Juger рекомендує цей магазин
27 січня 2024

Купив: Casio GM-2100C-5AER, Замовлення №255455927

Віталій рекомендує цей магазин
29 червня 2023

Купив: Мужские часы Casio GA-2100-1AER, Чоловічий годинник Casio GA-2100-1AER, Замовлення №244659099

Оперативно і якісно, рекомендую магазин!
Galaxy Chess рекомендує цей магазин
10 жовтня 2022

Купив: Чоловічий годинник Casio ECB-S100D-2AEF, Замовлення №3735

Прекрасний інтернет-магазин, все злагоджено і чітко, і це під час війни у Харкові на секундочку!!! Замовлення швидко обробляють та відправляють, все оригінал, успіхів, процвітання та миру Вам!!! Слава Україні!!!
Roman Anichyn рекомендує цей магазин
28 травня 2021

Купив: Чоловічий годинник Casio Edifice ERA-110D-2AVEF

Брал в этом магазине себе пару лет назад. Товар был отлично упакован. гарантия, инструкция, голограма на крышке - все присутствовало. Забирал самовывозом. Там же, но чуть позже брал Касио и жене. Все удовлетворило. Цены, кстати, гуманные.
Евгений123456 не рекомендує цей магазин
4 березня 2021

Купив: Чоловічий годинник Casio Baby-G BA-110BC-1AER, Замовлення №142515609

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Часовик»
Странный отзыв, при этом клиент не сказал, что забрал часы. Часы отправили в полной оригинальной упаковке, паспорт на модуль (по Вашему буклет) упаковывается в банку с часами (так предусмотрено производителем). Если Вы не догадались сложить, то вопросы наверное не к нам. И если Вам что то не понравилось в комплектности и буклете, то это не означает что они не те, которые должны быть....
Айдер Хайрединов рекомендує цей магазин
25 березня 2020

Купив: Casio G-SHOCK G-2900F-1V

Отсортировал часы по цене, меня терзало сомнение как это в часовике 1600, а в других 2100. Посмотрел на сайт, ассортимент солидный, и оплата через приват (оплата частями) возможна.Думаю серьезные должно быть ребята, да и заказал. Часы пришли, качество оригинала, все бумаги на месте. Рекомендую, не переплачивайте !
Андрей Романенко рекомендує цей магазин
11 березня 2020

Купив: Чоловічий годинник Casio G-Shock GX-56BB-1ER

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Переживал насчет низкой цены, в сравнении с другими магазинами, поэтому заказал наложкой заказывал в четверг, перезвонили сразу сказали отправят только в понедельник, но в итоге отправили во вторник(это в принципе единственный минус), в среду в обед уже забрал на новой почте все документы в наличии, включая международную гарантийку, часы оригинал(насколько я могу судить,это уже 3 джишоки у меня)
br_lucky9 не рекомендує цей магазин
18 грудня 2019

Хотів купити: Настільні годинники VST 864

У них на сайте указан контактный номер где можно связаться с ними в Вайбере. Написал им в вайбер с вопросами про продукт который я хотел купить, а именно это были настольные часы. Но по истечению дней 5-6 мне так в Вайбере никто и не ответил. Обслуживание просто на высшем уровне.
Відповідь представника «Часовик»
По данным часам никто нам в вайбер не писал....Всем , кто пишет, мы отвечаем!
Даже не поленюсь скинуть вам доказательства. Скриншоты предоставлены по ссылкам: https://ibb.co/tCy9qvf https://ibb.co/9HvyFGS
21 грудня 2019 Відповісти
Levoshuch рекомендує цей магазин
18 червня 2019

Купив: Casio G-Shock AWG-M100SB-2AER

Часы ношу месяц всё отлично, пришли настроенные , оплата наложенным без предоплаты, гарантия есть, вроде оригинал, рекомендую магазин. Цены приятные)
VitaliyBabay рекомендує цей магазин
11 червня 2019

Купив: Мужские часы Casio MTP-V002GL-1BUDF

Свои часы получил без каких либо проблем. Всё хорошо.