Сергей Полинин рекомендує цей магазин
24 травня 2022

Купив: ПОС Терминал Leabon t630

Спасибо большое что доставили быстро нам нужный предмет оборудования. Не могли запустить точку. Очень выручили, цены отличные и хороший выбор. Желаем развития Вам!
Игнат Романов рекомендує цей магазин
18 травня 2022

Купив: Вхк куб Д

Отличный холодильник, работает на ура, по стоимости нашли самой хорошей здесь! Советую магазин!
Куровская Яна рекомендує цей магазин
23 лютого 2022

Купив: Весы фасовочные CAS SW-II-3

Купила весы фасовочные CAS SW-II-3. Курьер доставил на следующий день, в те временные рамки, как сказал, без опозданий. Покупкой довольна, быстрые, точные. Порядочный интернет магазин с оригинальной продукцией. Рекомендую!
Матвейчук Олег Олегович рекомендує цей магазин
21 лютого 2022

Купив: POS терминал LEABON T630 I3/SSD 128

Відмінний інтернет магазин, дуже професійний персонал, який проконсультував, домовилися про доставку та дотримали слова, за що йому окрема подяка. ПОС Термінал відмінний, ціна якість на висоті. Всім задоволений, дякую.
Александр Кива рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Купив: Принтер етикеток GK420d (GK42-202520-000)

Купив принтер, установка дров зайняла 7 хвилин диск настановний йде в комплекті. Швидкість друку відмінна. Багато опцій налаштувань. Також вибрав сканер, вибором задоволений. Дякую за допомогу у підборі.
Самарин Вадим рекомендує цей магазин
22 грудня 2021

Купив: Принтер SPARK-PP-XP-H58A

Для предприятия заказал принтеры. Сотрудничаю с GIPERCENTER впервый раз, очень доволен качеством обслуживания в магазине. Быстрое оформление заказа, профессионализм сотрудников. Благодарю, в дальнейшем буду покупать только в этом магазине.
Ильченко Валя рекомендує цей магазин
20 грудня 2021

Купив: Высокомощный (профессиональный) блендер JTC OmniBlend V (1,5 л), серый

Купила высокомощный профессиональный блендер. Доставили быстро, сервис отличный! Удачи и развития магазину!
Елена Ляшенко не рекомендує цей магазин
15 грудня 2021

Хотів купити: Рисоварка Hendi 240410, Замовлення №не заказала

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Все печально: на сайте стоимость одна, при заказе другая На сайте указана доставка бесплатная, реально платная. Оператору потребовалось 2 часа на выяснения производителя рисоварки и страну сборки. Оформила заказ у другого поставщика.
Відповідь представника «GIPERCENTER»
Елена, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа, или в какой день был сделан скриншот с сайта? На сегодня стоимость на сайте 1968 грн, разница с вашим скриншотом 15 грн. Доставка у нас бесплатная на этот товар. К сожалению стоимость может немного меняется в течении дня в зависимости от курса или новой поставки. Мы сожалеем, что вам не понравился опыт работы с нами, и постараемся быть лучше. По поводу "выяснить производителя". Данные производителя указаны в характеристиках, но вы попросили отдельно выяснить на заводе, где именно собирается товар в Китае или в Нидерландах. Поэтому мы сделали отдельный запрос на завод, и предупредили вас что это займет некоторое время, после чего предоставили Вам всю информацию, в том числе инструкцию в электронном виде и штрих-код где указанно, что товар собирается в Нидерландах. На моей практике, когда мы так детально подходим к проработке товара, клиент всегда отмечает это как положительный опыт, но не наоборот. Значит есть куда расти, еще раз спасибо вам за обратную связь :) С Уважением, Александр Компания Гиперцентр
Фроловских О.Н. рекомендує цей магазин
27 жовтня 2021

Купив: Весы торговые ПРОК ВТ-40-СТ

Хочу выразить благодарность этому магазину, покупаю уже не первый год всегда все на самом высоком уровне, а главное за приятные цены! Доставили весы в тот же день. Спасибо.
Аверин Иван рекомендує цей магазин
22 жовтня 2021

Купив: Весы электронные BTE-6 T3DB

Купував в данному магазині ваги электроннi. Замовлення пройшло швидко і досить зручно. Покупкою задоволений, обслуговуванням менеджерів теж. Дякую, завітаю до Вас ще.