Ibra22 рекомендує цей магазин
11 березня 2023

Купив: Кух.прилад TRAMONTINA TRADICIONAL /X8 предм. (22299/026), Замовлення №134569

Вже не перший раз купую в цьому магазині. Замовив набір ножів і на наступний день забрав самовивозом, все пройшло чудово.
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за відгук. Сподіваємось й надалі бачити Вас серед наших покупців. Все буде Україна!!!
Den рекомендує цей магазин
9 березня 2023

Купив: BRAVO CHEF Кілька в том. соусі, 240г E. Open (нар. машиною), BRAVO CHEF Лосось атлантичний у власному соку, 240г, Замовлення №134541

Замовляв консерви, все швидко і зручно. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Краб»
Elvira Kovtunova не рекомендує цей магазин
1 липня 2021

Купив: Neoclima NS/NU-18AHVIwb, Замовлення №122648

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

Из плюсов - соответствие цены на сайте . Из минусов - обговаривалась бесплатная доставка , в итоге за доставку пришлось в заплатить И самый большой сюрприз , был заказан чёрный кондиционер . Артикул на коробке соответствует . А по факту внутри серый 18AHVIws/NU-18AHVIw. Очень не к стати, т.к разгар сезона и установщиков бронировали за неделю , времени на обмены возвраты нет
Ruslan Chepil рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: Змішувач кухонний, Замовлення №121919

Продавці були ввічливі, допомогли обрати товар. Доставка пройшла чітко. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за позитивний відгук. Сподіваємось й надалі бачити Вас серед наших покупців.
Николай 25 рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: Очень хороший магазин рекомендую, вчера заказал сегодня привезли и помогли занести до лифта

Ирина рекомендує цей магазин
7 травня 2021

Купив: Ванна Koller Pool Liberty 170х70

Ребята молодцы во всех отношениях: цена-лучшая, оперативность обработки-быстрая, доставка-образцовая!
Еваше4ka рекомендує цей магазин
23 березня 2021

Купив: Змішувач для кухонної мийки Lesna 55070, Замовлення №121114

Заказывала смеситель на кухню. Покупкой очень довольна. Порадовала и цена,что не мало важно,дешевле во всех просторах интернета не нашла.С персоналом тоже все ок. Спасибо "Краб" , так держать!!!!
KSKS1 рекомендує цей магазин
19 березня 2021

Купив: Полотенцесушитель Laris Еврофлеш П6 500x800 с полкой Э (73207412), Замовлення №121349

Все хорошо, самая низкая цена на hotline, товар соответствует описанию, доставка в оговоренное время.
Екатерина Мовчан рекомендує цей магазин
19 березня 2021

Купив: Ванна Neon New 150x70, Замовлення №121673

Быстро связались, цена и наличии были актуальные. Отправили на следующий день, запаковали отлично, товар без брака, рекомендую!
Graph6 рекомендує цей магазин
4 березня 2021