Ivan Negresku не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 серпня 2021

Купив: Миксер строительный Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Оплатил за Миксер строительный. Способ оплаты: Оплата частями ПриватБанка. Товар отправили Новой почтой.с задержкой на два дня. За пересылку мне пришлось заплатить, хотя на сайте было указано, что Доставка Новой Почтой БЕСПЛАТНО. Я написал письмо в магазин и спросил почему доставка за мой счет оказалась. Ответа не последовало.
Відповідь представника «ТакиДа»
Добрый день, приносим извинения за некорректность оформления доставки. Свяжемся с Вами и компенсируем стоимость доставки. Уточните, пожалуйста, каким способом Вы обратились в магазин с этим вопросом? Так как не находим Вашего обращения.
Моя проблема решена. Магазин «ТакиДа» таки погасил стоимость доставки. Рекомендую этот магазин!
Нotline реально помагает.
Представник магазину «ТакиДа»
Спасибо, что отписались о решении проблемы. Где бы не получили обратную связь, стараемся идти навстречу клиентам. Желаем продуктивной работы, с инструментами!
solmir17 не рекомендує цей магазин
17 липня 2020

Хотів купити: Шуруповерт бесщеточный аккумуляторный INTERTOOL WT-0331

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Магазин не рекомендую. Після замовлення трьох позицій відзвонився менеджер і повідомив, що однієї позиції насправді в наявності немає, а на іншу ціна на 500 грн вища ніж вказана на сайті.
Представник магазину «ТакиДа»
Приносим свои извинения, что ввели в заблуждение. Действительно, у многих поставщиков часто меняются цены и акции, не всегда успеваем обновить информацию день в день при изменении акции или остатка. Спасибо за понимание, будем работать над исправлением ситуации.
18 липня 2020 Відповісти
Viktor Tsentkevych не рекомендує цей магазин
6 червня 2020

Купив: Шурупокрут Dnipro-M CD-200BC ULTRA (81656000)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал набор шуруповерта 03.06. 04.06 перезвонили подтвердили заказ. Сказали отравлят 05.06. Подождал до 06.06 и подзвонила сам так как никакого ответа от них небыло и ничего не отправили. Оказалось у них нету на складе батареи.
Відповідь представника «ТакиДа»
Примите наши извинения, за отнятое время. Действительно с новыми поставками инструмента Днипро М у производителя наблюдаются задержки, перебои и выпадения ассортимента. Надеемся что ситуация в ближайшее время стабилизируется. Желаем вам найти подходящий инструмент. Спасибо что поделились своим мнением, это стимулирует нас улучшать работу.
Валерий Чкалов рекомендує цей магазин
30 грудня 2019

Купив: Болгарка Днипро-М GL-145 S, Замовлення №59000475521

Відповідь представника «ТакиДа»
Валерий, Благодарим что нашли время и желание оставить отзыв о нашей работе. Приятно что Вы остались довольны сервисом магазина. Желаем что бы приобретенный инструмент служил годами, а работа выполненная с ним приносила прекрасные результаты! Спасибо за поздравления, довольные покупатели - лучший подарок для магазина! Поздравляем и Вас с Новым Годом и Рождеством! Пусть любое дело за которое возьметесь выходит на отлично и всегда хватает инструментов для его выполнения!
Booooooot не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2019

Хотів купити: Теплова гармата VITALS GH-151

Цена на Hotline 1623, а по факту при переходе на сайт 2349грн.
Відповідь представника «ТакиДа»
Добрый день, цена связана с технической ошибкой привязки товара на хотлайн. Надеемся, что вас и вашу работу будут обходить стороной отзывы тех, кто ни разу не сталкивался с вашей работой. Хорошего дня и удачных покупок.
В супермаркете если на витрине цена на что-либо стоит 100 грн, а вам на кассе это за 170 пробивают. Что вы скажете? Все нормально? Меня не волнуют как покупателя ваши ошибки, какую цену вижу, за ту и покупаю. С таким подходом и ответственностью даже не имею желания сталкиваться с вашей работой, учитывая какой ответ вы предоставили.
7 жовтня 2019 Відповісти
Представник магазину «ТакиДа»
В карточке товара на сайте было представлено 2 варианта товара, в том числе и с такой ценой, которую подтянул Хотлайн, только вариант товара за более низкую цену отсутствовал, что было указано соответствующей отметкой на сайте. Вам никто не предлагал скрыто без предупреждения дописать цену, как в указанном вами примере. На нашем сайте она указана до покупки, и не меняется в большую сторону, при оформлении заказа. Благо рынок свободен и каждый может выбирать себе удобное для себя место покупки. Мы с удовольствием прилагаем все возможности, для создания комфортных условий для заинтересованного покупателя, у которого вызвал интерес наш магазин, и все же навязывать товар или в ущерб компании его продавать не хотим, так как выступаем за взаимовыгодное сотрудничество. Именно поэтому вас удерживать не намерены, желаем найти комфортное для вас лично, подходящее место покупки, с устраивающей ценой и желаемым сервисом.
10 жовтня 2019 Відповісти
Promelectro рекомендує цей магазин
15 травня 2019

