Andrew Kupin рекомендує цей магазин
4 грудня 2023

Купив: Детали для гаража, сада, огорода., Замовлення №40653

Брал разную мелочевку для гаража, сада, огорода. Цена ниже , даже с учетом доставки (если брать конечно несколько позиций). А тут еще на акцию от Укрпочты попал (привезли фактически бесплатно). Все оперативно, в общем, понравилось обслуживание здесь. Рекомендую этот магазин!
Oleg Oz рекомендує цей магазин
6 червня 2023

Купив: набір торцевих головок з тріскачкою 6004265, набір торцевих головок з тріскачкою Grad Tools 6004265, Замовлення №37268

enter001 рекомендує цей магазин
24 жовтня 2021

Купив: Обігрівач Grunhelm FH-06

Не сподобалося: оформлення замовлення

Магазином доволен, вложили гарантийный талон и накладную, отправили в день оплаты.
Володимир Нохрін не рекомендує цей магазин
19 липня 2021

Купив: Електропила Vorskla ПМЗ 2000/405, Замовлення №26501

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, асортимент

Нажаль напис "В наличии на складе. Цена – АКТУАЛЬНА!!" не відповідає дійсності. Нема в наявності. Якщо б не наголошували на актуальності інформації - може й не писав відгук, але так робити я рахую не треба.
Artyom MLT не рекомендує цей магазин
16 лютого 2020

Купив: Дрель ударная Eltos ДЭУ-1300, Замовлення №16178

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «БЕНЗОПИЛА.УКР»
Добрый день что касается даного отзыва скажу что товар отправляется новый в заводской упаковке и перед отправкой проверяется упаковщиком,есть два варианта- или на новой почте выдали не тот товар, хотя вы заказывали наложенным платежом, значить должны были проверить товар при получении,или вы решили очернить интернет магазин.Когда менеджер связался с вами по поводу возврата данного инструмента вы отказались.Рекомендую вам быть честным.
Ваш менеджер, которому я звонил из отделения Новой почты по поводу отсутствия зажимного ключа для патрона, просто отключил телефон, другие номера вашего магазина были либо отключены, либо просто не отвечали. Ключ это мелочь, поэтому я и забрал посылку, но кто бы догадался проверить все ли болты в этой дрели на месте!!! Ваш менеджер перезвонил через три дня после публикации этого отзыва и заявил, что у магазина были выходные, при этом именно в эти выходные вы удалили мой отзыв с вашего сайта!!! Т.е. вы узнали о возникшей проблеме и просто проигнорировали её...! Ваш менеджер отказался принимать товар на возврат, при этом заявив, что болты в корпусе и ключ от патрона отсутствуют по моей вине!!! После чего добавил: \"Присылайте, я посмотрю на эту дрель...\" Услугу доставки ваш менеджер оплачивать отказался!!! У меня есть запись всех телефонных разговоров!!! Так же ваш менеджер заявил что штампы, подписи и печати в документах отсутствуют потому, что ваш магазин имеет право работать без штампа, без печати, без подписи и не обязан предоставлять документы о регистрации своим клиентам!!! Бумажки, которые вы прислали и чек с Новой почты, в котором указан получатель денег - Виктор Анатольевич, а так же запись разговоров и копии переписки я отправляю в Налоговую службу и Отдел защиты прав потребителей, посмотрим кто имеет право работать без документов, без печати и подписи...
19 лютого 2020 Відповісти
По поводу ответа представителя \"Бензопила.укр\", а именно фразы: \"выдали не тот товар...\" В данный момент правила сайта \"Hotline\" не позволяют при редактировании отзыва или ответа на коментарий добавлять фотографии. Как только у меня появится возможность добавить новый отзыв по вашему магазину, я размещу фотографии бумажек, которые лежали в коробке с дрелью, на них чётко видно название вашего магазина и напечатанный на принтере штамп... На так называемом \"гарантийном талоне\" ваш менеджер нацарапал (а по другому это не назовёшь), название дрели, модель и дату продажи. А ещё выложу фото накладной #ЖТ-0004686 от 13.02.20 без штампа, печати и подписи продавца. Эти бумажки лежали в коробке с дрелью!!!! А это исключает выдачу какой-либо другой посылки по ошибке!!!
Представник магазину «БЕНЗОПИЛА.УКР»
Добрый день, приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Посылку Вы получали 15.02 наложенным платежом на почте, в связи с тем, что у Вас была возможность проверить инструмент перед получением, Вам 17.02 было предложено отправить товар нам для осуществления возврата либо замены, от чего Вы отказались и попросили перевести сначала Вам деньги. Но для того, что бы оформить возврат или замену товара, нам необходимо видеть инструмент. Мы в очередной раз предлагаем отправить нам инструмент для решения возникшей ситуации. С ув. «Бензопила.Укр».
20 лютого 2020 Відповісти
Andreyden рекомендує цей магазин
11 січня 2020

Купив: Смазка для редукторов Stihl Superlub FS (с носиком), Замовлення №15345

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відгуки про товар на їхньому сайті краще не враховувати при виборі, так як негативні відгуки видаляються. В переважній більшості ціна відповідає якості. Що є на фото, те й отримаєте.
Странно, что при таком отзыве Вы рекомендуете этот магазин..))
19 лютого 2020 Відповісти
Frans не рекомендує цей магазин
17 травня 2019

Купив: Уровень лазерный KRAISSMANN 5 LL 30, Замовлення №10366

Не сподобалося: видача товару на складі

Нивелир пришел, рабочий, но очки разбитые. Зелёная пластмасса отдельно от оправы и отломаны куски по бокам. Мелочь, конечно, но отдельно покупать тоже мало приятного. Время поджимало, пришлось забрать. Могли по телефону предупредить, что очки разбиты. Ведь упаковка и кейс целые - вряд ли это сделала служба доставки.
Відповідь представника «БЕНЗОПИЛА.УКР»
Добрый день спасибо за отзыв. Свяжитесь с нами по телефону указаными на сайте,мы поменяем вам очки,извините за неудобства.
Сергій Сидоренко рекомендує цей магазин
11 липня 2018

Купив: ДРЕЛЬ BEST 1550

Швидко опрацювали замовлення, забрав в той же день. Інструмент супер, виконує всі роботи
romis44 рекомендує цей магазин
15 березня 2018

Купив: сварочная маска.топливный фильтр .тарелка сцепления для бензопилы, Замовлення №5489

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Купил сварочную маску,три топливных фильтра и тарелку сцепления для бензопилы.Качество товара отличное а цены самые низкие в интернете
15 січня 2018

Купив: Паяльник для пласттиковых труб Kraissmann

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Зробив покупку в цьому магазині паяльника Креіссменн,сподобалась ціна та можливість самовивозу.Передзвонили напротязі 20 хвилин та уточнили все по замовленню,і вже через годину я підїхав і забрав паялиник.Швидкість обслуговування та ціна-якість інструменту радує,гарантія на інструмент є,і сервіс поруч.Рекомендую цей магазин всім,й надалі буду замовляти у вас.Доречі опалення на РРR трубі змонтував без проблем,вдома Ташкент)