Ірина Осіпова не рекомендує цей магазин
18 квітня 2024

Хотів купити: Намет туристичний Tramp Peak 3 V2, grey (TRT-026)

На hotline ціна 6794, на сайті 8492.
13fox рекомендує цей магазин
6 квітня 2024

Купив: Велокомп'ютер бездротовий Wahoo Fitness Elemnt Bolt V2 GPS Cycling Computer, Замовлення №24071

Все так добре пройшло, що і писати нема чого. Зробив замовлення, зателефонували, наступного дня товар вже у Харкові, приїхав забрав. Ніяких передплат чи % за перекази, все чесно. Гарантійку фірмову Wahoo видали. Дякую, будемо звертатися ще.
Олексій Христич не рекомендує цей магазин
25 травня 2022

Хотів купити: Велосипед гірський (MTB) / найнер Cross Hunter 29

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Відмінність в ціні на півтори тисячі в більший бік
Antoniy рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Купив: Замок Onguard DOBERMAN

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Я їх давно знаю, як крутих спеців у велотемі. Звертався за сервісом для велосипеда та кілька разів за всілякими аксесуарами. Рекомендую магазин. Фізично він в центрі Харкова, що теж зручно.
Леонов Евгений рекомендує цей магазин
11 червня 2020

Купив: Велосипед Merida Big Seven40

Відповідь представника «unisport.ua»
Евгений, рады что Вы довольны! Пусть велосипед служит долго.
27 травня 2020

Хотів купити: Велосипед Formula 16 RACE рама-9

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заявленная цена в хотлайн и на сайте не соответствует действительности. Заявлена бесплатная доставка - тоже нет. Менеджер предложил купить велосипед по цене выше заявленной на сайте...
Відповідь представника «unisport.ua»
Добрый день! В сезон иногда бывает, что в один момент есть в наличии, но через несколько часов уже может не быть велосипеда в наличии, особенно это касается велосипедов в бюджетном сегменте. Полагаю, что т.к. этой модели не оказалось, то Вам хотели предложить аналогичную модель, но увы в такой цене очень сложно найти аналог. Все верно, доставка на мелкогабаритные товары от 1000 грн. - Бесплатно и на большинство велосипедов от 8000 грн. также Бесплатно. Прошу извинения за неудобства. С радостью помогу решить Ваш вопрос, если еще не решен. Служба поддержки Unisport.
Представник магазину «unisport.ua»
Извиняйте за неудобства! Откорректировали информацию по доставке.
9 червня 2020 Відповісти
Garik M. рекомендує цей магазин
28 травня 2019

Купив: Велосипед крос-кантрі Merida Big.Seven 20-D 2019 / рама 17" matt black/red/silver (6110793630)

kasper_sky не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 квітня 2019

Хотів купити: Велорюкзак Deuter Cross Air 20 EXP

На хотлайне есть информация о наличии товара, при переходе на сайт юниспорта - товара нет в наличии.
Відповідь представника «unisport.ua»
Здравствуйте! Какой цвет данной модели вас интересует? В зелёном цвете он есть на сайте и есть в наличии.
Рюкзак, о котором речь,- красный, Deuter Cross Air 20 EXP 5730 fire-black https://unisport.ua/rukzak-deuter-cross-air-20-exp-tsvet-5730-fire-black-14217/
Представник магазину «unisport.ua»
Вы правы, спасибо за найденную ошибку. Я проверил все склады, действительно его нет, откорректируем наличие этой позиции. Вы только такую красную модель хотите, или я могу Вам помочь в выборе модели максимально подходящую под ваши потребности?
2 травня 2019 Відповісти
Я просмотрел ваш каталог товаров, увы, подходящей мне модели нет. Но благодарю за признание ошибки, для меня это показатель серьёзности магазина. Поставил галочку "спасибо, моя проблема решена", если это каким-либо образом положительно повлияет на ваш рейтинг.