Viu Mila рекомендує цей магазин
22 жовтня 2021

Купив: Оверлок iSEW G1500 Pro, Замовлення №SP52275

Alexandr Kozyura рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 березня 2021

Купив: Швейна машинка комп'ютеризована Jaguar IQ 80

Не сподобалося: сервісна підтримка

Вопрос урегулирован с представителем магазина
Александр, так а что не так с сервисным центром было?
18 квітня 2021 Відповісти
Alexandr Kulchitsky рекомендує цей магазин
14 лютого 2019

Купив: Швейна машинка комп'ютеризована Singer Heavy Duty 4423

Замовив, в той же день забрав на Почайні в Києві. Продавець-консультант просто супер, все пояснила показала, допомогла підібрати додаткові аксесуари. Покупкую дуже задоволені
Борис Лахман рекомендує цей магазин
21 січня 2019

Купив: Швейна машинка комп'ютеризована Janome Quality Fashion 7900, Замовлення №008323

Заказал, оплатил и на следующий день доставили, всё очень быстро и удобно в плане заказа. Отдельно хочется отметить ассортимент и полноценность описания товара, а также наличие обширных и информативных обзоров на большинство представленных моделей. Также порадовала цена. Поэтому могу рекомендовать этот магазин всем
Simur рекомендує цей магазин
25 вересня 2018

Купив: Brother F480

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

World.of.tanks рекомендує цей магазин
9 серпня 2018

Купив: Швейная машина Janome Juno 513

Порадовала грамотная и вежливая консультант, оперативная работа магазина (после заказа товара на следующий день он уже был на отделении Новой Почты) и приятная цена. Спасибо Вам и процветания Вашему магазину!
21 травня 2018

Купив: Швейна машинка комп'ютеризована Janome Juno 513

После оформлення заказа оперативно связались и своевременно доставили товар. Внимательные и квалифицированные онлайн консультанты, даже по телефону смогли прояснить специфику работы с кожей. Хорошая машина , все как написано на сайте так оно и есть. Спасибо магазину за отменный товар!
Антонина Коровьева рекомендує цей магазин
17 травня 2018

Купив: Швейна машинка комп'ютеризована bernette London 7, Замовлення №17630

Машинку покупала для пошива детской одежды и игрушек. При покупке машинки предложили скидку на следующую покупку. К тому же консультация прошла быстро и без проблем. Всем любителям шитья рекомендую этот магазин. Покупкой осталась очень довольна!
karinana не рекомендує цей магазин
7 травня 2018

Хотів купити: Швейная машина Minerva A320

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Швейкин»
Карина добрый день, приносим свои извинения за такую ситуацию! На сайте было указано на данный товар "наличие уточняйте", так как эта модель доступна под заказ со склада другого города, но поставщик, к сожалению, наличия не подтвердил! Что касается работы менеджера, он Вам предложил полностью аналогичную модель, просто другого цвета и по цене не дороже выбранной. Со своей стороны, если Вы еще не приобрели машинку, можем гарантировать скидку на любую другую машинку из наличия нашего склада, будем рады Вас видеть в нашем магазине.
Спасибо за ответ. Приятно, что Вы просматриваете отзывы и оперативно отвечаете. Да, я в курсе, что наличие было неточное. Но суть в том, что один раз я отказалась на \"аналогичную\" потому что я не верю на слово, второй раз я уже посчитала это навязыванием. Просто при подобных ситуациях в других магазинах, мне всегда говорили \"в наличии нет, но в нас широкий ассортимент, можете посмотреть на другие товары и повторно сделать заказ\", не было чувства , что тебе навязывают вещь
7 травня 2018 Відповісти
Представник магазину «Швейкин»
Скорее всего, в других магазинах так отвечают, потому как просто не знают продукцию, которую продают! У нас нет текучки кадров, менеджеры отлично знают продукцию, поэтому предложили максимально аналогичную швейную машину. Еще раз приносим свои извинения, что данного товара не оказалось в наличии, будем снова рады видеть Вас в числе наших клиентов.
8 травня 2018 Відповісти
Pchola рекомендує цей магазин
2 квітня 2018

Купив: Швейна машинка комп'ютеризована Janome TOP 22S

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Выбирал подарок супруге, заказал через корзину. Перезвонили подтвердили заказ и помогли сделать выбор. Забирал я самовывозом, в магазине очень приятные и отзывчивые продавцы. Мне все показали и продемонстрировали работу этой чудо техники. Остался очень доволен, так как меня ждут новые футболочки и шортики на лето))) Рекомендую, магазин хороший и приятный персонал!!!