Maksim Pishoha рекомендує цей магазин
24 серпня 2021

Купив: iPhone 12 Pro 256 blue

luubochka рекомендує цей магазин
19 серпня 2021

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Silver 2020 (MXK72)

Выбрала Сhooser, потому что по списку хотлайн тут высветилась самая низкая стоимость. МакБук был в наличии, цена подтвердилась, поэтому покупка была совершена.
armanipolo рекомендує цей магазин
2 серпня 2021

Купив: Мышь Apple Magic Mouse 2 White (MLA02)

Мышь покупал для себя, поэтому хотелось качество. Продвец после того, как выслушал все мои хотелки, предложил модель Apple Magic Mouse 2. Пока я доволен выбором. Касательно самого магазина, то все вроде стандартно - после заявки перезвонили, проконсультировали, оформили покупку и отправили мышь новой почтой.
Yanchickkkkkk рекомендує цей магазин
29 липня 2021

Купив: Apple iPad Pro 11 2020 Wi-Fi 256GB Space Gray

качественная и быстрая покупка, айпад оригинальный
Екатерина Семенихина рекомендує цей магазин
26 липня 2021

Купив: Ноутбук Apple Macbook Pro 13” Silver Late 2020 (MYDC2), Замовлення №3582

yusaast рекомендує цей магазин
21 липня 2021

Купив: JBL Charge 5 Blue (JBLCHARGE5BLU)

19.07 купил тут JBL Charge 5. Искал именно цвет Blue и только тут он оказался в наличии. Сразу по телефону мне сказали, что можно приезжать и забирать колонку и что они для гарантии наличия забронируют ее за мной. В самом магазине мне проверили товар и выписали все документы. В следующий раз только сюда.
siksalander рекомендує цей магазин
24 червня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 Pro 256GB Pacific Blue (MGMT3/MGLW3)

Очень оперативно купил телефон. Позвонил, сказали через 20 минут могу подъезжать забирать товар. Точка выдачи в центре, через час уже был с новым телефоном.
Darksoul168 рекомендує цей магазин
7 червня 2021

Купив: Apple MacBook Air 13, Замовлення №3480

Помогли выбрать ноутбук, долго думал про или эир. Взял эир, большое спасибо Стасу (гений своего дела). Рекомендую Chooser!
Sofiia14 рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Silver Late 2020 (MGN93)

Отличный сервис, приятные цены, заказ выморили быстро, ответили на все вопросы. Магазин рекомендую!
Sashabarlit рекомендує цей магазин
8 травня 2021

Купив: Apple MacBook Air 13

Молодцы ребята! Быстро отвечают, хорошо консультируют. С радостью поделюсь этим магазином с друзьями и родственниками. Спасибо за качественное обслуживание!