезвонили. Звонил сам, попросили 20 минут уточнить какую-то информацию. Ждал 40, позвонил опять сам. Оказалось что товара нет, а на сайте - в наличии.
Vladimirrr рекомендує цей магазин
17 листопада 2017

Купив: Витяжка похила Interline ROCK BL A/60 PB/2, Замовлення №8991

Продали космическую вытяжку по хорошей цене. Спасибо, ребята
10 листопада 2017

Купив: Варильна поверхня газова Hotpoint-Ariston PC 640 T (OW), Світлодіодна лампа LED Hyperlight LED 3W 6400К Е27 А60 (PC-3W-E27), Замовлення №8942

Очень помогли с выбором поверхности подходящей к кухне Первый товар добавлен по ошибке и кнопка удаления не срабатывает. Короче его я у них не брала - только поверхность
Chmp не рекомендує цей магазин
9 листопада 2017

Хотів купити: Варильна поверхня газова Electrolux EGD6576NOK

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі

В 3 из 3 заказов цена не соответствовала указанной на hotline, а так же на сайте магазина. дороже.
Alex Lazarev не рекомендує цей магазин
8 листопада 2017

Хотів купити: Погружной блендер Moulinex DD643132

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Цена актуально, товара в наличие нет, "возможно появится на следующей неделе". Написано, что доставка по Киеву бесплатная, но по телефону сказали, что доставка платная. Не хочу связываться с магазином, который обманывает ещё до того, как начал с ним работать.