Купив: Перфоратор Dnipro-M BH-200M (81315000), Замовлення №4334

Покупал для монтажа электропроводки, сделал уже две квартиры, полностью доволен. За неделю перфоратор себя окупил. Сделал заказ, инструмент получил на третий день после заказа.
Відповідь представника «ТакиДа»
Благодарим что остановили свой выбор на покупке в нашем магазине, желаем продуктивной работы инструментом!
Radist не рекомендує цей магазин
8 травня 2019

Хотів купити: Фен строительный VITALS Tf 202JSc, Замовлення №4258

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «ТакиДа»
Добрый день, спасибо за обратную связь. При заказе в рабочее часы и дни среднее время ответа менеджера в нашем магазине составляет от 5 до 15 минут. Корректней было бы указать дату и время оформления первого заказа, возможно он пришелся на выходные (майские праздники) когда менеджеры на линии не работали, в то время как уведомления об успешном оформлении заказа приходят автоматически и круглосуточно. Относительно фена, действительно несколько раз, после предоставления Вам информации, от Вас приходили повторные заказы. К сожалению, наши условия не поменялись за несколько минут и для заказа под другими контактами. При стоимости технического фена в 402 грн. Вы указали запрос на дополнительную скидку 5% при самовывозе, которая действует у нас при наличии товара в том магазине, в котором покупатель желает его забрать. К сожалению продукция торговой марки Vitals находиться в городе Днепр, и бесплатная пересылка в наш магазин в Киеве с дополнительной скидкой на товар, цена которого 402 грн, будет не продажей, а благотворительностью, поэтому, к сожалению, в Киеве мы не можем предложить этот инструмент, на таких условиях как в Днепре. Бесплатное перемещение инструментов Vitals в Киев действует от 1000 грн., на заказы от меньшей суммы - за счет покупателя. При этом скидка -5% актуальна в любом случае. В дальнейшем, при возникновении большего спроса на продукцию данной торговой марки в Киеве, постараемся расширить наличие инструментов в магазине. На данный момент, можем лишь предложить обратиться в другие магазины, возможно у Вас получиться купить этот фен по желаемой цене, без дополнительных затрат на логистику. Хорошего дня, спасибо, что проявили интерес и потратили время на обратную связь по магазину.
AK_57 не рекомендує цей магазин
24 грудня 2018

Хотів купити: Інтелектуальний зарядний пристрій Sturm BC12105, Замовлення №3676

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: видача товару на складі

Выбрал через Хотлайн, вдохновился предыдущими двумя отзывами, уточнил по телефону параметры, цену и время прихода в магазин (чтоб не терять время на ожидание курьера), пришел - заперто и темно внутри. Названия меняются - отношение всё то же. Не рекомендую.
Відповідь представника «ТакиДа»
Добрый день, приносим извинения за неудобства. Сожалеем что Вы не захотели подождать 10,минут, в связи с опозданием продавца, как попросил менеджер по телефону. Ваш товар в магазине в Киеве находился уже с 21.12 с 17:00 в день заказа. Жаль что Вы по единоразовому обращению, обобщаете работу компании, приводя примеры сторонних компаний. Хотя в любом случае, дорожим репутацией и впредь постараемся не допускать подобных ситуаций. В качестве компенсации за неудобство готовы предложить скидку на это зарядное устройство, или бесплатно отправить его на удобное отделение НП, если готовы изменить свое мнение в данном отзывве.
kondrik рекомендує цей магазин
8 жовтня 2018

Купив: Шурупокрут Dnipro-M CD-141 (80611000)

Магазин хотя малоизвестен, но понравилось многое: низкие цены, наличие товара, организация доставки. По сравнению с другими магазинами по акции бесплатно были перчатки. Мелочь, но приятно. Доставили Новой почтой в течении дня. Смело могу рекомендовать этот магазин. Магазин останется в моем списке магазинов, которым доверяю.
Відповідь представника «ТакиДа»
Спасибо что доверились нашей команде, надеемся надежно закрепиться в Вашем списке.
Apostol рекомендує цей магазин
9 червня 2018

Купив: Дискова пилка Dnipro-M ДПЕ-1800, Електрорубанок Dnipro-M РЕ-8582 (76922000)

Магазин мне понравился.К сожалению,номер заказа не найду.Товар получил по Новой почте 8.06.18г. Общение с менеджером,Виталием,время оформления и доставки,качество упаковки,и товара,а главное цена,она ниже,чем в других магазинах. Спасибо.Буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым. Валерий.
Відповідь представника «ТакиДа»
Валерий, Спасибо, что нашли время написать несколько приятных строк в отзыве про работу нашего магазина. Надеемся, результат от работы инструментом будет настолько же приятным!