Игорь1810 не рекомендує цей магазин
12 липня 2022

Хотів купити: Silverstone f1 x driver

Хотел заказать , продавец послал , нашёл в объявление на хотлайн по цене товара 6500 грн , менеджер грубо общается , говорит регистраторы запрещены , у вас товар на сайте вот звоню он снова регистраторы запрещены , на 3 раз реклама на хотлайн у вас сказал нет его и кинул трубку
alexmy19 рекомендує цей магазин
12 лютого 2022

Купив: TrendVision Hybrid Signature EVO Wi, Замовлення №442

Сделал заказ через сайт. Через два часа после заказа я сам позвонил в магазин и назвал номер заказа. После звонка заказ был подтвержден и вечером товар уже отправили. Кроме самого регистратора действительно положили в подарок карту памяти 32Gb Kingston. Молодцы!
Вячеслав МВФ не рекомендує цей магазин
20 січня 2022

Хотів купити: Автомобільний відеореєстратор Falcon HD92-LCD Wi-Fi

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Дня с 4 назад сделал заказ на сайте - и будто это сообщение стало смертельным. Ни звонка, ни заказа, ничего вообще. Заказал обратный звонок - снова тишина.
Серый Росивецкий рекомендує цей магазин
1 листопада 2021

Купив: Автомобільний відеореєстратор Neoline X-COP 9300c, Замовлення №1001027

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

На этом сайте заказываю уже не первый раз! Нравится что тут постоянно обновляется наличие и ассортимент! Большой выбор радар детекторов и видеорегистраторов... Спасибо
Hunta не рекомендує цей магазин
3 вересня 2020

Хотів купити: Автомобільний відеореєстратор Incar VR-X10

На хотлайне показан что есть, на сайте показан что есть. В реалии нет. Потраченное время.
Lviv рекомендує цей магазин
1 квітня 2018

Купив: Xeltis

Дякуєм за оперативну роботу,а також ціну в вашому магазині.Я задоволенний Дякую
artyrkanitskyi рекомендує цей магазин
16 березня 2018

Хотів купити: Кофемашина Saeco Xelsis SM7581/00

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Самая дешовая цена на хотлайне. Хоть и не оказальсь в наличии. Обещали перезвонить как пявится
dostali не рекомендує цей магазин
25 квітня 2017

Купив: Xiaomi Ants Xiaoyi Smart Camera Night Vision

При продаже звонили и писали. После получения и выявления недостатков и появления у меня желания вернуть в положенные 14 дней стали выкручиваться - а давайте отнесите туда, там вам поменяют и сладкие обещания держать в курсе дела. Отнес. Снова уверения дерать в курсе дела. В итоге уже и трубку не берут. Покупка совершена 05/04/2017 года. Сумма покупки 839 грн.
То склад не работает, то новая почта не нашла мой город. Держитесь от них подальше.
10 січня 2018 Відповісти