Mykola Lysenko не рекомендує цей магазин
22 березня 2023

Хотів купити: Кофемашина wmf

Цена не соответствует на сайте не рекомендую ...
Viktoria Alysheva не рекомендує цей магазин
9 січня 2022

Купив: Сковорода WMF Profi Resist 28 см (17 5628 6411), Замовлення №U1935-143380

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «KITCHEN-PROFI»
Здравствуйте, Виктория. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа что бы наш менеджер смог с Вами связаться для решения данной проблемы. С уважением, интернет-магазин Кitchen-profi.
Номер чека о покупке: U1935-143380 Также можете поднять историю переписки на вашем сайте. Помимо этого я обращалась к WMF напрямую и к представителям в Украине и они дали официальный ответ, что вы не являетесь зарегистрированным продавцом бренда WMF И замену вы не обеспечили, хотя на сайте WMF указан гарантийный срок - 2 года, а срок эксплуатации моей не дотянул и до года
12 січня 2022 Відповісти
Представник магазину «KITCHEN-PROFI»
Виктория, для того что бы мы смогли с Вами связаться и поднять историю переписки, напишите пожалуйста не номер чека а номер Вашего заказа, который Вы сделали на сайте KITCHEN-PROFI. С уважением, интернет-магазин Кitchen-profi.
13 січня 2022 Відповісти
Viktoria Alysheva відповів на коментар Kitchen-Profi
Добрый день! Заказ № 143380, сковорода WMF Profi Resist 28 cm
14 січня 2022 Відповісти
Julia Stupak не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 квітня 2021

Купив: Замовлення №39004-208261

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Заказала товара на достаточно приличную сумму, захотела вернуть воронку. В телефонном разговоре мне сказали, что это возможно, но после о правки товара, дозвонится им не возможно, а на Сообщения никто не отвечает.
Відповідь представника «KITCHEN-PROFI»
Здравствуйте, Юлия! Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа и мы с Вами свяжемся. Приносим извинения за неудобство. С уважением, интернет-магазин Кitchen-profi.
NKLY рекомендує цей магазин
27 березня 2021

Купив: Термос 0,35 л стальной Senator Emsa, Замовлення №206569

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

На сайті магазину вказано, що виробник Німеччина а на самому термосі вказано - Made in Chinа. На чашці-кришці вказано-Emsa а на самому корпусі не вказано. Також відсутнє маркування нержавіючої сталі з якої виготовлено термос.
8imposible8 рекомендує цей магазин
9 січня 2021

Купив: Набор столовых приборов 60 предметов Boston WMF, Замовлення №200475

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

1. Цена товара не соответствует действительности если платишь картой. Из-за двойной конвертации. 2. На странице "Оформить заказ" (Checkout) указано, что доставка бесплатная. На самом деле, на сколько я понял, бесплатная только по Киеву. 3. Товар отправили намного раньше чем обещали. Обещали 11-13.01. Отправили 08.01. 4. Товар на фото матовый. На самом деле глянцевый. 5. Оставить отзыв на сайте под товаром нету возможности. После нажатия кнопки "Отправить" - ничего не происходит.
Nataliia Marchenko рекомендує цей магазин
17 листопада 2020

Купив: Бутылка для воды 500 мл Nordic, Замовлення №187887

Осталась довольна товаром и продавцом. Все хорошего качества. Представители магазина очень внимательны, детально пояснили нюансы доставки товара. Об изменении статуса заказа получала уведомления.
Відповідь представника «KITCHEN-PROFI»
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся делать все возможное для Вашего комфорта. Будем рады видеть Вас снова. Приятных покупок! С уважением, интернет-магазин Кitchen-profi.
Анна Красовская рекомендує цей магазин
3 листопада 2020

Купив: Voice Basic Vivo Villeroy & Boch

Очень понравился интернет магазин, отличный выбор! Заказ выполнен быстро! Очень быстро, так как долго определялись, заказали после 16.00, а на следующий же день получили) товар в наличии который с доставкой 1-3 дня.
Відповідь представника «KITCHEN-PROFI»
Здравствуйте, Анна! Очень признательны Вам за позитивный отзыв о нашей работе. Мы стараемся для Вас. Приятных покупок! С уважением, интернет-магазин Kitchen-Profi.
Kristina Osipova рекомендує цей магазин
21 жовтня 2020

Купив: Тарелка для завтрака 21 см Mariefleur Villeroy & Boch, Замовлення №189299

Сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Все пришло вовремя и без проблем.
Відповідь представника «KITCHEN-PROFI»
Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо за отзыв, нам приятно, что Вы цените нашу работу и остаетесь с нами. Приятных покупок! С уважением, интернет-магазин Kitchen-Profi.
Ksenia Niks рекомендує цей магазин
20 жовтня 2020

Купив: Кастрюля низкая с крышкой ? 24 см Inocuivre De Buyer

Покупаю кухонную посуду и принадлежности в KITCHEN-PROFI не в первый раз. Спасибо за качественный товар и отличную работу менеджеров!
Відповідь представника «KITCHEN-PROFI»
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за хороший отзыв, нам важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова. Приятных покупок! С уважением, интернет-магазин Kitchen-Profi.
Sergiyrn не рекомендує цей магазин
3 червня 2020

Купив: ложка для морозива Fissman Ложка для мороженного 8490

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

На сайте товары которых нет в наличии. После оплаты сообщили что товара нет и пытались продать что то другое. Далее начались долгие переписки с возвратом платежа на карту. Оказалось что операцию о возврате платёжа подтверждают уже на другом домене и клиенту нужно постоянно напоминать чтобы ему вернули деньги! Возврат занимает минимум неделю при том что на других сайтах это секунды! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У ЭТОГО МАГАЗИНА!
Відповідь представника «KITCHEN-PROFI»
Здравствуйте, Сергей! Приносим свои извинения. К сожалению, по Вашему заказу позиции действительно не оказалось в наличии т.к. они были распроданы у поставщика. Поэтому менеджер предложил подобрать Вам другой вариант либо возврат средств. Возврат по закону Украины осуществляется не позднее, чем через 7 дней и был выполнен в этот период. Товар, который Вы хотели приобрести вновь доступен к заказу. Будем рады сотрудничать с Вами! С уважением, интернет-магазин Kitchen-Profi.
Я поздно прочитал Ваш комментарий. Если бы ознакомился с ним раньше то никогда бы не покупал в этом магазине. На сайте товар и описание один а в реальности китайская подделка а цена как за оригинал.
28 березня 2021 Відповісти
Термос 0,35 л стальной Senator Emsa.
28 березня 2021 Відповісти