Вадим Козлов не рекомендує цей магазин
26 грудня 2022

Купив: Аккумулятор Panasonic eneloop BK-4MCCE AAA 750 мАч Ni-MH, Велосипедний STOP + Security 8821-5COB, Ліхтар Bailong BL-P08-P50, Замовлення №55011, 55015

Не сподобалося: повернення товару, фіскальний чек

Одне замовлення прийшло без проблем(55011). По другому віддзвонились і сказали що немає в наявності, і будуть повертати кошти - на даний момент пройшло майже 2 місяці з моменту покупки. Дзвонив декілька разів, писав на пошту - коштів все ще не повернули.
Evgeny Balandin не рекомендує цей магазин
3 грудня 2021

Купив: Police BL-8518-T6

Заказал 4 фонарика, сразу оплатил товар. За 3 дня никаких движений со стороны магазина. Позвонил им, пообещали отправить втечение 2 дней. И опять тишина. С момента оплаты прошла неделя, ни ТТН ни возврата средств, ни обратной связи. Добавляю квитаницю об оплате заказа для подтверждения отзыва. Покупка Police BL-8518-T6 - 4 шт, 26.11.
Alena Pilatskaya не рекомендує цей магазин
8 липня 2021

Купив: Акумулятор Panasonic 18650 3400mAh Li-ion 1шт NCR18650B 4шт

Андрей не рекомендує цей магазин
23 березня 2021

Купив: Аккумулятор Panasonic eneloop Pro AA 2500 мАч Ni-MH 4 шт (BK-3HCDE/4BE), Замовлення №46451

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Заказал аккумулятор Panasonic eneloop Pro AA 2500 мАч Ni-MH 4 шт, сделал предоплату на карту Приват, товар отправили в тот же день, в Киев через Новую Почту приехал уже на следующий день, за это продавцу спасибо. Но сами аккумулятор были уже распечатаны с упаковки в которой они продаются, упаковка немного помята такое ощущение что ими пользовались Н-ое количество времени а потом всунули в небрежно открытую упаковку и отправили мне. Проверить аккумуляторы пока не было возможности.
login не рекомендує цей магазин
15 лютого 2021

Хотів купити: Фонарь X92-HP70, ЗУ microUSB, 2x26650

заказал фонарь X92-HP70, ЗУ microUSB, 2x26650 через корзину со скидкой 519 грн на следующий день товар подняли в цене когда дозвонился к ним с 5 раза и сказал им что вчера заказал по цене в 519 грн на что менеджер сказал, что товар закончился, на мой вопрос почему товар на сайте пишеться, что есть в наличии сказал, забыли поменять. Спустя несколько часов на сайте снова поменяли цену на 519 грн но не написали, что товар не в наличии
Евгений Лозинский не рекомендує цей магазин
21 серпня 2020

Купив: Аккумулятор Sanyo NCR18650GA 3500mah (ЗАЩИТА)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

За 2 дня ни разу не взяли трубку,хотя я звонил больше 10 раз.Деньги перевел за Аккумулятор Sanyo NCR18650GA 3500mah (ЗАЩИТА)-2шт.Код квитанции 2057-7358-7106-5649.(394гр).
Відповідь представника «Bailong.kr.ua»
Спасибо за деньги. Но есть вопрос Вы не оформили заказ, вы просто взяли и оплатили, по реквизитам указанным на сайте. Квитанция это хорошо! Но у Нас нету ни телефона, ни данных для отправки. Когда Вы звонили, во сколько? Нам не понятно! Товар по Вашему заказу отложен, но куда его отправить Мы не знаем. Рабочее время с 10 до 17 в субботу с 11 до 14.
Andriy Sikora не рекомендує цей магазин
6 червня 2019

Купив: Фонарик Police 12V 3117-T6+2COB

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

lokee рекомендує цей магазин
19 січня 2018

Купив: Ліхтар тактичний Bailong 1891-T6, Замовлення №15516

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Отличный фонарик! Комплектация соответствует описанию. Товар отправили сразу после оплаты. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «Bailong.kr.ua»
Спасибо, за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
senbenar рекомендує цей магазин
6 червня 2016

Купив: Ліхтар тактичний Bailong 1891-T6

Відповідь представника «Bailong.kr.ua»
Спасибо, за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Владимир Буг не рекомендує цей магазин
9 березня 2016

Купив: Фонарик Bailong Police BL-8468, Замовлення №4944

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Покупал фонарик, посылка пришла не укомплектована ( без зарядного устройства аккумулятора ), через день зарядку прислали, НО ДОСТАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ !!! Подумайте готовы ли Вы доплачивать за нерадивость продавца.
Відповідь представника «Bailong.kr.ua»
Владимир, всякое бывает. Могли бы обратится к менеджеру, Вам бы вернули все ваши затраченные средства. Извините за доставлены неудобства!