Wild Thing не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 березня 2023

Хотів купити: Підсилювач потужності RB-1552

Оказалось что товар действительно был но его забрали, в других магазинах также писало что есть в наличии а по факту у поставщика его не было. Предложили другой товар, по сопоставимой цене и сделали скидку. Так что я ушел доволен. В целом сотрудники оказались очень хорошими и професиональными людьми. Так же есть возможность проверить усилки или аккустику у них в шоуруме. Однозначно могу рекомендовать этот магазин
Echopraxia не рекомендує цей магазин
3 грудня 2021

Хотів купити: Акустична система об'ємного звуку Mu-so Qb 2nd Generation

На Hotline и на сайте у них указано, что есть, на самом деле нет. Говорят, закончились, мол, но судя по отзывам о них на Hotline, это такая политика у магазина.
Назар не рекомендує цей магазин
14 листопада 2021

Хотів купити: Акустична система об'ємного звуку YAS-108 Black

Хотів купити, але не вдалося. Не має по факту, а пишуть що є(((
Представник магазину «AcousticBuy.com.ua»
Хотим поблагодарить Вас за сотрудничество и уделенное внимание. В нашем магазине представлена только оригинальная продукция. Мы работаем на рынке Украины уже давно и сотрудничаем только с проверенными брендами. Мы гарантируем высочайшее качество представленных товаров. В связи с большим спросом на продукцию нашего магазина, просим уточнять о наличии по телефону.
15 листопада 2021 Відповісти
Точно такая же история. На Hotline и на сайте у них указано, что есть, на самом деле нет. Naim Mu So Ob2
3 грудня 2021 Відповісти
Holodochek не рекомендує цей магазин
5 березня 2021

Хотів купити: Навушники з мікрофоном AH-D1200 White

На Хотлайне указано, что есть в наличии. На сайте магазина тоже "в наличии". А по факту (после звонка в магазин) оказалось, что наушников нет в магазине уже ГОД!
igoroleynik1 рекомендує цей магазин
1 березня 2021

Купив: Центральный канал focal cc 900, Замовлення №Б/н

Опять приобрёл в этом магазине акустику. Очень качественное, быстрое обслуживание и по самой приемлемой цене. Очень рекомендую!
Bogdan Znakharenko рекомендує цей магазин
5 лютого 2021

Купив: Акустична система об'ємного звуку MAGNAT Needle Alu Sat

Приємно мати справу! Домовились телефоном на 12:00, привезли 11:57.
Kalugin Alexandr не рекомендує цей магазин
28 листопада 2019

Хотів купити: Denon AVR-X2500H (7.2 сh) Black, Замовлення №Не дали

Не своевременная реакция на заказ. Изменение статусов товаров и цен в момент обработки заказа менеджером. Отказ в выполнение заказа со стороны магазина по необъективным причинам.
8 грудня 2017

Купив: Портативний Hi-Res програвач X3-II Titanium

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

21 жовтня 2014

Купил акустическую hi-fi систему Magnat Monitor Supreme 102, - отличный звук! Приятно удивило отношение сотрудников магазина к покупателю: ОПЕРАТИВНОСТЬ доставки ( немного более часа с момента заказа товар был уже у меня дома); индивидуальный небезразличный подход к покупателю! Подбор товара рекомендуется не лишь бы продать, а по потребности клиента, чтобы человек остался доволен покупкой!!! Спасибо ребята!!!