Yaroslav Zenin не рекомендує цей магазин
3 листопада 2022

Хотів купити: Душова система GROHE Tempesta 27922001

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Після замовлення передзвонює продавець і каже що замовлення на 1500грн дорожче
Ibiza Music не рекомендує цей магазин
15 грудня 2021

Хотів купити: Тумба с умывальником Botticelli Velluto VLT-100, белый

Сподобалося: наявність

Цена отличается в большую сторону больше чем на тысячу гривен!!!
sklan не рекомендує цей магазин
24 лютого 2021

Хотів купити: Кухонна мийка Classic 2B 1D 10119051

статус "в наличии" на сайте и на Хотлайне не соответствует действительности
ING не рекомендує цей магазин
5 січня 2021

Хотів купити: Villeroy & Boch Умывальник Villeroy & Boch, 56 см, без перелива, белый альпин. (41615701), Замовлення №290510080

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент

Сделал заказа, получил СМС о подтверждении заказа. После обеда перезвонили, сказали, что товара нет в наличии. Утром товар так светится «в наличии».
Відповідь представника «ONZA»
Добрый, день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы получили СМС что ваш заказ подтвержден и принят в обработку. Да, по остаткам на складе есть один умывальник, после проверки умывальника мы выявили что он имеет дефект. Товар с дефектами мы не отгружаем. В 10:06, а не после обеда, менеджер позвонил вам и сказал что нет в наличии, так как мы бракованный умывальник сняли с продажи.
alex677 не рекомендує цей магазин
16 червня 2020

Хотів купити: Решётка Aco C-Line Линия, для душевого канала, 685 мм, Замовлення №2704526

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

цена не соответствует заявленной на 25%
Влад Яма не рекомендує цей магазин
6 травня 2020

Купив: Змішувач для ванни Laska 10040, Замовлення №29261812

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ONZA»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Честно говоря, мы ожидали от Вас другой фидбек! В свою очередь хотим сказать, что всегда стараемся предоставить максимальный сервис своим клиентам и стараемся создать все условия для легкой и комфортной покупки. Заказ был доставлен максимально оперативно, как этого просил клиент. Ситуация с документами оговаривалась с вами заранее и устроила Вас. Вам было предложено забрать оригиналы документов лично у нас в офисе, в любое удобное для вас время. Мы всегда в диалоге с клиентом и готовы выслушать Ваш вариант выхода из ситуации. С уважением, магазин ON-ZA.
Мы с вами такое не оговаривали. Я обещал в случае вашего отказа, оставить отзыв о вашей работе, я это сделал.
13 травня 2020 Відповісти
Gleb Bylgakov рекомендує цей магазин
11 червня 2018

Купив: Инсталляция Geberit 458.161.21.1 + унитаз подвесной ROCA VOLTA, A34HV18000, с сидением soft close, Замовлення №100235

Цена отличная. Весь набор для установки унитаза в одном магазине. Все супер.
kuzjaroma4010 рекомендує цей магазин
13 квітня 2018

Купив: Trigger Spray - Распылитель с клавишей управления, хром

Все отлично. спасибо менеджеру Дмитрию, сразу видно професионал. Доставка быстро,упакован смеситель акуратно.
Відповідь представника «ONZA»
Спасибо, за обратную связь! Всегда рады помочь!!!
Катерина Платонова рекомендує цей магазин
25 березня 2018

Купив: Смеситель для маленькой раковины Bouroullec, однорычажный, AXOR (19013000)

Долго искал оригинальный смеситель, по хорошей цене. Спасибо все ок.
Відповідь представника «ONZA»
всегда рады помочь, обращайтесь!
9 грудня 2016

Купив: Ванна Бландина 170x70, Змішувач для ванни Focus E2 31934000, Унітаз + Інсталяція Duofix 458.161.21.1+Villeroy&Boch Omnia Architectura 5684H101

Отличный магазин, большой плюс что есть магазин в Киеве, где все можно посмотреть и выбрать что надо. Делал заказ по интернету и был в шоу-руме, где подробно все объяснили и многое посоветовали. Доставка организована должным образом и быстро.