М Х рекомендує цей магазин
31 січня 2023

Купив: Осушувач повітря Ballu BD10U, Замовлення №20450654387305

Замовляла осушувач повітря. Консультант Андрій надав вичерпну інформацію щодо характеристик товару. Товар відправили наступного дня після замовлення. Все прийшло в оригінальній упаковці без пошкоджень. Осушувач випробували. Працює прекрасно. В ході відправлення в мене виникли деякі запитання, які зразу ж вирішилися. З власного досвіду рекомендую цей магазин.
Игорь Алехин рекомендує цей магазин
19 травня 2022

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF-NG, Замовлення №1033

Рекомендую магазин все быстро за день и уже в Кривом Роге хороший менеджер Андрей все посоветовал грамотно , спасибо за хороший сервис !
Brad не рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Хотів купити: Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D010WD2-24LD

Сподобалося: наявність

Хотел заказать осушитель воздуха. Цена на hotline 6599грн и цена на сайте тоже 6599.При покупке через корзину никто не перезвонил. Когда сам набрал бойкий менеджер сказал, что при чем тут цена на сайте и хотлайн цена.Цена другая все дорожает и сейчас она на 1200 грн дороже . Бред какой то. Не рекомендую однозначно.
Татьяна Дейнега рекомендує цей магазин
15 листопада 2021

Купив: Royal fire imperial lux 45

Делала заказ в этом интернет-магазине, покупала электрокамин Royal Fire Imperial Lux 45, очень быстро отреагировали на заявку, менеджеру Андрею отдельное спасибо за квалифицированную помощь в выборе, все подсказал, рассказал и постоянно был на связи.Камином очень довольна, всем рекомендую данный магазин.А магазину процветания и благодарных покупателей.
svetikfantasy рекомендує цей магазин
12 жовтня 2021

Хотів купити: Осушувач повітря MyCond Roomer 12

Делала заказ в этом магазине, осталась очень довольна! Сервис на высшем уровне, очень хорошо проконсультировали, быстро оформили заказ, практически сразу и отправили! Супер!!! Рекомендую!!!
Иван Бордей рекомендує цей магазин
13 грудня 2020

Купив: Портал камин

Месяц назад сделали заказ , все по срокам пришло во время! Андрей(менеджер) очень толково все объяснил ,подсказал, 24 часа всегда был на связи с нами ! Результатом мы остались довольны очень Советую этот инет магазин молодцы , Спасибо за вашу работу
expilot11 рекомендує цей магазин
22 грудня 2018

Купив: Осушувач повітря, Осушувач повітря Ballu BDM-30L, Замовлення № Ballu BDM-

Продавець консультант Андрій: фахівець в своїй справі,розказав про всі + даної моделі порівняв з іншими осушувачами.Передзвонив після відправлення,вислав номер накладної. Був сильно здивований коли після отримання передзвонили і запитали про осушувач Ballu BDM-30L хотя кошти були покинуті на карточку в перший день! Рекомендую магазин Клімат-комфорт все як було заявлено знижка , безкоштовна доставка і порядність!
7 червня 2017

Купив: електрокамін Dimplex Symphony 26 (DF2608-230)

Несмотря на то,что в этом магазине была самая низкая цена ,камин был в наличии и привезли его именно в то время,которое мне подходило. Камин отлично работает уже 3 месяца. Спасибо!
27 березня 2017

Купив: електрокамін Dimplex Opti-Myst Albany

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Климат Комфорт»
Уважаемый товарищ Пупкин , оставивший негативный отзыв по поводу фейковой покупки в нашем магазине. Сначала Вы пишите , что отравляем камины только перевозчиками, а потом , что привез курьер, поэтому придуманный Вами отзыв совсем не логичен. В действительности по Киеву мы осуществляем бесплатную доставку, и при необходимости наш курьер поднимает товар для просмотра в квартиру. Уважаемые клиенты , напоминаем, что все эти отзывы строчат конкуренты, которые содержат шоу-румы, что увеличивает цену для Вас, конечных покупателей.
10 березня 2017

Купив: Dimplex Albany

Відповідь представника «Климат Комфорт»
Уважаемый Александр! Во-первых,в наш магазин и на наш сервис с просьбой ремонта электрокамина Dimplex Albany никто и никогда не обращался. Во-вторых,неоригинальных каминов Dimplex не существует в априори. В-третьих, мы предоставляем гарантию каминов Dimplex - 12 месяцев. В-четвертых,совет нашего юриста: "Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве ,если такое имело место". Не смотря на то,что Вы его купили не у нас ,мы Вам можем помочь с его ремонтом,обратитесь по номеру телефону 067-691-78-73. А что касается цены - вы ,уважаемые пользователи портала Hotline,помните ,что такие отзывы пишут недобросовестные конкуренты ,которые хотят по-дороже то ,что вы можете приобрести у нас по адекватной цене,так как слоган нашего сайта : "ПЛАТИТЕ - МЕНЬШЕ ,ЖИВИТЕ- ЛУЧШЕ" С уважением администрация сайта "Климат Комфорт".
Гість
если "неоригинальных каминов Dimplex не существует" почему на вашем сайте везде красными буквами написано "Остеренайтесь поддело"? Это как-так, если их не существует? ))))))
9 червня 2017 Відповісти