Александр Карагедов рекомендує цей магазин
16 січня 2023

Купив: KOMPLEMENT КОМПЛИМЕНТ Выдвижная полка д/обуви, темно-серый, 50x58 см 702.574.69 2 KOMPLEMENT КОМПЛИМ, Замовлення №№100047157

Коли треба замовити щось з Ікеа, завжди звертаюсь до цього магазину. Завжди без проблем. Навіть коли необхідного товару не було у Польщі,то дочекались його появи, зв'язались зі мною та оформили замовлення.
Namehotline рекомендує цей магазин
13 вересня 2022

Купив: IKEA KLOCKREN КЛОКРЕН Крышка для сковороды, стекло, 29 см, Замовлення №100046610

Купил в этом магазине стеклянную крышку ikea 29 см. Отлично подходит к сковородкам этого же производителя диаметром 28 см. Магазин и крышку охотно рекомендую )
Julia Kampo рекомендує цей магазин
28 червня 2022

Купив: F?RNUFT ФЁРНУФТ Столовый набор,24 предмета, нержавеющ сталь, Замовлення №100045945

Дякую интернет магазину home zone! Вже не перший раз замовляю тут товар, все відповідає опису, якість супер, надійна упаковка і змістовна консультація! Однозначно рекомендую купляти товари саме тут!
Марина Тихонова рекомендує цей магазин
20 січня 2022

Купив: IKEA IKEA 365+ ИКЕА/365+ Нож для овощей, нержавеющ сталь, 16 см

Отличный сервис. Объективная информация о товаре. Доставили ранее обещанного срока. Рекомендую!
Кушнир Варя рекомендує цей магазин
15 жовтня 2021

Купив: IKEA MAMMUT МАММУТ Табурет детский

Благодарю за сотрудничество, хороший сервис и быстрая доставка.
Репка Настя рекомендує цей магазин
6 жовтня 2021

Купив: Кресло IKEA детское ПОЭНГ

Благодарю за быструю отправку и большой ассортимент чудесных товаров. Скоро буду еще заказывать)).
Нина Скокова не рекомендує цей магазин
20 липня 2021

Купив: Рабочий стул hattefjall 68*68 см, Замовлення №100041988

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Home Zone»
Нина, благодарим Вас за развернутый отзыв. Во-первых, хотим извиниться за эту ситуацию. В ней есть и наша вина, мы не отрицаем этого. По поводу Вашего отзыва: мы не удаляем негативные отзывы. Их можно найти наряду с остальными отзывами по этой ссылке: https://homezone.com.ua/reviews. Да, все отзывы проходят предварительную модерацию, но за вчерашний день у нас даже не было уведомлений, что кем-то был оставлен новый отзыв. Вы конечно же можете написать его, и он будет размещен. Вы (и не только Вы) вчера не могли к нам дозвониться, поскольку у нас были проблемы с телефонией: из-за сильной грозы в воскресенье, в понедельник у нас почти весь день не было электричества и интернета. Мы перезвонили Вам сразу же после получения от Вас письма на наш email. Мы проанализировали ситуацию и прослушали Ваш разговор с консультантом от 5 июля. В этом разговоре, консультантом была некорректно подана информация о доставке, а именно то, что кресло обязательно будет упаковываться в защитный каркас. По новым правилам перевозки Новой почты, эта опция, с недавних пор, не является обязательной для такого типа грузов. Но по статистике прошлых отправок (конец 2020 - начало 2021 года), мы видим, что такие кресла практически всегда доупаковывались в обрешетку. Именно поэтому, консультант была уверена, что кресло по умолчанию будет доупаковано. И решила перестраховаться, посоветовав Вам оформить доставку на отделение, где действительно удобнее, чем дома, осматривать товар, который приезжает в обрешетке. Там ее для Вас аккуратно снимут, а также помогут открыть коробку для осмотра товара. Что не всегда можно быстро и комфортно сделать одной в домашних условиях. Вчера, 20 июля, с Вами действительно общалась другая Ольга, которая не сразу разобралась в ситуации. Позвоните нам, и мы включим запись Вашего разговора от 5 июля. Вы сразу услышите, что тогда с Вами общался абсолютно другой человек. Также, обращаем Ваше внимание, что при получении посылки, очень важно осматривать ее содержимое, открыв коробку, чтобы убедиться в отсутствии повреждений. Это важно сделать до того, как Вы покинете отделение, или курьер уедет. После этого, посылка считается полученной Вами без каких-либо замечаний к ее состоянию. Эта информация есть в разделе "Оплата и доставка", с которой Вы ознакомились при заказе, а также в письме о доставке, которое было выслано Вам 16 июля в 11:29 вместе с номером декларации Новой почты. Мы понимаем, что шансов мало, но все-таки хотели бы сгладить эту неприятную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам, или позвоните. Как минимум, Вы убедитесь в том, что Вас никто не вводит в заблуждение. Поверьте, у нас не было цели причинить Вам неудобства. Надеемся, что полученное Вами кресло все-таки будет приносить Вам положительные моменты. Еще раз просим у Вас прощения за эту ситуацию.
Olg GL рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Купив: SKURUP бра черный ?9 см

Все супер, товаром та магазином задоволений.
Nicolas рекомендує цей магазин
18 червня 2021

Купив: Товары IKEA

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Я уже трижды делал покупки в интернет-магазине Home Zone - постельное бельё, шторы, посуду, мебель. Логистика чёткая - от заказа до поставки. Весь товар пришёл тщательно упакованным. Кроме того, доставка товаров из Польши выполняется довольно быстро.
Петро Гаврилюк рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Купив: MARKUS рабочий стул Vissle темно-серый 62x60 см, Замовлення №100041522

Швидко опрацювали моє замовлення і відправили крісло в день оплати. Я задоволений що замовив тут