Иван рекомендує цей магазин
Вчора

Купив: Смартфон Apple iPhone 15 Pro 128GB Natural Titanium (MTUX3), Замовлення №126094

После каждого посещения оставалось только приятное впечатление! Очень профессиональный уровень работы, отличный выбор и приемлемые цены. Самим телефоном доволен как слон!
Татьяна К. рекомендує цей магазин
13 квітня 2024

Купив: Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Black Titanium (MU773), Замовлення №125938

Чудесный магазин с прекрасным обслуживанием! Отдельное спасибо Евгению, который терпеливо отвечал на все мои вопросы!
Zabrodsky рекомендує цей магазин
11 квітня 2024

Купив: Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Natural Titanium (MU793), Замовлення №126024

Заказывала отправку новой почтой с полной предоплатой, в самом отделении проверила внешне коробку и чтобы пломбы были на месте. Не хотела открывать, так как на подарок, но решила всё же проверить полностью, телефон целый и запустился, цвет в живую оооочень красивый!!! Предлагали предварительно поклеить стекло, но для этого им бы пришлось открыть коробку самим, а я не хотела, теперь доверяю чуть больше магазину, надеюсь, что в дальнейшем моё доверие не пошатнётся.
SerjIv рекомендує цей магазин
6 квітня 2024

Купив: Навушники з мікрофоном Apple AirPods Max Green (MGYN3), Замовлення №125902

Вчора забрав, перевірили та все працює, донька дуже задоволена. Колір виглядає «дорого». Прочитав коментар нижче і трохи засмутився, але все виглядає начебто оригінально (порівнювали з фото в інтернеті). Та і в принципі позитивних відгуків багато у цього магазину. Сподіваюсь на те що просто якась помилка.
Nataliiya Naauty не рекомендує цей магазин
4 квітня 2024

Купив: Навушники з мікрофоном Apple AirPods 3rd generation (MME73), Замовлення №1220

Диденко Роман рекомендує цей магазин
3 квітня 2024

Купив: Оптоволоконний кабель Starlink Rectangular Satellite V2 150Ft, Замовлення №125843

Удобный сайт, легко заказать и быстро перезвонили. Есть доставка и самовывоз. Цена с учётом гарантии очень даже привлекательная. Возможно буду тут покупать следующий телефон. Магазин в центре, есть парковка (но не очень удобная). Рекомендую
Яна рекомендує цей магазин
29 березня 2024

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Silver 2023 (MNWC3), Замовлення №125732

Заказываю не в первый раз. Радуют ценой и качеством!
ОльгаК. рекомендує цей магазин
28 березня 2024

Купив: Навушники з мікрофоном Apple AirPods Max Silver (MGYJ3), Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max 1TB White Titanium (MU7H3), Замовлення №125688

Магазин рекомендую. Приемлемые цены, есть самовывоз и доставка, хороший ассортимент, гарантия. И магазин работает далеко не первый год, что очень важно!
ВітяVi рекомендує цей магазин
23 березня 2024

Купив: Смарт-годинник Apple Watch Ultra GPS + Cellular 49mm Titanium Case with White Ocean Band (MNH83/MNHF3/MNHM3), Замовлення №125448

Мой первый заказ в Мистер Фикс был очень давно, и не совсем удачный, но, после того, как они решили сложившуюся ситуацию так, что я ушёл довольным, я уже не мог не вернуться к ним) зацепили! О чём ни разу не пожалел!
Тетяна рекомендує цей магазин
22 березня 2024

Купив: Смартфон Apple iPhone 15 Pro 128GB Blue Titanium (MTV03), Замовлення №125564

покупкою задоволена, магазин раджу. якщо у вас є сумніви, то не хвилюйтеся