disgorge не рекомендує цей магазин
26 серпня 2020

Хотів купити: Tres 3V 21027399

На заказ размещённый онлайн ни кто не перезванивает. Когда перезваниваешь сам - оказывается нет в наличии
Відповідь представника «Стевиан»
Добрый день! По заказу оставленному на сайте с Вами в рабочее время связывался менеджер, но Вы звонок сбросили.Позже ,действительно, перезвонили сами и Вам сказали, что товара нет в наличии, данная позиция под заказ с фабрики.На сайте наличие данной позиции не указано. Извините за принесенные неудобства.
Zim не рекомендує цей магазин
9 червня 2019

Хотів купити: Змішувач для ванни Hansgrohe Logis 71243000

Не сподобалося: наявність, асортимент

Впервые столкнулся с таким, что у магазина на сайте указано, что товар в наличии, а по факту оказывается (как сказали по телефону), что его даже нет ни у кого в Украине и его надо заказывать и ждать полтора месяца доставку. А так да, он в наличии считается таким образом. Поэтому не рекомендую, а так выбор за вами само собой.
Відповідь представника «Стевиан»
Добрый день ZIM! Спасибо за Ваш отзыв! На сайте данный смеситель представлен без статуса "есть в наличии". P.S. Можем только добавить, что данная позиция очень редко спрашивается, а следовательно привозиться в Украину под заказ.
Ozols рекомендує цей магазин
4 грудня 2018

Купив: Унитаз подвесной Villeroy & Boch O.novo 5660HR01 Directflush без ободка

все прошло идеально
malenyke не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 листопада 2018

Купив: Набор смесителей Grohe Bau Edge 118093, Замовлення №100003227

Не сподобалося: видача товару на складі

На сайте одно, а на самом деле пришел другой товар. Имеется в виду душевой шланг. Фото на сайте не соответствуют полученному товару. Производитель указан Германия, а на самом деле Китай. Фото внизу - ожидание и реальность. Вряд ли бы еще что-то заказывал у вас.
Відповідь представника «Стевиан»
Добрый день, malenyke! Спасибо за Ваш отзыв! По поводу набора смесителей Grohe Bau Edge: - все серии Bau для мирового рынка (BauLoop, BauEdge, BauFlow, BauCurve) производятся только в Тайланде, на собственном заводе Grohe с соблюдением ихнего контроля качества - катриджи всех смесителей Grohe (основная рабочая часть смесителя) производится исключительно в Германии - данный душевой гарнитур производится Германии - шланг был заменен фабрикой Grohe на новый, более дорогой шланг SilverFlex с системой Anti-Twist - независимо от страны производителя Grohe, на все товары всегда предоставляется официальный гарантийный талон (смесители - 5 лет, душевые гарнитуры - 2 года) Вы приобрели официальный качественный товар с официальной гарантией. P.S. Если у Вас есть желание заменить данный шланг на прежнюю модель, можем сделать Вам обмен.
Дохлый_лось рекомендує цей магазин
10 липня 2018

Купив: Дренажный канал в сборе TECElinus 15100080, Замовлення №2136

Выбрал магазин из-за цены, гораздо ниже средней по Киеву. Заказывал по телефону, привезли на следующий день. Всем доволен, рекомендую.
Maryana Potsko рекомендує цей магазин
28 березня 2018

Купив: Смеситель для кухни Hansgrohe Focus E2 31806000, Замовлення №XXXX55

Не сподобалося: асортимент

Игорь не рекомендує цей магазин
21 березня 2018

Хотів купити: смеситель, Замовлення №2643

Сделал заказ, пришел счет о подтверждении, прождал доставку 3 дня. Тишина. Звоню, " ой, нет в наличии". Жаль потраченного времени. Не рекомендую
Відповідь представника «Стевиан»
Добрый день, Игорь. Менеджер звонил Вам дважды. Вы, к сожалению, не отвечали на звонок. За эти 3 дня позиция заказанная Вами было продана.
Всегда на связи, а еще есть смс и почта.
22 березня 2018 Відповісти
Savage Mind рекомендує цей магазин
16 березня 2017

Купив: Інсталяція GROHE Rapid SL 38775001, Замовлення №100001722

Заказ выполнен в срок. Доставка и выдача осуществлена. Документы, гарантийка оформлены. Рекомендую.
8 лютого 2017

Купив: Набор для гигиенического душа Grohe BauEdge 28343007

Не сподобалося: асортимент

10 січня 2017

Купив: Змішувач для ванни Hansgrohe Focus 31815000

Заказ выполнен в кратчайшие сроки. Спасибо за обслуживание.