Каріна Шкуріна рекомендує цей магазин
26 травня 2021

Спасибо за оперативность,консультацию и скидочную карту!
Тайфун рекомендує цей магазин
4 січня 2021

Купив: Бинокль Tasco 8-32x40

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, сервісна підтримка

Несколько месяцев назад заказал Бинокль Tasco 8-32x40. В очередной раз не прогадал когда выбрал этот магазин. Сразу сделали на него скидку 10 % и выдали дисконтную карту. Что сказать, очень доволен. Спасибо Вам. Буду дальше продолжать делать покупки у Вас.
VITAL4IS не рекомендує цей магазин
11 грудня 2020

Купив: Tica Galant Long Cast GBAT5000, Замовлення №82006

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не рекомендую. Устаревшие стандарты работы с покупателем. Ответственность за целостность товара перекладывают на покупателя. Тяжело работать с таким магазином в 2020 году . Крайне негативный магазин.
0676864541 не рекомендує цей магазин
20 січня 2018

Купив: Катушка Ryobi Inspire 2000

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: , повернення товару, сервісна підтримка

access311 рекомендує цей магазин
26 вересня 2017

Купив: Спиннинг Simano Catana

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

vadimd840 рекомендує цей магазин
2 серпня 2017

Купив: Salmo Horet H5SDR HP, и т.д, Воблер Salmo Hornet H5F (HGS), Воблер Salmo Perch PH8SDR (GT), Воблер Salmo Perch PH8F (REH), Воблер Salmo Perch PH8DR (GT), Замовлення №28165

Делал покупки 2 раза и все эти разы бил доволен как слон:-) Магазин отличный!!! Перезвонили буквально через 20 минут обговорили наличие, доставку и на следующий день посылка была уже у меня. Рекомендую данный магазин!!!!
Cherub рекомендує цей магазин
19 липня 2017

Купив: Cult Hunters Braid weed 0.30мм 30lb, Prologic Marker Kit 85, 120g 48405, Ракета для підгодовування Spomb Ракета Midi / White (DSM004), Готова оснащення ТехноКарп Готовый монтаж "Безопасная клипса" (95гр.) (18014), Замовлення №28043

Очень приятный магазин с нормальными адекватными ценами. Все прошло оперативно, без нюансов. Всем советую!!! Спасибо.
Відповідь представника «у Кеса»
Спасибо, что воспользовались нашими услугами, надеемся, что и впредь Вас не разочаруем ).