Ростислав Ворона рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Купив: Масло моторное Castrol 5w30, Замовлення №20400216755856

Спасибо ребятам за оперативность и профессионализм .Масло ОРИГИНАЛ, проверил сразу при получении,цена хорошая по сравнению с конкурентами
Эдуард Пономарев рекомендує цей магазин
5 лютого 2021

Купив: Водяной насос AISIN wpt 140, Замовлення №20400215926126

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Товар соответствует описанию. Качество товара высокие!*
bocharov1989 рекомендує цей магазин
26 грудня 2020

Купив: Фильтр акпп

Покупал в этом магазине комплект расходников для замены масла в АКПП Тойота Хайлендер. Собрали быстро, отправили на следующий день. Все запчасти и масла пришли оригинал. Самая низкая цена на рынке. Могу смело рекомендовать данный магазин.
Александр Меженский рекомендує цей магазин
27 жовтня 2020

Быстро оформили заказ, быстро отправили, на следующий день посылка была уже у меня. По качеству есть сомнения. Масляный фильтр пришел в открытой помятой картонной коробке, без защиты от пыли (полиэтилен или колпак пластиковый. Воздушный фильтр так же в открытом бумажном коробке без пломб или хотя бы маломальски запечатан. Масло Селения 5w30 в 2 литровой канистре вообще помятая канистра. Так что сам сервис хорош, а вот продукция вызывает сомнения!
Відповідь представника «Avtosklad»
Добрый день, Александр. Рады что вам понравилось обслуживание! В нашем магазине продаются только оригинальные масла и запчасти! Производитель MANN не предусматривает пломбы и полиэтиленовую упаковку для фильтров. Все фильтры упаковываются только в картонные коробки. Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!
drewz рекомендує цей магазин
14 жовтня 2020

Купив: Гальмівна рідина DOT-4 1л (KE903-99932)

Зв'язались швидко, відправили через день. Забрав без проблем. Все ок
Сергей Афанасьев не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 серпня 2020

Купив: Масло shell, Замовлення №20400189736286

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Второй раз покупаю в этом магазине и отправляют не туда, больше покупать у них не буду и не рекомендую.
Відповідь представника «Avtosklad»
Добрый день. Ошибку в данных исправили. Отправили заказ повторно за наш счет. Будем рады видеть вас снова.
Виктор Жулинский рекомендує цей магазин
21 серпня 2020

Купив: Масло liqui moly optimal

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Екатерина Колодова рекомендує цей магазин

Как всегда все быстро!
Евгений Р. рекомендує цей магазин
12 червня 2020

Купив: Selenia StAR 5W-40, Замовлення №00011919

Цена на (мой) товар в отличии от конкурентов ниже. Заказ прошёл быстро, отправка в день заказа.