yurayanus не рекомендує цей магазин
22 грудня 2022

Хотів купити: Світлодіодна Автолампа H7 Ultinon Pro5000 +160% (11972U50CWX2)

Сказали, что товара нет в наличии. Предложили другой товар, по их словам аналогичный, но по цене сильно выше чем у них на сайте
Taras Yanishevskyi рекомендує цей магазин
13 грудня 2022

Купив: Офісна настільна лампа Decaro LED 10W 2700K-6000K White з бездротовою зарядкою (DEC-NL01), Замовлення №1

Придбав ЛЕД лампу з доставкою новою поштою. Товар відправили одразу, доставка відбулась вчасно і товар прийшов без пошкоджень. Комунікація з представниками магазину відбувається швидко і менеджери ввічливі. Сподобався той факт, що по моєму запиту магазин прислав мені електронний чек, наявність якого гарантує гарантійний ремонт при можливих збоях товару.
Игорь Половко рекомендує цей магазин
10 вересня 2021

Купив: розетки schneider unica top (комплекты), Замовлення №14227

Оперативно отреагировали на заказ в корзине, по телефону получил консультацию и договорился про форму расчёта. Быстро и качественно обслужили. Доволен. Рекомендую.
Mihail Bulda не рекомендує цей магазин
16 листопада 2020

Купив: Videx G45 6W-E27-3000-6200

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купил у этих продаванов 11 лапочек. Через месяц эксплуатации 3 из них перегорели, хотя "гарантия" была 2 года. В возможности гарантийного ремонта/обмена мне было отказано по причине того, что "у меня не сохранились коробки от лампочек". Т.е. я должен был дома 2 года хранить 11 коробок от лампочек - прикольно, да? Никому не советую связываться.
я считаю, что они правильно сделали
31 липня 2021 Відповісти
Не снимаем со счетов перепады напряжения в сети, увы...
10 вересня 2021 Відповісти
Олег Киселев рекомендує цей магазин
5 грудня 2018

Купив: Светодиодные лампы Expert, Замовлення №4509

Большое спасибо за хорошее сервисное обслуживание. Пользуясь случаем,поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!Пусть он принесёт Процветания и Удачи вашему Бизнесу!!!Мира ,Благополучия и Здоровья семьям ваших сотрудников!!!
Svyatoslav2018 рекомендує цей магазин
17 січня 2018

Купив: Светодиодные ленты и комплектующие к ним., Замовлення №3443

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Отличный интернет магазин, помогли подобрать нужные варианты оборудования для подсветки комнат. Отправили товар быстро, все прошло без проблем. Спасибо Алексею и Анатолию за помощь и личное участие в подборе лучших вариантов. Наш мастер остался доволен качеством товара, цены очень приятные. Желаем успехов и процветание вашей компании.
8 грудня 2016

Купив: Светодиодный светильник Bellson накладной Plazma 40W-4000K, Замовлення №2173

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Оперативно перезвонили по заказу, выслали на следующий день. Приятно иметь дело.
MZ рекомендує цей магазин
25 серпня 2016

Купив: Стельовий світильник LED светильник Квадрат накладной 24W-4000K (BL-SQM/24W-1940/40), Замовлення №1897

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Магазин отличный. Цена на накладные светильники Bellson соответствовала оптовой цене с рынка. При заказе светильников не оказалось - без проблем и доплат привезли за 2 дня. Когда обнаружил брак крепления светильника, без вопросов и изучения товара под микроскопом поменяли на новый. Отношоение доброжелательное. В офисе присутствует приличная стойка с лампами Bellson.
16 серпня 2016

Купив: Светодиодная лента Foton SMD 3528 (120 led/m) IP54 Белая теплая, Premium s

Только в этом магазине нашел миниатюрные блоки питания для лед-ленты. Получил по телефону подтверждение параметров. Все общение доброжелательное и терпеливое !! Заказ пришел очень быстро - на 1 день быстрее, чем в другом магазине :-)