Кирилл Кайдановский не рекомендує цей магазин
1 листопада 2021

Купив: Ванна акриловая Lidz Zycie 170 170x70 с ножками Nozki R

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

За 3 дня с момента оформления заказа никто так и не удосужился выйти на связь.
Відповідь представника «Santorg.com.ua»
Извиняемся за связь, у нас быти техничесские проблеммы с сайтом, телефон всегда работает!!!
disgorge не рекомендує цей магазин
19 липня 2020

Хотів купити: Змішувач для раковини GROHE Atrio 20164000

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не перезванивают по заказам оформленным на их сайте
Юрий Абрамович не рекомендує цей магазин
12 вересня 2019

Хотів купити: Ванна стальная Kaldewei - Saniform plus 180x80

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказывая в этом магазине, будьте готовы к фразе при доставке в назначеное время: "Я этого не помню..."
Відповідь представника «Santorg.com.ua»
Совершенно не согласны с мнением клиента. Желание клиента получить товар в вечернее время не всегда реализуемо так как мы не такси, а шантаж по поводу занесите ванну наверх бесплатно недопустим.
nikanika12 рекомендує цей магазин
20 серпня 2018

Купив: Ванна Kaldewei Saniform Plus 170x70 (111800010001), Замовлення №5697

Спасибо, ванну привезли в тот же день, скорость порадовала. Качество у ванны супер. Ребята вежливые,открыли,показали,подсказали. Сразу и сифоны с собой были.Супер.
Aler не рекомендує цей магазин
3 серпня 2018

Купив: Ванна стальная Kaldewei - Saniform plus 150x70, Замовлення №3188

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «Santorg.com.ua»
Извините если что. Будем работать с доставкой!!!. Но вы тоже должны понимать, что машина грузовая , а не такси, и не нарушая правил движения по городу мгновенно приезжать не может. А водитель будет наказан.
SERJ04 рекомендує цей магазин
26 грудня 2015

Купив: Roca Victoria 34940200W, Замовлення №4857

Заказал унитаз в этом магазине, перезвонили через 10 мин, заказ приняли и доставили в этот же день. Рекомендую.
Представник магазину «Santorg.com.ua»
Спасибо за вашу оценку нашего магазина. Мы будем стараться.
28 грудня 2015 Відповісти
8 жовтня 2015

Ванну заказала утром и уже к обеду ее доставили, ванна качественная , менеджер хорошо обьяснил чем отличается от других производителей. Рекомендую можете обращаться , нормальные ребята.
Snep не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 вересня 2015

Заказал в этом магазине ванну. На заказ никакой реакции (кроме СМС с номером заказа). Через день перезвонил сам. Оказалось, товара нет в наличии. Сейчас заказываю много товаров, т.к. делаю ремонт. Этот магазин попал в список таких, которые не реагируют на заказы в связи с отсутствием товара. Видимо, им неинтересно перезванивать, если нечего продать, а клиент об отсутствии товара должен догадаться сам.
Відповідь представника «Santorg.com.ua»
Добрый день, возможно ли с вашей стороны указать номер заказа и дату, что бы мы могли разобраться гду у нас произошел сбой. Обычно мы всегда стараемся уведомить клиента в той или иной форме.
Представник магазину «Santorg.com.ua»
Дело в том , что наш менеджер звонил клиенту, но так как у клиента телефон был вне зоны покрытия связаться с ним несмогли, а ожидать когда клиент появится в сети нет возможности, обычно мы всегда перезваниваем.
8 вересня 2015 Відповісти
Заказ 4470 от 07.09. Перезванивал я вчера около 11-12 часов. Обратите внимание, что смысл моих отзывов в том, что при наличии товара магазины перезванивают, как и обещают - через пару часов максимум. При отсутствии же товара звонка можно и не дождаться. В условиях, когда товар нужен через 1-2 дня, это очень неудобно - непонятно, ждать ли реакции или искать другие варианты.
9 вересня 2015 Відповісти
Представник магазину «Santorg.com.ua»
Добрый вечер, дело в том, что менеджер , который обрабатывал ваш заказ звонил вам но не дозвонился, затем он отменил ваш заказ и вам должно было прийти письмо с отменой и пояснением почему. Но он не проверил , что вы не указали при заказе свою почту, и соответственно письмо вам и не пришло. Ошибку свою признаем и готовы попытаться ее исправить. Если вам еще нужен какой либо товар , можете обратится ко мне напрямую, меня зовут Андрей +380930195847 попытаемся как то реабилитироваться . Еще раз извините.
9 вересня 2015 Відповісти