Вадим Сергеевич рекомендує цей магазин
9 лютого 2022

Купив: Фрезер Макита 3600, Замовлення №1785075

Нормальный магазин, самая низкая цена на хотлайн, перезвонили оперативно, товар пришел оперативно.
Александр не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 грудня 2021

Хотів купити: Акумуляторна пила DUC254Z, Замовлення №8413

Не сподобалося: оформлення замовлення

Вчера сделал заказ, прошли ровно сутки, так никто и не перезвонил. Зря потраченное время! Еще и зря зарегистрировался там. Все-таки перезвонили, сказали в понедельник отправят. Надеюсь, проблема решена.
Відповідь представника «SVIT-TOVARIV»
Добрый день Александр. У нас крупный магазин, который имеет огромный склад. Как раз в четверг и пятницу у нас была годовая инвентаризация и мы не принимали заказы. На сайте это было указано. Приносим свои извинения за неудобство. Видимо информацию о работе магазина нам нужно разместить в более обращаемом месте. P.S Пилу в понедельник отправим. ))) Спасибо Вам за заказ и ожидание)))
Наталья Грудинина рекомендує цей магазин
28 листопада 2021

Купив: Дискова пила Makita N5900B

Работой магазина очень довольна, обслуживание на высшем уровне. Перезвонили быстро, уточнили детали заказа. Данный товар был в наличии, описание соответствовало данным, порадовала цена. Товар отправили и на следующий день я его получила. Все документы оформлены, включая гарантийный талон.
Serhii melia рекомендує цей магазин
16 листопада 2021

Купив: Лобзик Makita JV0600K, Замовлення №8275

Хороший магазин та сервіс, всім задоволений всім рекомендую.
valenburm не рекомендує цей магазин
1 листопада 2021

Хотів купити: Багатофункційний пристрій Canon PIXMA TS9540 black з Wi-Fi (2988C007)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

В суботу замовив, сьогодні зателефонували що в наявності вже не має. Хоча товар досі присутній на сайті.
Відповідь представника «SVIT-TOVARIV»
Добрый день Валентин. Субботу, воскресенье мы выходные. На сайте это указано. В понедельник вас набрали вы не взяли трубку. ближе к обеду вы перезвонили. На момент вашего звонка товар был уже продан. Приносим свои извинения за неудобство. Кстати во вторник утром товар поступил на склад вновь. И опять решили вас набрать и сообщить об этом. Может вы не нашли данный принтер. Но к сожалению вы вновь не берёте трубки.))
7 жовтня 2021

Купив: Фрезер BOSCH POF 1400 ACE, Замовлення №2678909

Приобретение товара через этот интернет-магазин позволило сэкономить более 1000 гр в сравнение с аналогичным товаром на ... Условия, комплектация, идентичны. И в отличии от ..., гарантийный талон прибыл заполненный и с мокрой печатью. Отличная работа консультантов.
Epxfurniture рекомендує цей магазин
26 вересня 2021

Купив: Односторонній рейсмусовий верстат 2012NB, Замовлення №8008

Замовлення виконали вчасно, товар новий в оригінальній коробці! Присутній чек з українською гарантією на 36місяців. Підхід до клієнта дбайливий, сміло рекомендую.
Александр В рекомендує цей магазин
22 вересня 2021

Купив: Фрезер Makita M3600, Замовлення №7984

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Фрезер оригинальный, с документами и гарантией. Оформление заказа быстрое и без проблем. Мне понравилось. Рекомендую.
Євген рекомендує цей магазин
11 вересня 2021

Купив: Дисковая пила Makita HS7101, Замовлення №7927

Не сподобалося: оформлення замовлення

Заказ был отправлен без задержек. Новая почта долго доставляла(обычно гораздо быстрее). Был приятно удивлен звонком из магазина и беспокойством о долгой доставке (такое отношение к клиенту сейчас не часто встречается), с учетом того что это не вина магазина, а новой почты. Поиск товаров на сайте не идеален, есть что улучшать, нашел этот товар в этом магазине через hotline, зато отношение к клиенту достойное!
bosq рекомендує цей магазин
10 вересня 2021

Купив: подрібнювач Makita ud2500

Гарна ціна. Якісний товар.