Oleksii Opatskyi не рекомендує цей магазин
24 січня 2023

Хотів купити: Будь-який ноутбук , Ноутбук ASUS VivoBook Max X541NA (X541NA-DM127) Silver Gradient

Моделі з помилковим описом на hotline.ua відносно сайту продавця, не співпадають процесори
Юрий Костенко не рекомендує цей магазин
15 грудня 2021

Хотів купити: Lenovo IdeaPad 320-15 (80XV010MPB)

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Все товары на HotLine которые продает IT-store не соответствуют описанию сайта HotLine и IT-store. Есть отличия в принципиальных характеристиках товара.
Юрий Коваленко не рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Asus X540S 500Gb

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Продают б/у под видом витринных экземпляров. Пришел получать товар, увидел что не то, позвонил им. Телефон не берут.
FYD BYB не рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Хотів купити: lenovo-ideapad-320-14iap-onyx-black-80xq007ara

https://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/lenovo-ideapad-320-14iap-onyx-black-80xq007ara/prices/#cond_new/4 Этот и не только товар координально отличаются от того что предлагает магазин при переходе по ссылке! ТХ совершенно не соответсвуют описанию на Hotline и в разы хуже ( старее, слабее, меньше)
Петро7 не рекомендує цей магазин
27 листопада 2020

Купив: Asus X551 500Gb

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Егор Марченко не рекомендує цей магазин
23 листопада 2020

Хотів купити: Aser a540

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Пришел ноут на почту,менеджер приятный и готов помочь с выбором,НО сам ноут почти с хорошим внешним видом и с ужаснейшими характерискиками(процессор не тот,что заявлен,ОЗУ 2 ГБ ,хотя на сайте 8 гб указано,память SSD 240 "заявлена" была в виде HDD на 500 ГБ).Ужасно понимать,что мог получить такой "сюрприз" за 9400 грн. Не советую брать,а если и решились,то сразу проверьте.
Shubmarkus не рекомендує цей магазин
12 вересня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 16GB Space Gray (MKQJ2), Замовлення №3612

31 липня 2020

Купив: Asus X540S, Замовлення №3558

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

По заказу пришел совсем другой ноутбук - естественно более слабый, чем заказывался, при чем вместо полноценной гарантии пришло нечто сроком на 3 месяца. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ... почему я сразу отзывы об этом магазине не посмотрел - не стал бы связываться.
Ramund не рекомендує цей магазин
28 грудня 2019

Купив: Lenovo IdeaPad Miix 310 64Gb

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «IT-Store»
Спасибо за отзыв! Данный товар, как Вы указали выше, с витрины, о чем везде указано, в том числе и на сайте, где Вы делали заказ. Продавался со скидкой 25% (1400 грн.). Не смотря на то, что при доставке товара курьерской службой покупатели осматривают товар при получении, наш магазин принимает назад любые товары, которые не подошли покупателю по тем или иным причинам с возвратом полной стоимости товара. К сожалению, от Вас никаких заявок на возврат товара не поступало, но если этот вопрос актуальный, вы всё еще можете вернуть товар в течение 14 рабочих дней после покупки.
Физической возможности вернуть подарок - не было. И то, что товар всего лишь витринный - неправда. Ни один товар на витрине не выглядит так потерто и не имеет таких протертых клавиш.
14 січня 2020 Відповісти
Теперь планшет окончательно сдох. Он просто постоянно выключается самопроизвольно. Что делать, уважаемый магазин?
19 січня 2020 Відповісти
Андрей П не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2019

Хотів купити: Планшет Lenovo Tab M10 TB-X605F 3/32GB Wi-Fi Polar White (ZA480095PL)

Не сподобалося: наявність, асортимент

Товар на сайте не соответствует описанию!