danebola рекомендує цей магазин
10 червня 2021

Купив: Портативна колонка JBL GO 3 Black (JBLGO3BLK), Замовлення №100016973

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Відповідь представника «IMTECH»
Уважаемый покупатель! Цены на товары в нашем магазине действительно могут изменяться каждый день, а бывает и по несколько раз в день, - и в этом нет нашего злого умысла. Во всем виноваты колебания курса на валютном рынке Украины, пересчет цен со стороны поставщиков товара, а также начало/окончание различных промо-акций со стороны импортеров, которые также могут влиять на цену товара. Спасибо за покупку и за Ваше обращение.
Selma Nagel не рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Хотів купити: Навушники з мікрофоном JBL Tune 510BT Black (JBLT510BTBLK)

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

При выборе на хотлайн черных наушников этой модели самую низкую цену показал этот магазин. Но при переходе по ссылке меняется цвет товара(при том что фото товара на сайте отсутствует легко ошибиться). И на черные наушники цена возрастает. Почитала отзывы,поняла что криво работает магазин через хотлайн. Предложила купить черные наушники по заявленной на хотлайн цене. Отказали, их право. Но магазин не порекомендую.
Відповідь представника «IMTECH»
Уважаемый покупатель. Данная ошибка со стороны Хотлайна. Цена на синий и черный цвет действительно отличается
savaof не рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Хотів купити: Жорсткий диск Silicon Power ARMOR A62L 5 TB (SP050TBPHD62LS3B), Замовлення №100016848

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Заказал через сайт, на кот. 'светилось' в наличии. Пеиезвонили - отказали. Просьба: синхронизируйте, пожалуйста, свой сайт с реальностью, не забирайте время у покупателей.
Відповідь представника «IMTECH»
Уважаемый покупатель, информация на сайте у нас обновляется один раз в сутки, а не в режиме реального времени. Тем более на категорию жестких дисков, на которые последние 2 недели наблюдается на рынке повышенный спрос, информация на складе изменяется каждые 10 минут и не всегда успевает отображаться на витрине сайта. Приносим извинения и спасибо за обращение.
Igor Lebedev не рекомендує цей магазин
12 травня 2021

Хотів купити: Мышка Hator Vortex Essential Black (HTM-311), Замовлення №100016843

Сделал заказ, товар был в наличии и цена стояла 578 грн. Перезвонил менеджер и сказал что в наличии нет. Сразу же зашёл на сайт и теперь эта мышка стоит 753 грн.
Відповідь представника «IMTECH»
Уважаемый Игорь, действительно на момент вашего заказа данные мышки по цене 578 грн уже закончились. Через некоторое время информация на сайте обновилась и уже по новой поставке они стоили 753 грн. Спасибо за ваше обращение
28 квітня 2021

Купив: Комп\'ютерна миша Logitech B170

Мені було дуже важливо, щоб товар відправили швидко. Я оплатила товар в Київі в обід, а вже вранці отримала мишку з Житомира на НП. Працює добре. Гарантю поклали в коробку. Дуже дякую!
Відповідь представника «IMTECH»
Дякуємо за покупку і за Ваш відгук. Нам приємно, що Ви залишились задоволені співпрацею з нашим магазином
17 квітня 2021

Купив: Килимок для миші HyperX FURY Pro Gaming Mouse Pad L (HX-MPFS-XL, 4P5Q9AA)

Замовлення пройшло швидко, товар отримав на наступний день.
OL. ALiGatoR рекомендує цей магазин
20 лютого 2021

Купив: Телевізор KIVI 32F710KW

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення

Товаром задоволений. Дефектів не виявив. Трішки довелося чекати, але ціна одна з найнижчих, що є +++++. Так тримати!!! Обслуговування якісне, українською за що +++++!!!
Evgen 048301 рекомендує цей магазин

Купив: Телевізор ерго

Не сподобалося: оформлення замовлення

Гарний магазин, гарний сервіс. Ціни на порядок нижче ніж у інших. Товаром задоволений. На жаль на сайті магазину не під весь товар є фото, було б зручніше обирати. А так ОДНОЗНАЧНО рекомендую!!! І буду надалі користуватися послугами цього магазину! Дякую)))
Eugen Paseka рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: Док-станція для ноутбука ASUS USB3.0 HZ-3B Docking Station (90XB04AN-BDS000)

Дякую, дуже сподобалась увага від представників магазину, чітка й коротка інформація, без зайвих витрат мого часу та емоцій. Професійно та якісно.
Олександр рекомендує цей магазин

Купив: Навушники з мікрофоном realme Buds Air Neo White

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «IMTECH»
Спасибо за Вашу покупку и положительную рекомендацию