Vlad не рекомендує цей магазин
19 червня 2021

Купив: Kyocera ECOsys P2040dn

QNX рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Купив: БФП Kyocera ECOSYS M5521cdw (1102R93NL0)

Делал заказ по телефону перед новым годом. Того товара, что хотел в наличии не оказалось, предложили аналог по той же цене, который в целом лучше, но сказали что несколько дней надо будет подождать. В итоге оплатил на счет, доставили на следующий день под дверь, новое запечатанное в заводском виде. Пока работает, ничего негативного про магазин сказать не могу.
alexl не рекомендує цей магазин
27 квітня 2020

Купив: Тонер Tomoegawa ED-13 (фл. 1 кг), Замовлення №5782

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Замовлення від 07.04.2020р. Оплачено наступного дня. Станом на сьогодні його доля не відома, Вдалося дозвонитись тільки один раз, 16 квітня. Обіцяли відправити "завтра". Відтоді - трубку не беруть, на повідомлення у вайбер не відповідають.
25 березня 2020

Хотів купити: МФУ Kyocera ECOsys M2135dn

МФУ Kyocera ECOsys M2135dn в хотлайне - 8099 грн, на сайте магазина - 9599 грн. При одновременном просмотре предложений 24-03-2020.
Відповідь представника «KYO.COM.UA»
Вопрос к синхронизации прайса на сервере Хотлайн. Мы разбираемся в данной ситуации. Очень жаль, что Вы выбрали решением оставить жалобу, а не обратить внимание администрации магазина. Тем более в ситуации, когда магазин работает в ограниченном режиме из-за карантинных мероприятий. В описании наших предложений указано, что цена не окончательна, всегда есть возможность ее обсудить. Тем более в данном случае. По состоянию на 26.03.2020 Вы можете приобрести товар по понравившейся Вам цене.
Представник магазину «KYO.COM.UA»
Рады, что смогли Вам помочь осуществить покупку. Приносим извинения за неудобства. Обращайтесь при необходимости.
26 березня 2020 Відповісти
Olexandr Klyoz рекомендує цей магазин
2 вересня 2019

Хотів купити: БФП Kyocera ECOSYS P5021cdn (1102RF3NL0), Замовлення №4794

Принтер хороший, печатает супер. Спасибо
Семен Семенов не рекомендує цей магазин
21 лютого 2019

Хотів купити: Принтер kuocera p4040dn

Відповідь представника «KYO.COM.UA»
Недостоверная и некорректная информация. Вероятно, в попытке усложнить работу магазина. Комментировать нечего, сложно защитить работу магазина от подобных ситуаций.
Иванов Иван рекомендує цей магазин
13 лютого 2018

Купив: БФП Kyocera ECOSYS P3045dn (1102T93NL0), Замовлення №2487

Отличный магазин, товар доставили по адресу уже через 3 часа после заказа. Также дополнительно была предоставлена полная инструкция на русском языке в виде книжки. (В родной комплектации в коробке только инструкция сжатая и на английском). Рекомендую!
Zyxeryv не рекомендує цей магазин
19 грудня 2017

Купив: БФП Kyocera FS-C8525MFP (1102MY3NL1)

Не сподобалося: оформлення замовлення

Нужен был принтер срочно. Заказали быстро, обещали доставить после оплаты на следующий день. Оплатили быстро и тут началось. Каждый день обещают. Уже прошло 6 дней, так товар и не доставили. Ждем что еще.
Відповідь представника «KYO.COM.UA»
Добрый день. Очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией, для объективности, хотим заметить, что 2 дня из этих дней были выходными, 2 дня, когда в снежных заносах стоял весь город. С учетом веса Вашего заказа более 100 кг, необходимости грузчиков для заноса на 4й этаж, сложности с доставкой в эти дни, заказ был доставлен с задержкой.
naveugene рекомендує цей магазин
18 травня 2017

Купив: БФП Kyocera ECOSYS M5521cdw (1102R93NL0), Замовлення №1733

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Купил принтер - цена была самой дешёвой в интернете, дали оф. гарантию, дали консультацию по поводу заправки и замены картриджей. Можно оплатить заказ по терминалу в пункте выдачи, если предварительно договориться. В моём случае была бы бесплатная доставка - но мне был удобнее самовывоз.Забрал принтер на следующий день, хотя можно было в день заказа вечером. Магазин спокойно и уверенно рекомендую.
11 лютого 2016

Давно работаем с этим магазином.Являемся постоянными клиентами, поэтому руководство магазина часто предлагает нам акционные товары.Очень оперативная доставка и сервисное обслуживание.