Oleg Vovchuk рекомендує цей магазин
12 червня 2023

Купив: Ножиці акумуляторні AL-KO GS 7,2 Li (113371), Замовлення №59000980584351

Валерій Решотка рекомендує цей магазин
10 січня 2023

Купив: Поверхностный насос Pedrollo серии JSWm 2CX (46JSNP7A10A1), Замовлення №59000915109503

Приємно вражений, ціна найнижча та ще й в 16,3 замовив на наступний день до обіду вже в Кривому Розі. Чітко , швидко тай ціна приємна. Гарний магазин , компетентний менеджер.
Катерина Мазур рекомендує цей магазин
5 лютого 2022

Купив: Бойлер atlantic

Хороший магазин, швидко виконали замовлення та також відправили, ціна приємно здивувала. Та також завжди перевіряйте товар при наявності пошкоджень, у мене все добре чоловік вже поставив і працює як годинник
Андрій Бакалець рекомендує цей магазин
2 лютого 2022

Купив: Гидроаккумулятор Дельфин EDS-500VL (синий)

Хороший магазин, цены приятные. Товар отправили быстро, уже поставили и все хорошо работает
Станислав рекомендує цей магазин
1 лютого 2022

Купив: STIHL Опрыскиватель STIHL SG 21, Замовлення №185370928

Магазин рекомендую!....
Геннадій Бруків рекомендує цей магазин
20 січня 2022

Купив: Занурювальний свердловинний насос Водолей БЦПЭ 0,5-50У d=105мм кабель 32м

Чесно кажучі, вибрав найнижчу ціну. Подзвонив-замовив. Привезли-забрав. Нічого зайвого.
un1que не рекомендує цей магазин
26 листопада 2021

Купив: Обогреватель масляный Термия, Замовлення № 578

Сподобалося: відвантаження товару

Заказывал обогреватель Термия Н0902, оплатил на сайте - и сюрприз! Его нет! Согласился доплатить 454 грн за модель Н1102 - супер, но бесплатной доставки, заявленной на сайте, тоже нет, давайте 100 грн! Комиссии 0% при оплате на LiqPay тоже нет! Еще плюс 50 грн.! Обходите стороной !
Відповідь представника «Аква Технік»
Добрый день. Прошу прощения за действия менеджера. Он был неправ. Мы можем вернуть Вам все деньги ,а Вы обогреватель или сделаем Вам 0 % на денежный перевод и бесплатную доставку. Разницу вернем Вам на карту. С уважением ,Святослав.
Ekaterina Sokol рекомендує цей магазин
21 липня 2021

Купив: Мотокоса STIHL FS 250

Купила мотокосу для дачі. Обирала з кількох позицій, але зупинилася на FS 250. Доставили добре. Працює на ура) Рекомендую магазин. У них класний асортимент і ціни норм
Alexander Shastun не рекомендує цей магазин
7 червня 2021

Хотів купити: Ecosoft 4,5x20 (CRVS4520ECO)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Аква Технік»
Добрый день. Цены на фильтра Экософт у нас, как и у других -РРЦ. Поэтому говорить, что Вы позвонили к нам из-за низких цен не соответствует действительности. Из-за Вашего общения продавец так и не понял какой фильтр Вам был нужен. Святослав 0987457184
И даже здесь вы врёте. Вот фильтр CRVS4520ECO у вас цена на который указана 1020 грн. А ближайший стоит на 321 грн дороже у конкурентов. данные на 8.06.21 А ваш менеджер конечно не смог понять какой фильтр меня интересует. Потому что не хотел. Он же попросил сказал что перезвонит позже но так и не перезвонил. Вы вообще читал что я уже написал? Перечитайте ещё раз.
8 червня 2021 Відповісти
Представник магазину «Аква Технік»
Хотите покупать позвоните и нормально объясните какой фильтр Вам нужен. И ,пожалуйста, в спокойном тоне и без оскорблений. Возможно менеджер был немного занят и уделил Вам времени меньше чем Вы хотели. Прошу прощения.
8 червня 2021 Відповісти
Ну так я же перезвонил сам позже и в итоге опять все заняты. А тон будет спокойный когда сами научитесь общаться
9 червня 2021 Відповісти
1 жовтня 2020

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний ARTI WHH Slim Dry 50L/2