АнатолийВлад. рекомендує цей магазин
27 січня 2021

Купив: Сучкоріз Fiskars PowerGearX L обводной 112490 (1020188), Колун Fiskars Splitting X17 M (122463) 1015641, Замовлення №42614

Дякую магазину за відповідність інформації на сайті та консультацію. Якісний товар, вже спробували на ділі. Рекомендуємо!
avtobmw не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 жовтня 2020

Купив: Нож Gerber Kukri

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Неправда что на сайте указано, что "Доставка в пределах города бесплатна". Отправили за мой счет без предупреждения. Причем это после полной моей предоплаты на карту. После чего, ни обратная связь, ни чат поддержки не отвечали. После звонка было сказано: "ну вот так вот..." Номер заказа на емеил не пришел. Разговор с оператором не приятный.
Позвонил владелец магазина. Изменения на сайте внесены. Описание о доставке исправили. С менеджером обещали поговорить. Мнение о магазине значительно улучшилось.
23 жовтня 2020 Відповісти
Boris62 рекомендує цей магазин
5 вересня 2019

Купив: Сучкоріз Fiskars PowerGear UPX86 + PX86 (1023634), Замовлення №7413

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Прекрасная работа интернет-магазина Мегадача. В 12.00 сделал заказ, в 12.10 позвонили, в 15.00 доставили. Оперативно и чётко. Буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям. Спасибо за отличную работу.
Dmitriy Grad рекомендує цей магазин
19 квітня 2019

Купив: Лопата штикова Fiskars Solid Spade Pointed 131413 (1003455)

Очень быстро отправили, на следующий день уже получил лопату. Рекомендую.
SadovodV рекомендує цей магазин
12 жовтня 2018

Купив: Сучкоріз Fiskars PowerGear UPX86 (1023624), Замовлення №19378

Организована работа хорошо в магазине: быстро обработали мой заказ, уточнили данные заказа. С высоторезом Fiskars UPX86 получил советы от менеджера по использованию данного агрегата, ребята профессионально занимаются брендом Fiskars, ассортимент товара меня впечатлил, присмотрел на будущее пару позиций. Однозначно рекомендую.
stMaster79 рекомендує цей магазин
4 вересня 2018

Купив: Лопата штикова Fiskars Solid Spade Pointed 131413 (1003455), Сучкоріз Fiskars PowerGear UPX86 (1023624), Замовлення №18498

Смотрел разные модели высоторезов, остановился на Fiskars Upx86. Гарантия 5 дет на товар, все документы на высоторез и лопату Фискарс присутствуют.
Trance4LifeR рекомендує цей магазин
27 травня 2018

Купив: Грабли телескопические для удаления сорняков Fiskars SmartFit 139960, Замовлення №17290

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Совершил покупку впервые в этом магазине по предоплате. Отправили очень быстро, на следующий день забрал на почте. Товар оригинальный, гарантийный талон, чек, визитка есть и это очень хорошо ибо более крупные интернет-магазины за уши не притянешь, чтоб вложили гарантийный или чек, а тут особо то и места не было, но все примотали к державке. Магазин теперь в моем списке)
blazkowicz рекомендує цей магазин
23 травня 2018

Заказал себе этот топор, качество, конечно, на высоте. Топор оригинальный и цена приемлемая, гарантия в наличии. Заказал утром, поэтому привезли после обеда.
Egor Peshkov не рекомендує цей магазин
25 квітня 2018

Хотів купити: Топор-молот Fiskars X37 122160

На хотлайне 1600, в магазине 1800.
Відповідь представника «МегаДача»
Егор, добрый день! Извиняемся, ошиблись - уже подправили цену.
20 жовтня 2017

Купив: Opinel №9 VRI