Дашкевич Андрей Николаевич не рекомендує цей магазин
22 грудня 2022

Хотів купити: Інтелектуальний зарядний пристрій Bosch C7 (0 189 999 07M)

Відповідь представника «Олкар»
Доброго дня, ці зарядні пристрої були в нас по 3630 грн. Вчора закінчились, а ціна на Хотлайні змінюється пізніше. Якщо Вас цікавить - зараз знову є декілька штук по ціні 3630 грн. Наберіть нас, якщо вони не продадуться, зробимо за 3630 грн
skypromua не рекомендує цей магазин
4 грудня 2022

Хотів купити: RAVENOL HJC Hybrid Japanese Coolant Concentrate

Ціна не відповідає дійсності.
Galaxy Chess рекомендує цей магазин
9 вересня 2022

Купив: Трансмісійне масло Ford Motorcraft Mercon LV Automatic 4 73л, Замовлення №49771

Замовив все без проблем, приїхало вчасно, всім задоволений, дякую вашій команді за гарну роботу!!!
Відповідь представника «Олкар»
Дякуємо Вам за позитивний відгук!)
Irina Palval рекомендує цей магазин
21 липня 2022

Купив: Моторное масло, воздушный фильтр, фильтр салона, тормозная жидкость, задние амортизаторы, сайлентбло

Відповідь представника «Олкар»
Дякуємо що вибрали наш магазин! Завжди раді допомогти!)
2364275 рекомендує цей магазин
16 червня 2022

Хотів купити: Масло моторное Ford Motorcraft , Замовлення №48552

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність умов оплати

Нашел магазин через Хотлайн и сделал заказ, после мне перезвонили и подтвердили цену, возможность самовывоза и наличие. Купил в другом магазине где до этого оформил заказ на фильтра, а так купил бы тут. Минус нет возможности оплаты через терминал кредитной картой.
Відповідь представника «Олкар»
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, звертайтесь!)
sinsei рекомендує цей магазин
23 жовтня 2021

Купив: Масло моторное G-Energy Synthetic Active 5W-40, Замовлення №42725

Заказал моторное масло и фильтр , перезвонили быстро , товар был в наличии , отправили в тот же день . На почтовый ящик присылали несколько сообщений о стадии формирования заказа . При отгрузке товара перевозчику , прислали смс с номером накладной . Товар приехал хорошо упакованный без повреждений с выдатковой накладной оформленной печатью и подписью . Работой интернет магазина Олкар я остался доволен .
Відповідь представника «Олкар»
Спасибо за позитивную оценку нашей работы! Обращайтесь!)
Евгений Борисенко не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2021

Хотів купити: Амортизатор Bilstein 22 267689

Не сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Через три дня после трьох(моих) звонков ответили: "Внесите предоплату и ждать минимум две недели, уж очень далеко везти (с Европы)".
Відповідь представника «Олкар»
Добрый день, не совсем понятен Ваш отзыв. Вы оформили заказ, Вам сказали что товар заказной (есть соответствующий срок поставки по товару). По поводу предоплаты - вся информация есть у нас на сайте https://olcar.com.ua/pages/oplata_dostavka Такие заказы (из-за границы) без предоплаты никто не везет, по-этому повторюсь, не совсем понимаем суть претензии к нам и конкретно данный отзыв.
iam_dima не рекомендує цей магазин
8 червня 2021

Хотів купити: Стойка амортизатора, Замовлення №37406

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Пишут наличие, но товара нет.
Артем Сягло рекомендує цей магазин
27 листопада 2020

Купив: Свеча зажигания NICKEL (пр-во DENSO) DENSO - T16VRU10

Большая благодарность менеджеру, который помог с заказом. Приятно иметь дело с людьми, которые разбираются в своем деле. Был очень нестандартный случай, менеджер решил за пару минут, все правильно подобрал (хотя другие до этого фантазировали две недели на предмет того, какие запчасти и как доставить). Рекомендую.
Surik7923 рекомендує цей магазин
5 листопада 2020

Купив: Моторне мастило Elf EVOLUTION FULL-TECH FE 5W-30 5 л, Замовлення №173690

Всё супер,товаром и заказом в целом доволен!!! Рекомендую!!! Цены супер!!!!