rolex не рекомендує цей магазин
12 лютого 2023

Хотів купити: Зарядна станція RIVER 2 Pro

Ivan Utochkin рекомендує цей магазин
16 листопада 2022

Купив: EcoFlow RIVER 2 Max, Замовлення №3704

Чудовий магазин, ввічливі консультанти. Товар буд запакований з заводу, відкрили на місці, все протестили. Покупкою задоволений, рекомендую магазин.
Кулинич Ирина рекомендує цей магазин
18 лютого 2022

Купив: Планшет Apple iPad Air 2020 Wi-Fi 256GB Space Gray (MYFT2)

Здійснювала покупку в магазині iPodrom, чек додаю. Дякую, що так швидко доставили мій планшет Apple iPad Air 2020, хочу також відзначити, що в магазині завжди в наявності весь товар, ціни відповідають сайту. Рекомендую до співпраці!
Вероника Иванченко рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Купив: Наушники Apple AirPods Max Space Gray (MGYH3)

Дуже люблю якісне звучання музики, тому й вирішила купити Apple AirPods Max. Зробила замовлення у магазині, швидко підтвердили та відправили. Відмінно, що є післяплата. Сервіс дуже зручний, як і вибір у магазині. Доставили вчасно ідеально упаковані навушники. Дякуємо за вашу роботу та знижки.
Марьяна Симонова рекомендує цей магазин
15 лютого 2022

Купив: ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА NINTENDO SWITCH OLED WITH WHITE JOY-CON

Покупкою в магазині лишилася досить. Хочу окремо подякувати менеджерам контакту центру. Проконсультували та допомогли визначитися. Більше таких продавців! Доставили тогож дня. Дякую!
ee12 рекомендує цей магазин
10 лютого 2022

Купив: Oculus Quest 2 128 GB

После заказа шлема и подтверждения заказа, доставили продукт напротяжении того же вечера, очень оперативно. К сожалению, сам шлем оказался с заводским браком, однако, на следующий же день, после поднятия этой проблемы с магазином, мне предложили полную замену на новый шлем, работоспособность которого позволили проверить непосредственно в самом магазине. Искренне удивляюсь тому факту, что полную замену произвели менее чем за сутки. Огромное спасибо за отличную работу.
Відповідь представника «iPodrom»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине и совершенную у нас покупку! Искренне рады, что удалось решить проблему с заводским браком в кратчайшие сроки и вы смогли в полной мере получить удовольствие от покупки! Мы рады стараться для наших клиентов даже в вопросах обмена, возврата и пост гарантийного обслуживания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, команда интернет-магазина iPodrom
Дарья Бандура рекомендує цей магазин
13 січня 2022

Купив: IPhone 13 pro max

На протяжении более 5ти лет всей семьей покупаем технику Apple только в магазине IPodrom. Ребята никогда не подводили с наличием, доставкой, предзаказом и сервисом. Команда очень оперативно отвечает на смс, всегда на связи, консультирует по любым вопросам связанным с техникой и настройками безопасности устройств. Лучший сервис, всегда качественно и надежно. Свою технику доверяем только им!)
Відповідь представника «iPodrom»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине и совершенную у нас покупку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, команда интернет-магазина iPodrom
sonyvova не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2021

Хотів купити: Смартфон iPhone 12 Pro Max 512GB Silver (MGDH3)

цена не правильно. сайт показывает 40200 грн
Відповідь представника «iPodrom»
Добрый день, есть такой момент как задержка обновления базы данных сайта с торговыми площадками, это проходит автоматически и в этом промежутке может не совпадать цена сайта с ценой на Hotline. Мы сожалеем что вам пришлось с этим столкнутся. Спасибо Вам за ваш отзыв, он полезен для нас и поможет нам сделать нашу работу более качественной и эффективной. С уважением команда iPodrom!
Евгений Федюшкин рекомендує цей магазин
19 травня 2021

Купив: Портативна колонка Charge 5 Midnight Black (JBLCHARGE5BLK)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

tanyadu рекомендує цей магазин
1 квітня 2021

Купив: Смартфон iPhone 12 Pro Max 512GB Graphite (MGDG3)