s_benia не рекомендує цей магазин
15 лютого 2023

Хотів купити: Фотоепілятор Lumea IPL 9000 BRI958/00

товару немає обіцяють уточнити,передзвонити і на тому все((( не рекомендую
Neposeda рекомендує цей магазин
22 липня 2022

Купив: Samsung DV90T5240AT

Актуальна ціна Вчасна доставка
kuvv198686 рекомендує цей магазин
14 червня 2022

Купив: Фен-стайлер Dyson Airwrap Styler Complete 8 Насадок, Замовлення №492622

Хотел поблагодарить за оперативность и четкость. Утром заказал стайлер dyson, а в обед он был у меня. Жена от него без ума. Теперь всю технику будем заказывать у вас.
Алекс Б не рекомендує цей магазин
5 січня 2022

Хотів купити: Телевізор Hisense 43A7500F, Замовлення №492483

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Заказал телевизор по очень привлекательной цене 29.12 ,сам связался 30.12 ,2 дня завтраков и 5.01 уже телевизоров нет, а тем более по такой цене. Получил потраченное время.
Відповідь представника «40ka.com.ua»
Уважаемый Алекс Б. Ваш заказ пришел во второй половине дня (13-57). На момент заказа тв числился в наличии у партнера, и поэтому мы подтвердили заказ. Но 30го декабря со склада поставщика мы его не получили (поспособствовал новогодний ажиотаж). 5го января 2022г. поставщик поднял цену на эту модель телевизора. Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства. С уважением. администрация ИМ 40ka.com.ua.
mixal sija не рекомендує цей магазин
19 грудня 2021

Купив: Телевiзор hisense 43a7500f

Не сподобалося: сервісна підтримка

Alexander Nikitin рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Купив: Моноблочна акустична система PartyBox 310 (JBLPARTYBOX310)

Заказал у ребят JBL PartyBox 310. Перезвонили быстро достаточно. Предоплату взяли после того как убедились в наличии товара у себя. Много раз перезванивали и уведомляли что собираются отправлять и куда положен гарантийный талон с чеком. Очень культурные и внимательные ребята. Спасибо за хорошее обслуживание и хороших продаж
Denis O. рекомендує цей магазин
12 червня 2021

Купив: Фен-стайлер Dyson Airwrap Styler, Замовлення №492241

Відповідь представника «40ka.com.ua»
Денис, большое Вам спасибо за отзыв и пожелания! Мы искренне рады, что Вам понравился наш интернет-магазин! Пускай покупка Вас долго радует!
Андрей Русан не рекомендує цей магазин
4 липня 2019

Хотів купити: Ajax StarterKit

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Размещал 2 раза заказ на оборудование Ajax StarterKit. Никто не перезвонил.
Konstantin Radkov рекомендує цей магазин
19 жовтня 2018

Купив: 55UK32G, Замовлення №491458

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

25 липня 2017

Купив: Пральна машина автоматична AWE 66710

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент